0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 4 315 зрителей (37% при вместимости 11 613)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
  • 19'
    Игорь Шитов
  • 35'
    Олег Власов
  • 81'
    Дамьен Ле Таллек
  • 90+2'
    Павел Яковлев
0'
45'
90'
  • 26'
    Александр Гацкан
  • 90+2'
    Сердар Азмун
Мордовия — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 15 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Финальный свисток! «Мордовия» и «Ростов» не выявили победителя в очном противостоянии — 0:0. Команды продемонстрировали далеко не самый яркий футбол при сложных погодных условиях. В Саранске с самого начала встречи был сильный ливень. Учитывая, что мяч в таких случаях становится скользким, на исходе получаса встречи Александр Гацкан ударом с дальнего расстояния решил проверить бдительность голкипера и угодил в штангу. Пожалуй, именно этот момент и остался самым опасным в матче. Во второй половине у «Ростова» был небольшой перевес, но не более того. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Павел Яковлев за неспортивное поведение получил «горчичник». Совсем что-то расхотели игроки заниматься футболом в конце матча.

90+2'

Сердар Азмун схлопотал жёлтую карточку за фол в атаке.

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Баштуш мог пробить головой из выгодной позиции, но выполнил совершенно лишнюю скидку.

87'

Алексей Ребко выполнил подачу со штрафного, Александр Бухаров замыкал её ударом головой — вышло неопасно.

85'

Меньше десяти осталось играть командам, а нет финального штурма в исполнении какой-либо из сторон.

83'

Павел Яковлев вышел вместо Евгения Гапона.

83'

Последняя перестановка у «Мордовии».

81'

Дамьен Ле Таллек наказан жёлтой карточкой за фол против Дмитрия Торбинского.

79'

Ибраима Ниассе призван укрепить опорную зону «Мордовии».

79'

Руслан Мухаметшин покинул поле.

77'

Александр Бухаров заработал для своей команды штрафной удар, но «Ростов» разыграл стандарт неопасно.

75'

Сердар Азмун после прохода к чужой штрафной по левому флангу пробил с подкруткой — мимо ворот!

73'

Игор Лоло после удачного отскока пробил с хода, до ворот было не больше 15-16-ти метров! Мяч прошёл рядом со штангой!

71'

Сердар Азмун получил около двадцати минут чистого игрового времени.

71'

Артём Дзюба отправился на досрочный отдых, не лучший его матч.

70'

Александр Гацкан пытался пробить с правого фланга — получилось намного выше ворот.

68'

Митчелл Дональд пытался выполнить передачу вперёд на партнёра, но перехватили её ростовчане.

66'

Александр Гацкан исполнил подачу со штрафного — выбили мяч хозяева. Потом «Ростов» снова загрузил мяч ко владениям соперника, но без завершающего удара.

64'

Александр Гацкан здорово принял мяч и продвинулся к чужой штрафной — удар заблокировал спиной Дамьен Ле Таллек!

62'

Игор Лоло исполнил прострельную передачу с правого фланга — Дамьен Ле Таллек выбил мяч.

60'

Александр Бухаров пытался головой пробить после длинного перевода из глубины поля, но получилось неудачно.

58'

Данило по правому флангу пытался пройти с мячом, но быстро его остановили.

56'

Соуза Кампос Данило вступил в игру вместо Олега Власова.

56'

Первая замена в нашем матче.

55'

Евгений Гапон с левого фланга перевёл мяч в чужую штрафную, там Руслан Мухаметшин не смог его сохранить.

54'

Две фланговые атаки не прошли у «Мордовии». Гости выглядят посильнее противника в дебюте второго тайма.

52'

Дмитрий Торбинский нагнал мяч у лицевой линии, потом последовал аккуратный перевод, однако Хрвойе Милич пробил прямо по позиции голкипера с левого края штрафной!

50'

Виталий Дьяков отважился на удар метров с тридцати — получилось неопасно.

