0 : 0
Томь
Томск
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 1 840 зрителей (14% при вместимости 13 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33'
    Херсон Асеведо
  • 90+5'
    Александр Ставпец
0'
45'
90'
  • 33'
    Павел Голышев
  • 62'
    Евгений Башкиров
Урал — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТомь в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч. Начало встречи 7 июня 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Геолог.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Урал» и «Томь» в ответном матче сыграли вничью — 0:0. Этот результат позволил уральскому коллективу сохранить прописку в РФПЛ на будущий год, ведь в первом матче они выиграли 1:0. В первом тайме инициатива была у томичей. Великолепный шанс забить упустил Терентьев. А после перерыва «Урал» сумел перевести игру на чужую половину поля, не позволяя гостям устроить штурм ворот Арапова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Ставпец получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+4'

Дорожкин в игре.

90+4'

Гогниев покинул поле.

90+3'

Опаснейшая контратака прошла у «Урала»! Асеведо сделал перевод в свободную зону на ход Гогниеву! Первый удар Спартака заблокировал Джиоев, а со вторым справился Солосин!

90+2'

Массированную атаку провели гости. Миланов с фланга навесил в штрафную, но уральцы спокойно отбились.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

«Урал» неспешно контролирует мяч в центре поля, не позволяя гостям перейти в атаку. Ход игры вполне устраивает хозяев.

87'

Данцев в игре.

87'

Лунгу покинул поле.

85'

Лунгу на фланге обыграл двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

83'

Димидко вышел вместо Сорокина. Не попал в игру Валерий.

83'

Обратная замена у «Томи».

81'

Здорово обороняется «Урал». Томичам никак не удаётся устроить штурм ворот Арапова.

79'

Фонтанельо в великолепном подкате успел выбить мяч из-под ног у Сорокина, помешав гостям убежать в контратаку!

77'

Гогниев по центру вошёл в штрафную и мощно пробил по воротам — Солосин на месте!

76'

Сапета с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Бендзь оказался первым на мяче!

74'

Придавили томичи. Гости много забрасывают мяч верхом, однако защитники «Урала» выигрывают практически всю борьбу.

72'

Голышев с левого края выполнил кросс в штрафную! Марков в последний момент помешал Сорокину принять мяч.

70'

Уральцы заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, однако Марков немного не дотянулся до мяча!

68'

Томичи пытаются идти в атаку большими силами. Но пока острых моментов у ворот Арапова не возникает.

66'

Асеведо на фланге ушёл сразу от трёх соперников, но с его навесом справился Джиоев. Марков оказался первым на подборе возле чужой штрафной, однако запустил мяч в небеса.

65'

Асеведо решился на удар метров с сорока! Мяч просвистел над перекладиной, опасно было!

63'

Саная вышел вместо Погребняка.

63'

Тут же вторую замену провёл Валерий Непомнящий.

62'

Сорокин вступил в игру вместо Баженова.

62'

Замена у «Томи».

61'

Лунгу на фланге накрутил защитника и навесил на дальний угол вратарской! Ставпец бил с острого угла, но его удар принял на себя защитник.

59'

Ставпец! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и плотно пробил по центру — Солосин намертво забрал мяч!

58'

Томичам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. «Урал» активно идёт в атаку.

56'

Ставпец появился на поле.

56'

Ярошенко из-за повреждения не смог продолжить игру.

55'

Ярошенко захромал на ровном месте и упал на газон. Медики оказывают помощь полузащитнику «Урала».

54'

Голышев метров с тридцати едва не забросил мяч за шиворот Арапову! Над перекладиной пришёл мяч!

52'

Асеведо с углового навесил в центр штрафной! Фонтанельо выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато!

51'

Фонтанельо! Со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближний угол — Солосин в падении отразил мяч в сторону!

50'

Бендзь сыграл рукой возле собственной штрафной. Метров двадцать до ворот, хорошая позиция для удара.

