Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 15 500 зрителей (98% при вместимости 15 840)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 43'
    Гелор Канга
  • 45'
    1:0
    Виталий Дьяков
  • 88'
    Стипе Плетикоса
0'
45'
90'
  • 45'
    Сергей Игнашевич
  • 85'
    Бибрас Натхо
  • 89'
    1:1
    Понтус Вернблум
Ростов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 30 мая 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+2'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+2'

Всё, ЦСКА в Лиге чемпионов 2015/16! «Краснодар» упустил шансы победить «Динамо» и остался третьим, уступив ЦСКА по тому же количеству побед — 17 против 19. Отличный рывок выдали «армейцы» в концовке, пять побед плюс ничья в сегодняшнем матче, и завоевали серебряные медали после двух чемпионств подряд.

90+2'

Любопытно. Чуть больше минуты компенсированного времени прошло, и Мешков дал финальный свисток. Это гарантированно оставляет «Ростов» в зоне стыковых матчей — «Торпедо» выигрывает, но остаётся позади ростовчан из-за меньшего количества побед. А ЦСКА ждёт результата игры «Краснодара» в гостях с «Динамо».

90+1'

В центр поля сместилась игра сейчас.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

88'
1:1

ГОЛ! Натхо отличный кросс с левого фланга в штрафную вырезал, Вернблум оторвался от опекавшего его Милича и головой послал мяч под дальнюю штангу — Плетикоса не дотянулся!

87'

Плетикоса получает «горчичник» за затяжку времени.

87'

Дзагоев наносит удар головой после навеса с угла поля — рядом со штангой!

85'

Жёлтая Натхо за споры с арбитром.

84'

Миланов получил мяч в штрафной и пробил в касание — Дьяков заблокировал удар!

83'

Убежали хозяева в контратаку, Су Юо получил мяч в штрафной от Дзюбы, но удар откровенно сорвал.

82'

Ростовчане очень плотно обороняются, не позволяя подступиться к своей штрафной.

80'

Бьюнь Су Юо в игре.

80'

Бухаров заменён.

79'

Получил Ерёменко мяч на линии штрафной и пробил, но мяч застрял в гуще защитников «Ростова».

77'

Бухаров пострадал в столкновении с соперником. Пауза в игре.

75'

«Рубин» тем временем сравнял счёт в матче с «Уфой». Это означает, что на данный момент победа поднимет «Ростов» на 12-е место, позволяющее избежать стыковых матчей.

73'

Дзюба выходит на, скорее всего, один из последних матчей за «Ростов». В следующем сезоне он должен играть за «Зенит».

73'

Григорьев уходит с поля.

71'

Страндберг меняет Мусу.

71'

Вторая перестановка у гостей.

70'

ЦСКА легко отбивается после навеса в штрафную.

68'

Прошёл Миланов с мячом по штрафной и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров мяч в сетку подправить не смог.

66'

Миланов вместо него.

66'

Тут же заменён Кирилл.

65'

«Ростов» отбивается после навеса со штрафного. Набабкин оказывается на подборе, но бьёт очень неточно — прямо перед собой, намного левее ворот.

63'

Натхо красиво обыграл соперника на линии штрафной, но пробил после этого гораздо выше ворот.

61'

Врывается в штрафную Тошич, но Плетикоса вовремя выскакивает из ворот и забирает мяч буквально в ногах у Зорана!

59'

Плетикоса выбивает мяч кулаком после навеса с угла поля.

58'

Ещё один удар по воротам наносит Тошич — теперь из центра штрафной — но его блокирует Гацкан! Мяч уходит на угловой.

56'

Какой момент! Ерёменко вырезает кросс к дальней штанге, Фернандес сбрасывает мяч на Тошича, и тот сильно бьёт в дальний угол — чуть неточно! Ещё и Дзагоеву совсем немного не хватило, чтобы подправить мяч в цель.

54'

Плетикоса уверенно забирает мяч в руки после навеса Ерёменко с правого фланга вдоль лицевой линии.

52'

Ребко в игре.