48'

Александр Гацкан исполнил отменную подачу в чужую штрафную, Бухаров головой её замыкал — прямо в голкипера прилетел мяч!

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Команды провели первый тайм на низких скоростях, обеим сторонам не хватало драйва, заряда. Не способствует улучшению качества игры и саранский ливень. Что касается моментов, то наиболее реальный шанс возник у «Ростова» на исходе получаса встречи. Александр Гацкан ударом с дальнего расстояния, которые особенно актуальны при такой погоде, поразил штангу. Посмотрим, порадуют ли команды забитыми мячами после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

45'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

43'

Лоренцо Эбесилио подавал с углового — арбитр зафиксировал фол в атаке, хозяева нарушили правила в чужой штрафной.

41'

Дмитрий Торбинский исполнял подачу от углового флажка. Розыгрыш стандарта увенчался дальним ударом Александра Гацкана — Дамьен Ле Таллек самоотверженно заблокировал угрозу!

40'

Виталий Дьяков попытался ударом со штрафного обвести «стенку», но мяч угодил в голову кому-то из соперников, после чего ушёл на угловой.

39'

Дмитрий Торбинский заработал для своей команды перспективный штрафной, Дамьен Ле Таллек фолил против него.

37'

Продолжается ливень в Саранске, и он, разумеется, не лучшим образом сказывается на качестве газона.

35'

Олег Власов за грубый подкат против Хрвойе Милича получил жёлтую карточку.

34'

Евгений Гапон исполнил подачу с левого крыла атаки — никому из одноклубников не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной.

32'

Артём Дзюба получил повреждение в верховом единоборстве, небольшая пауза в игре.

30'

Дмитрий Торбинский подключался в предыдущем эпизоде и пытался сыграть на добивании — выше ворот.

29'

А вот и голевой момент, штанга сыграла за «Мордовию»! Александр Гацкан с дальнего расстояния мощно зарядил — мяч немного отскочил от газона, потом Антон Коченков задел его рукой, и тот ударился о стойку ворот!

28'

Хрвойе Милич исполнил сильную прострельную передачу, Дмитрий Торбинский в касание её пытался замкнуть — заблокирован мяч!

26'

Артём Дзюба заполучил мяч неподалеку от штрафной площади соперника, но не прошла передача на Александра Бухарова.

24'

Александр Гацкан наказан «горчичником» за фол против Игоря Шитова.

23'

Лоренцо Эбесилио не сумел удержать мяч на чужой половине поля и упустил его за боковую линию.

21'

Уже почти половина тайма позади, но команды всё ещё не соорудили ни одного по-настоящему голевого момента. Можно вспомнить только удар Бухарова выше ворот.

19'

Игорь Шитов схлопотал жёлтую карточку за жёсткий фол против Александра Бухарова.

17'

Александр Бухаров мощно пробил головой после подачи со стандарта — мяч ударился о газон, после чего пролетел выше перекладины!

15'

Атака «Ростова» через левый фланг, но не удалось подключить к ней высокорослых нападающих, поэтому без удара всё завершилось.

13'

Последовала подача в штрафную гостей с правого фланга — Игор Лоло разрядил обстановку, оставив мяч собственному голкиперу.

11'

По правому флангу пыталась развить атаку «Мордовия», но всё завершилось потерей мяча.

9'

Виталий Дьяков выполнил заброс вперёд, Хрвойе Милич ухватился ногами за мяч в чужой штрафной, но боковой арбитр поднял флажок вверх, офсайд!

7'

Поочередно команды пытаются зацепиться за мяч неподалеку от штрафных площадей, но пока без ударов по воротам.

5'

Руслан Нахушев удачно сыграл в собственной штрафной, скинув мяч голкиперу после передачи из глубины поля в направлении Алексея Ребко.

3'

Команды начали встречу на невысоких скоростях. Небольшой дождь сопровождает матч в Саранске.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.