4 : 1
Тосно
Тосно
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 15 025 зрителей (95% при вместимости 15 840)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
  • 39'
    1:1
    Виталий Дьяков
  • 59'
    2:1
  • 61'
    3:1
  • 89'
    4:1
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Станислав Прокофьев
Ростов — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовТосно в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч. Начало встречи 7 июня 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

46
90+2'

Конец! 4:1! «Ростов» разгромил «Тосно» и остался в РФПЛ на следующий сезон! Начало встречи было не лучшее для хозяев, уже на шестой минуте они пропустили. Повезло подопечным Бердыева, что они до перерыва успели отыграться. Во втором тайме сине-жёлтые всё поставили на свои места. Особенно постарался Дьяков, который трижды поразил чужие ворота. Ещё один мяч в свой актив записал Азмун. Что же, посмотрим, в каком составе к следующему сезону подойдёт «Ростов», пока же начался период отпусков для всех.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'

Две минуты осталось сыграть командам.

90'

Подходит к завершению наш матч, посмотрим, сколько Карасёв добавит.

88'
4:1

ГОЛ! Азмун! Думбия пролетел по левому флангу и подал в центр штрафной. Гацкану головой пробить не дали, но Александр успел отдать пас на Сердара. Молодой нападающий вышел на свидание с Нарубиным и с нескольких метров пальнул под перекладину!

88'

Болельщики продолжают аплодировать любимой команде, классный матч показал «Ростов».

87'

Дьяков пошёл играть в атаку, не против Виталий забить и четвёртый мяч.

85'

Скоростной Думбия на последних минутах не помешает.

85'

Канга хорошо отыграл, активен был на протяжении всей игры.

84'

Нарубин с помощью рук забирает все верховые мячи, никак ростовчане не могут выиграть у него второй этаж!

83'

Григорьев опять замешкался с ударом на линии вратарской. Выстрел получился, но мяч после серии рикошетов улетел на угловой.

82'

Берхамов нанёс обводящий удар метров с двадцати пяти — намного выше перекладины ушёл мяч.

80'

Калачёв перспективно набросил мяч в центр штрафной, но Ребко с Азмуном уже пробежали ту зону.

79'

Астафьев со штрафного метров с двадцати пяти пробил в ближний левый угол — Плетикоса на месте!

78'

Плетикоса намертво забрал мяч в руки после удара Радченко головой из пределов штрафной. Расслабились немного хозяева.

77'

Мало моментов в последнее время, команды не спешат идти большими силами в атаку.

75'

Григорьев уже оказался на правом фланге и оттуда выполнил кросс на дальнюю штангу. Лоло немного не успел к мячу.

73'

Григорьеву вновь не дали спокойно пробить по воротам из пределов штрафной, Радченко в подкате успел заблокировать.

72'

Ребко традиционно вышел только на замену.

72'

Торбинский в центре поля хорошо себя показал.

71'

Гости решили поатаковать, тем более, соперник позволяет это сделать.

70'

Радченко получил свои двадцать минут.

70'

Сразу же и второе изменение. Хадарцев выдал не лучший матч.

70'

У «Тосно» вместо Ковальчика сначала вышел Пазин.

70'

Продолжаются замены в нашем матче.

68'

Плетикоса выбежал далеко из штрафной площади и в подкате выбил мяч в сторону центра поля.

67'

Азмун попытается усилить игру.

67'

Бухаров под аплодисменты трибун покинул поле.

65'

Хадарцев плохо выполнил подачу со штрафного, мяч прилетел точно в руки Плетикосы.

64'

Нарубин классно сыграл на перехвате, кулаком выбив мяч подальше от своих ворот после наброса Торбинского.

63'

Ростовчане большими силами ринулись атаковать, похоже, тремя мячами подопечные Бердыева не ограничатся.

62'
3:1

ГОЛ! Дьяков оформил хет-трик! Виталий подошёл к мячу и сильно пробил в левый угол, а Нарубин бросился в правый!

61'

Пенальти! Григорьев с левого края ворвался в штрафную площадь, где Ковальчик ударил его сзади!

59'
2:1

ГОЛ! Дьяков! Бухаров спиной к воротам скинул мяч на ход Виталию, тот подработал игровой снаряд, вошёл в штрафную площадь и метров с семи расстрелял Нарубина!

57'

Григорьев оказался один в чужой штрафной, получил пас и не смог толком укротить игровой снаряд.

56'

Нарубин вовремя выбежал из ворот и опередил Бухарова после длинного заброса из глубины поля.

55'

Калачёв с правого фланга нашёл Бухарова, Александр аккуратно подсёк мяч в дальний угол — чуть-чуть неточно.

54'

Григорьев не смог по центру пройти к воротам, слишком много соперников было на его пути.

53'

Врачи оказывают помощь Зайцеву в центре поля, напомним, Бочков из-за травмы уже покинул газон.

51'

Канга продолжает стрелять со средней дистанции, никак он не может попасть в створ.

50'

Бухаров открылся не в ту зону, куда последовала передача. Очередная атака «Ростова» ничем не завершилась.

48'

Калачёв до конца вёл борьбу за мяч, не успевал уже, пришлось толкнуть соперника в спину. Фол.

47'

Сумбурно команды начали второй тайм, вновь слишком много обрезок.

46'

Филатов вступил в игру.

