Эльдар Низамутдинов
  • 83'
    Максим Поворов
Торпедо М — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МШинник в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 43-й тур. Начало встречи 31 марта 2012 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+2'

Матч окончен! Немного прогадал я. Ничья — 1:1. "Шинник" продолжает борьбу за выход в Премьер-лигу, а московский коллектив будет уже спокойно доигрывать этот чемпионат. Для Вас работал Владимир Русских! Всего Вам доброго, друзья!

90+1'

Жёлтую карточку за срыв атаки получил Денис Большаков.

90'

Постепенно заканчивается наш матч. "Торпедо" из Москвы в следующем туре примет на своём поле "Сибирь", а "Шинник" примет одного из лидеров Первого дивизиона — "Мордовию". Этот матч, скорее всего, будет транслироваться на нашем сайте.

89'

Московский "Торпедо" в этом сезоне дважды обыграл "Шинник". Сначала была победа домашняя – 1:0, а потом на выезде разгром – 0:4. Дублем тогда отметился Денис Дорожкин. Александр Малыгин тоже был очень активен, если уж на это пошёл разговор.

88'

Большаков заменил Саталкина.

88'

Саталкин отправился отдыхать.

87'

Эльдар Низамутдинов простил сейчас московский коллектив, пробив с линии штрафной в миллиметре от ближней стойки ворот Саулюса Клевинскаса!

86'

А вот теперь "Шинник" имеет все шансы наказать "Торпедо" за поступок Безлихотнова. Если честно, не знаю, была ли там красная карточка. Жёлтая — обязательно, а красная…

85'

Малыгин получил жёлтую за споры, как оказалось.

84'

Очень, очень жёстко сыграл Безлихотнов. В ногу сыграл он, за что получил красную карточку! Расстроился Никита, но ничего уже не изменишь.

84'

Жёлтую карточку получил Максим Поворов. Странное решение. Я не знаю, когда был фол. Ну арбитру виднее, правда?

83'

Совсем немного остаётся до финального свистка. Минут десять, не больше, но вот пока у нас счёт ничейный. Кто забьёт? Почему-то кажется, что таким счёт после окончания встречи не будет.

82'

Показали нам Малыгина, который получил по носу. Нужна ему медицинская помощь, но игру он продолжит, похоже. По крайней мере, я надеюсь. Травм нам не надо, правда?

80'

Кстати, главный бомбардир "Шинника" Эльдар Низамутдинов идёт в пятёрке лучших бомбардиров Первого дивизиона с двенадцатью, ой, с тринадцатью забитыми мячами. Сегодня он очень активен, и уже забить удалось.

78'

Неудачно разыграли стандарт футболисты "Шинника", но продолжают они атаковать. Может сейчас и хозяева физически подсядут. Весь матч носиться у чужой штрафной не каждый сможет.

77'

Штрафной заработал для своей команды Алли Н'Дри. До ворот метров тридцать. Похоже, будет удар. Есть кому его выполнить у "Шинника".

76'

Неплохо, неплохо! Гости рвались к воротам соперников через правый фланг, вышедший на замену Артур Саркисов пробил вдоль ворот, но там никого не было.

75'

Артур Саркисов заменил его.

75'

Гриднев ушёл с поля.

74'

А вот сейчас должно быть очень интересно. Справедливо хозяева сравняли счёт и, окрылённые удачей, несутся они за тремя очками в этой встрече. Получится?

72'
1:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Никита Саталкин! После передачи низом на линию штрафной Никиты Безлихотнова Саталкин сильно пробил по центру — Алексей Краснокутский дотронулся до мяча, но переправил его в дальнюю "девятку" своих ворот. Ошибка кипера, конечно. 1:1!

71'

Неплохо в контратаку убежали гости, правый фланг оказался остановкой. Это Алли Н'Дри подключился к атаке и не сумел переиграть соперника.

70'

"Торпедо" не выигрывает уже в семи матчах кряду. Более того – московский коллектив в последний раз набирал очки двадцать седьмого октября прошлого года. Тогда команда сыграла вничью с "Мордовией". После этого последовала серия из шести поражений.

68'

Сейчас я не особо различаю, если честно сказать, это матч какого первенства? И на Премьер-лигу потянет. Не первая восьмёрка, конечно же, но всё-таки.