52'

Бердыев решил заменить Канга. От греха подальше, видимо.

50'

Гацкан простреливает в штрафную с правого фланга — Акинфеев на месте.

48'

Канга жёстко врезался в Фернандеса. Обошлось без второй жёлтой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

Одна минута была добавлена к первому тайму, и она истекла. В целом равная игра была, без большого количества моментов. ЦСКА был чуть ближе к взятию ворот, но в концовке тайма Бухаров заработал пенальти после отличного навеса Канга, а Дьяков уверенно его реализовал. На данный момент «Ростов» так и остаётся 13-м, поскольку все команды из нижней части таблицы, которым угрожает вылет либо стыковые матчи, выигрывают, как на заказ (кроме идущего последним «Арсенала»), а вот ЦСКА опускается на третье место, поскольку «Краснодар» пока играет с «Динамо» вничью. Впрочем, впереди ещё целый тайм во всех матчах.

45+1'
1:0

ГОЛ! Дьяков чётко реализовал 11-метровый, сильно пробив в правый нижний угол. Акинфеев прыгал в другую сторону.

45'

Пенальти в ворота ЦСКА! Игнашевич в штрафной откровенно оттолкнул Бухарова в борьбе за мяч, уронив его на газон.

43'

Первая жёлтая в нашем матче. Канга жёстко врезался в Вернблума.

42'

Хороший момент упустил Дзагоев! Пробил он низом из центра штрафной так, что Плетикоса момент удара не видел, но попал чуть левее штанги.

40'

Набабкин получает мяч перед штрафной после навеса Ерёменко и наносит удар, но попадает в Калачёва.

39'

Вернулся Баштуш на поле.

37'

Баштуш пострадал, блокируя сильный удар Ерёменко. Оказывают ему помощь.

35'

Фернандес попал в офсайд на правом фланге.

33'

Слишком разогнался Калачёв на правом фланге и упустил мяч за боковую линию.

31'

Игнашевича соперник толкал в спину в штрафной в момент борьбы после навеса, но Мешков оставил это без внимания. Слуцкий негодует.

30'

Торбинский оказался на подборе после навеса в штрафную и выноса мяча, но пробил куда-то на верхний ярус трибун.

28'

Григорьев у левого угла штрафной пытается отдать передачу ещё левее, но Березуцкому удаётся прервать её в подкате.

26'

Не проходит заброс на Дзагоева по центру, Канга выбивает мяч.

24'

Дзагоеву не дали развернуться с мячом в левой части штрафной.

22'

Канга неудачно распорядился штрафным — просто пробил в «стенку».

21'

Вернблум сбил Торбинского совсем рядом с линией штрафной.

19'

Набабкин вырезал передачу в штрафную между защитниками, Тошич убежал от всех, открывшись на грани офсайда, и прострелил на Мусу — Плетикоса прервал передачу!

17'

Тошич слишком сильно навесил со стандарта на Березуцкого, тот еле-еле дотянулся до мяча и не смог оставить его в поле.

15'

Калачёв навешивает с назначенного на правом фланге штрафного — защита ЦСКА выбивает мяч.

13'

Натхо покатил мяч на Ерёменко, тот пяткой выполнил передачу в центр штрафной, а оттуда Тошич сильно пробил низом — Плетикоса на месте!

12'

Угловой на левом фланге зарабатывает ЦСКА.

10'

Григорьев выполнил передачу в штрафную на Бухарова, которого сумел опередить Игнашевич, выбивший мяч влево.

8'

Набабкин получил мяч на левом краю штрафной, прошёл ближе к воротам и прострелил, но никого из партнёров там не оказалось.

6'

Вернблум здорово играет в отборе в центре поля, начиная атаку своей команды. Правда, точным ударом она не заканчивается.

4'

Отбивается ЦСКА после углового.

3'

Калачёв навесил с дальнего штрафного. Березуцкий опередил Дьякова и выбил мяч на угловой.

2'

Григорьев ворвался в штрафную с правого фланга и навесил вдоль ворот — Акинфеев ликвидировал опасность.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.