46'

Бочков из-за травмы не смог продолжить матч.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! «Ростов» и «Тосно» в первом тайме обменялись голами. Гости довольно неожиданно вышли вперёд уже на шестой минуте усилиями Прокофьева. На протяжении длительного отрезка времени хозяева ничего не могли придумать, сложно было им подойти к чужой штрафной. Во второй половине отрезка сине-жёлтые разыгрались и начали регулярно создавать моменты. Сравнять цифры на табло удалось Дьякову, Виталий пришёл на стандарт и красиво переправил мяч в сетку. После отдыха представителям Ленинградской области придётся атаковать, ничья их не устраивает в данном противостоянии.

45+2'

Вновь Калачёв нашёл подачей Дьякова в штрафной площади, Виталий в касание пробил над перекладиной с острого угла!

45+1'

Карасёв компенсировал одну минуту к первому тайму.

45'

Хадарцев очень плохо подал с левого фланга, не удалось полузащитнику перебить и первого из соперников.

43'

Быстрая атака в одно касание прошла у сине-жёлтых, Канга оказался на острие и с ходу с линии штрафной пробил над перекладиной!

42'

Пытаются хозяева под занавес тайма выйти вперёд, чтобы уйти на перерыв с хорошим настроением.

41'

Торбинский грубо подкатился сзади под Причиненко, Карасёв вновь не стал наказывать нарушителя.

39'
1:1

ГОЛ! Дьяков! Калачёв подхватил мяч на левом фланге и вторым темпом продолжил атаку «Ростова». Белорус вновь увидел Виталия за спинами защитников выполнил подачу. Дьяков не стал принимать мяч и с лёта с линии штрафной расстрелял Нарубина!

38'

Давно мы не видели Плетикосу в игре, не доходит мяч до штрафной площади хозяев.

37'

Калачёв здорово подал слева на дальнюю штангу, но ни Канга, ни Дьяков до конца не пошли на мяч.

35'

Бухаров не смог выиграть «второй этаж», низом более опасно атакуют подопечные Бердыева.

34'

Астафьев получил мяч на правом краю штрафной и из-под Новосельцева пробил в ближний угол — игровой снаряд угодил в сетку с внешней стороны.

33'

Григорьев продолжает фолить и спорить с арбитром. Похоже, предупреждение вскоре ему будет выписано.

32'

Ударную пятиминутку выдали хозяев, получается у них игра впереди, сложно приходится приезжей команде.

31'

Бухаров отправил мяч в сетку, реализовав выход один на один с Бухаровым. Однако, взятие ворот не засчитано, в положении вне игры оказался Александр.

29'

Ковальчик опасно сбросил мяч назад на Нарубина, едва не поймав Сергея на противоходе.

28'

Канга слишком картинно упал в штрафной площади, Карасёв сразу же развёл руки в стороны.

27'

Вот это момент! Сначала Гацкан пробил с линии штрафной в правый угол — Нарубин отразил перед собой. Калачёв подхватил мяч на правом краю и подал на Бухарова. Александр с линии вратарской умудрился угодить в голкипера!

26'

Григорьев чаще нарушает правила, нежели создаёт что-то опасное у чужих ворот. Не клеится игра у «Ростова» впереди.

24'

Лоло неуверенно сыграл в штрафной площади, выбивая мяч. Повезло, никто из соперников не пошёл доигрывать эпизод до конца.

23'

Бочков в борьбе с Гацканом получил по голове локтем. Пришлось даже врачей вызывать, чтобы те оказали помощь капитану «Тосно».

22'

Постоянно мяч находится на половине поля команды ФНЛ, однако до опасных ударов по воротам Нарубина дело не доходит.

20'

Новосельцев решился на удар метров с тридцати. После серии рикошетов мяч оказался у Григорьева в штрафной площади, и Максим с разворота выстрелил в соперника.

19'

Нарубин дважды на протяжении минуты удачно сыграл на выходе. Сначала Сергей выбил мяч кулаком после углового, а потом намертво забрал игровой снаряд, перехватив кросс слева.

18'

Григорьев собрал вокруг себя троих соперников на правом краю штрафной и пробил в ближний угол — на угловой улетел мяч.

17'

Слишком нервно действуют футболисты, очень много невынужденных ошибок они допускают.

16'

Нарубин не спешит вводить мяч в игру, небольшую паузу взял голкипер «Тосно».

15'

Сине-жёлтые продолжают забрасывать мяч в штрафную площадь на Бухарова, Александр никак не может зацепиться впереди.

13'

Бухаров не смог протолкаться в штрафную площадь, сразу два соперника мешали Александру пройти.

12'

Лоло на скорости промчался по левому флангу и с линии штрафной по высокой дуге пробил выше цели.

11'

Игроки «Тосно» спокойно держат мяч, некуда пока им спешить, всё идёт по их сценарию.

10'

Канга нарушил правила в атаку, толкнув Зайцева в спину в борьбе за мяч.

8'

Придётся ростовчанам что-то думать впереди, всё-таки перед родными трибунами проигрывать никто не хочет, да ещё и в таком матче.

6'
0:1

ГОЛ! И несколько неожиданно «Тосно» вышел вперёд, учитывая, что стартовые минуты они проводили не столь активно! После длинного заброса в штрафную площадь «Ростова» последовала скидка назад, и Станислав Прокофьев мощным ударом метров с семнадцати застал врасплох оборону соперника!

5'

В принципе, именно «Ростов» вправе устанавливать ход сегодняшней встречи, ведь первый матч остался именно за ними. В теории их устроит даже нулевая ничья, так что спешить действительно особо некуда.

3'

«Ростов» больше владеет мячом на старте встречи, но пока без продвижения вперёд.

1'

Матч начался! Для вас комментирует Владимир Лавский.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РФПЛ: «Ростов» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победу одержал «Ростов» — 1:0.