67'

C фланга на фланг перекатывают мяч футболисты московского клуба, но пока никаких дивидендов из этого команда выжать не может.

66'

Стеклов получил первую жёлтую карточку в матче.

65'

Шестьдесят пять минут игры позади. В это время Даниил Гриднев пробил по воротам Клевинскаса — Саулюс без проблем забрал мяч в свои перчатки.

64'

"Торпедо" давит, давит, но пока реализовать своё территориальное преимущество в гол не может. Уже минут шестьдесят пять так, правда?

63'

Главный арбитр встречи – Сергей Кузнецов из Краснозаводска. Он – рефери региональной категории. В этом году работал на шестнадцати матчах ФНЛ, в которых показал восемьдесят четыре жёлтых карточки (шесть из них – вторые для футболистов). Также Сергей назначил два одиннадцатиметровых удара.

61'

Валикаев вышел.

61'

Архипов покидает поле.

58'

Ещё один штрафной заработали хозяева, однако удар со стандарта от Вадима Стеклова по воротам Алексея Краснокутского был неопасен.

57'

Штрафной заработали футболисты московского клуба на правом фланге. Сергей Белоусов навесил с правой ноги не самым лучшим образом, попав в самого ближнего игрока гостей.

56'

Иногда кажется, что команды коллективы решили до верного раскатывать друг друга, а потом уже в пустые ворота мяч заводить. Такого, к сожалению или к счастью, у нас нет.

55'

Атака атакой погоняет в эти минуты. Команды взвинтили темп игры, однако сами пока соответствовать темпу не могут, так как ударов по воротам мы видим минимальное количество.

54'

Неплохо! Как же сейчас спас свою команду Краснокутский после удара соперника с линии штрафной, а потом могло последовать добивание, если бы не офсайд.

53'

Неплохо принял мяч на правом фланге Александр Малыгин, но навес во вратарскую соперника был очень даже неудачным. Краснокутский забрал мяч в свои перчатки.

52'

"Шинник" попытался закрепиться, как говорят в хоккее, "в чужой зоне", но пока у команды мало что получается именно в середине поля.

50'

Пять минут игры второго тайма позади. Пока мы ничего опасного у ворот обеих команд не наблюдали. Но, думаю, всё ещё впереди.

49'

Сергей Белоусов получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, пробил по воротам, но попал в соперника. Угловой у ворот гости ничего хозяевам не принёс.

48'

Поле, конечно, уже не в самом лучшем состоянии. Когда команды только появлялись на игру, оно было более качественным. А играть ещё больше сорока минут.

47'

Получил по лицу сейчас Сергей Белоусов. Сумел он подняться с газона. Замена не потребовалась.

46'

Второй тайм стартовал!

46'

Елисеев заменил Скрыльникова.

46'

Скрыльников остался на скамейке.

46'

Поворов вышел на второй тайм.

46'

Леманж не вышел.

45'

Перерыв! 0:1 у нас пока.

44'

Пытаются гости довести этот тайм до победного конца. Понимают они, что этого может не случиться. Вот сейчас непонятно ударил из убойной позиции Денис Дорожкин.

43'

"Шинник" в первом тайме не показал ничего, но команда выигрывает. Не хочу обидеть болельщиков гостей. Да и чего обижаться? На классе коллектив играет.

41'

Сорок одна минута игры позади. Московский клуб катает мяч в центре поля, но забить команде пока не удаётся.

40'

Ай, офсайд. А момент-то был просто шикарный. Головой пробивал Денис Дорожкин после подачи с правого фланга — Алексей Краснокутский блестяще отразил снаряд.

39'

Хорошая атака "Торпедо" закончилась неудачным проходом Артура Рылова в чужую штрафную площадь.

38'

Сегодня у хозяев есть последняя возможность зацепиться за результат в Первой лиге. "Шинник" же продолжает борьбу за самые высшие места.

37'

Осталось чуть меньше десяти минут до перерыва. Команды показывают нам интересный футбол, хотя его нельзя назвать справедливым, правда?

35'

Нескучно! С правого фланга последовал навес на линию вратарской "Шинника", откуда попытался пробить головой Никита Саталкин — не дотянулся он до мяча.