48'

Асеведо из глубины навесил во вратарскую, но томичам удалось спокойно отбиться.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Небольшое преимущество было у гостей, уральцы большое внимание уделяют обороне. Отличный момент имел Терентьев, однако Марков спас свою команду, выбив мяч из пустых ворот. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Джиоев мощно зарядил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета от ноги Емельянова прикатился точно в руки Арапову.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Томичи совершили перехват на чужой половине поля. Погребняк на скорости ворвался в штрафную, но там здорово против него в отборе сыграл Фомин.

42'

Голышев метров с тридцати пробил несильно в дальний угол — Арапов в падении спокойно забрал мяч.

40'

Марков сорвал перспективную контратаку гостей, придержав за футболку Голышева.

38'

Ещё один жёсткий стык. На этот раз Черевко и Лунгу столкнулись в верховой борьбе за мяч.

36'

Башкиров с правого края выполнил кросс в штрафную, но Погребняк до мяча не добрался.

34'

Асеведо! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

33'

Голышев тоже схлопотал «горчичник» за стычку с Асеведо.

33'

Асеведо сперва ударил сзади по ногам Башкирова, а затем оттолкнул Голышева. Жёлтая карточка.

32'

Активно действует «Томь», гости забрали мяч под свой контроль и идут в атаку большими силами.

30'

Опасно! Заметался мяч по штрафной хозяев! Терентьев с острого угла бил по пустым воротам, однако Марков успел выбить мяч с «ленточки»!

29'

Баженов лежит на газоне. Досталось ему в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре возникла.

28'

По владению мячом преимущество у уральцев — 54% — 46%.

26'

Башкиров из глубины выполнил заброс в центр штрафной, но там Арапов снял мяч с головы Баженова.

24'

Гогниева вообще не видно на поле, да и атакующие действия вообще не клеятся у «Урала».

22'

Лунгу подскользнулся в неподходящий момент, сорвалась у него вылазка к воротам справа.

21'

Фонтанельо вернулся на поле с перебинтованной головой, сможет он продолжить матч. Тем временем команды продолжают в центре поля вести борьбу.

19'

Пауза в матче затянулась, врачи пока оказывают Пабло помощь.

18'

Фонтанельо разбил голову в игровой ситуации, столкнулся он с Погребняком в центре поля.

17'

Тюменские болельщики продолжают поддерживать «Урал», людей не так и много, но шумовой эффект на высоком уровне.

15'

Арапов выбежал далеко из ворот и перехватил мяч, пущенный Баженовым слева в штрафную площадь.

14'

Фомин пошёл до конца и прямой ногой сыграл против Баженова, вовремя вернувшегося в оборону.

13'

Соперники начали сбиваться на мелкие нарушения правил, рваный тема матча получается.

12'

Фонтанельо оттеснил Погребняка от меня, позволив Арапову сыграть на выходе и забрать игровой снаряд себе.

10'

Емельянов метров с тридцати пяти мощно пробил по воротам, Солосин со второй попытки накрыл мяч.

9'

Лунгу на правом фланге пробросил мяч мимо троих соперников и прострелил вдоль ворот — Гогниев не успел замкнуть.

8'

В центр поля перешла игра, сложно отдать какой-то из команд преимущество.

7'

Фонтанельо дважды подряд удачно сыграл в обороне, не позволив Голышеву на скорости ворваться в штрафную.

5'

Безбородов пока устно предупредил Сапету, Александр в центре поля сорвал быструю атаку «Томи».

4'

Лунгу зацепился на мяч на правом фланге, однако не смог точно отдать пас в штрафную площадь.

3'

Баженов откликнулся на подачу с правого фланга и головой метров с пяти пробил над перекладиной!

2'

Номинальные хозяева имеют территориальное преимущество, томичи с большими проблемами переходят центр поля.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РФПЛ: «Урал» — «Томь». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. В первом матче победу одержал «Урал» — 1:0.