Никита Дубчак
    28'
    9:7
Команда пути РПЛ — Команда пути регионов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Команда пути РПЛ – Команда пути регионов в рамках турнира Матч Звёзд Fonbet Кубка России, Матч Звёзд Fonbet Кубка России. Начало встречи 16 декабря 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лайв Арена.

0

30'

Матч окончен! Команда пути РПЛ обыграла команду пути регионов — 9:7. Команды выдали отличное шоу, было много ярких и красивых моментов. А российский футбол прощается с нами до 2024 года. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Последний матч в российском футболе в 2023 году выдался максимально весёлым
Звёзды РПЛ показали класс в уникальной игре! А Мостовой и Евсеев выдали мощные перформансы
29'

Хачиров ускорился по правому флангу и пробил низом! Фролов сложился и остановил мяч.

28'

Кривцов подключился к атаке, прошёл почти через всё поле, но наткнулся на защитника и потерял мяч!

27'
9:7

ГОЛ! Фролов, играя на выходе, выронил мяч из рук! Дубчак подкараулил отскок и поразил пустой угол ворот.

26'

Борисов продвинулся по центру и хлёстко пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.

25'
9:5

ГОЛ! Ослоновский сделал пас в штрафную, Турищев развернулся и мощным ударом пробил Фролова!

24'

Красный мяч на поле! Если отправить его в ворота, то один гол засчитают сразу за два.

23'

Эдамс открылся в чужой штрафной и пробил с носка в нижний угол! Фролов ногой отразил мяч.

22'

Маляров подключился к атаке и пробил через себя в падении, но попал в защитника!

21'
9:3

ГОЛ! Круговой вошёл в штрафную, получил обратный пас от Мелёшина и пробил по пустым воротам!

19'

Фролов получил пас и пробил с центра поля! Мяч просвистел рядом с девяткой.

18'

Ослоновский с дальней дистанции пробил по центру ворот! Фролов намертво забрал мяч.

17'

Турищев пытался протолкнуть мяч между ног Фролову! Голкипер спас команду.

16'

Гудай с правого фланга хлёстко пробил в нижний угол! Фролов ногой отразил мяч в сторону.

16'

Стартовал второй тайм!

16'

Перерыв! 8:3 в пользу команды Пути РПЛ после первого тайма.

15'
8:3

ГОЛ! Ослоновский поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Панченко, который замкнул с близкого расстояния!

15'
8:2

ГОЛ! Круговой откликнулся на заброс из глубины и ударом с острого угла пробил голкипера!

14'
7:2

ГОЛ! Обляков влетел в штрафную и набросил на дальнюю штангу, а Маляров в касание замкнул!

13'
6:2

ГОЛ! Пиняев совершил рывок по центру и из-под защитника пробил точно в угол! Баклов немного не дотянулся.

12'
5:2

ГОЛ! Команда пути регионов провела атаку правым флангом, Шанин после скидки партнёра вколотил мяч с носка в дальний угол!

11'
5:1

ГОЛ! Морозов открылся под передачу и с левого фланга пробил в касание точно в угол!

9'
5:0

ГОЛ! Баклов пошёл вперёд, но увлёкся обводкой и потерял мяч, а Мелёшин пробил по пустым воротам!

8'
4:0

ГОЛ! Кривцов на скорости дошёл до штарфной и красиво переиграл Баклова!

8'

Красиво через пас разыграли игроки пути РПЛ, но Безрукову помешали войти в штрафную.

7'
3:0

ГОЛ! Пиняев с правого фланга дошёл до лицевой и прострелил в центр, Безруков набежал и в касание вогнал мяч в сетку!

5'
2:0

ГОЛ! Фролов открылся перед штрафной и сделал скидку на Пиняева, который уложил мяч в ворота Баклова!

4'

Тикнизян ворвался в штрафную и полез в обводку, но наступил на мяч и рухнул на газон!

3'

Максимов подобрал отскок и пробил со средней дистанции! Баклов в падении забрал мяч.

2'
1:0

ГОЛ! Маляров открылся в штрафной, красиво убрал голкипера и пробил по пустым воротам!

1'

Ослоновский получил пас на ход и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.

1'

Матч начался! Команда Пути регионов разыграла мяч с центра поля.

0'

Завершились челленджи, общая победа осталась за сборной Пути регионов. Совсем скоро начнётся сам матч!

0'

Нападающий «Спартака» Квинси Промес не примет участия в Матче звёзд Фонбет Кубка России.

После его представления на поле вынесли картонную фигуру
Квинси Промес не примет участия в Матче звёзд КР, вместо него вынесли картонную фигуру
0'

Сегодня, 16 декабря, на «Лайв Арене» в Новоивановском состоится Матч звёзд Fonbet Кубка России.

Матч Звёзд Кубка России!
Сборная Пути РПЛ победила в необычном матче! Но её уничтожили в челленджах
0'

Старт программы — в 14:00 по московскому времени. Сам Матч Звёзд начнётся в 16:20 мск.

0'

Встреча пройдёт в формате 5х5. Размер площадки — 40х25 метров. Будет сыграно два тайма по 20 минут. Помимо самой игры, зрителей ждут челленджи под названиями «В цель», «Пинбол» и «Кипербатл».