34'

Неплохо с дальней дистанции решил пробить по воротам Никита Безлихотнов — Алексей Краснокутский забрал мяч в свои перчатки.

33'

Малыгин появился на газоне.

33'

Столяренко заменён.

32'

Никуда теперь не торопятся гости, которые спокойно отсиживаются в обороне, ожидая свою возможность на контратаке.

31'

Неплохо контролирует мяч в середине поля московский коллектив, но Вы уже поняли, что территориальное преимущество пока на счёт не влияет.

30'

Главный бомбардир московского коллектива Владимир Хозин сегодня не принимает участия в матче, как и Малыгин. Оба футболиста травмированы. У "Шинника" проблем с составом нет.

28'
0:1

ГОООООООООООООЛ!!! Эльдар Низамутдинов! Эльдар Низамутдинов, получив передачу в районе одиннадцатиметровой отметки, с левой ноги отправил мяч в сетку. Вот так бывает: атаковали одни, а забили — другие. 0:1!

26'

Игра у нас идёт не очень уж и жёсткая. 3-2 по нарушениям сейчас в "пользу" московского клуба, который большую часть времени владеет мячом и в эти минуты.

25'

78% против 22% — статистика владения мячом. Впечатляет, правда? В это время снова оказался в офсайде Архипов.

23'

Чуток ошибся на правом фланге Артём Самсонов, пытаясь в подкате достать неудачную передачу от одноклубника, но всё-таки защитник хозяев сумел отпасовать обратно на своего кипера.

22'

Постепенно появляются стартовые составы команд на нашем сайте, что не может не радовать. В это время хозяева в атаке. Очень даже неплохо играет сегодня "Торпедо".

21'

В офсайде оказался нападающий "Шинника". Архипов забежал вперёд.

20'

Наконец вернулась картинка со стадиона! Поздравляю Вас с этим, друзья. А теперь вольёмся, так сказать, в матч. Двадцать минут потеряли.

17'

Этой трансляцией мы открываем большой марафон субботнего футбола. На нашем сайте Вы можете наблюдать за разными встречами различных чемпионатов.

16'

"Шинник" находится на четвёртом месте с семидесяти пятью очками в своём активе, отставая от третьего "Нижнего Новгорода" на два пункта, а от "Алании" и "Мордовии" – на пять очков. В принципе, за золото ещё побороться можно, правда?

14'

Пока у нас равная игра, которая проходит преимущественно в центральной части поля. Судя по всему, не многое мы потеряли от отсутствия картинки.

11'

Картинку настроить телевизионщикам не удаётся, решили они сделать рекламу. А это значит, что мы будем наблюдать за матчем по словам нашего специального корреспондента.

10'

Так уж устроен наш Первый дивизион. К десятой минуте стартовых составов мы не знаем. Далековато во всех планах до Германии. Там за час обычно уже известно всё.

8'

Стоит отметить, что со стартовых минут именно команда из Москвы завладела территориальным преимуществом. Однако гости сейчас пытаются выровнять игру. И это у них получается.

7'

"Торпедо" из Москвы идёт на восьмой строчке в турнирной таблице, отставая от "Урала" на четыре очка. Сейчас же команда Игоря Чугайнова имеет в своём активе шестьдесят очков после сорока двух встреч.

5'

Много нарушений правил на стартовых минутах встречи мы наблюдаем. Всё-таки команды пока ещё вкатываются в сезон. Не будем слишком строги в оценках.

4'

Не лучшим образом подготовились к трансляции представители телеканала "Россия 2". Прервалась связь со стадионом, но, надеемся, вскоре всё будет улажено.

3'

Команды не форсируют события. Мяч преимущественно находится в центральной части поля. В принципе, это ожидалось.

2'

Практически пуст стадион в Москве, хотя футбол должен быть интересным. Газон, кстати, находится в неплохом состоянии. Этим не могут похвастаться даже некоторые клубы Премьер-лиги.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Гимн Российской Федерации, друзья! Скоро начало встречи.

0'

Доброе время суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую трансляцию матча сорок третьего тура ФНЛ — Первого дивизиона, в котором московский "Торпедо" принимает "Шинник". Начало в 13:00 по московскому времени. Не пропустите!