Андрей Иванов
  • 60'
    Руслан Суанов
Спартак-мол. — Зенит-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-мол.Зенит-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 10-й тур. Начало встречи 25 сентября 2015 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+5'

Конец! 2:1! «Спартак» на своём поле минимально обыграл «Зенит» в матче молодёжного первенства! Второй тайм выдался намного зрелищнее, команды меньше думали об обороне, а начали создавать что-то в атаке. Питерцы быстро отыгрались, имели ещё несколько моментов, но им просто не повезло. Второй гол красно-белых вообще заслуживает отдельных комплиментов, всё было сделано на высшем уровне. Таким образом, подопечные Бесчастных догнали соперника в турнирной таблице и на данный момент делят первое место.

На этом всё, встретимся уже на игре основных составов!

90+4'

Суанов не использовал один из последних шансов, пробив с правого края штрафной в руки голкиперу.

90+3'

Сухорученко вновь досталось в борьбе, голкипер выбил мяч, но тут же получил в корпус от соперника.

90+2'

Лялюшкин уже на поле.

90+2'

Пантелеев не спеша покинул поле.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Теперь уже Сухорученко получил повреждение в борьбе за мяч, врачам вновь пришлось выйти на поле.

88'

Пантелеев с левого фланга выполнил подачу в центр. Защитники отбились точно на Бабаева. Владлен метров с десяти пальнул над перекладиной!

87'

Хозяева не спешат вводить мяч в игру, понимая, что время сейчас играет им на руку.

85'

Винниченко вышел уже по тактическим соображением.

85'

Бакаева сняли с игры, мало что у него получилось.

85'

Лисинков подарил мяч Суанову на линии штрафной, тот вышел на рандеву с голкипером и пробил мимо правой штанги!

84'

Бакаев в очередной раз неудачно пошёл в обыгрыш. Порой складывается впечатление, что у него какая-то персональная задача.

83'

Красно-белые пытаются атаковать большими силами, не давая питерцам ни единого шанса для того, чтобы сравнять счёт.

82'

Иваниди, возможно, будет играть на острие атаки.

82'

Ярошенко отыграл семь минут, и его заменили.

82'

Пантелеев оказался в положении вне игры, сорвался у него чистый выход один на один.

80'

Бакаев плохо забросил мяч вперёд, игровой снаряд полетел как раз между двумя партнёрами, которые мчались атаковать.

79'

Лазурные большими силами отправились атаковать. Похоже, концовка у нас ожидается очень зрелищная.

77'

Кизеев теперь на последнем рубеже у «Зенита».

77'

Рудаков из-за травмы не смог продолжить матч.

76'

Рудаков никак не может подняться после столкновения с Соколом, похоже, потребуется замена.

75'
2:1

ГОЛ! Сокол! Ермаков забросил мяч из центра на правый край штрафной, где Артём опередил защитника, вышел на свидание с Рудаковым и аккуратно перебросил голкипера с линии вратарской!

75'

Ярошенко имеет 15 минут в своём распоряжении.

75'

И второй автор гола отправился отдыхать.

74'

Назимов пытался перехитрить Сухорученко, пробив со штрафного в ближний угол над стенкой. Вратарь всё видел и в прыжке забрал мяч себе.

73'

Сбили Осипова на подступах к штрафной площади, очередной опасный стандарт будет у лазурных.

72'

Сухорученко зачем-то выбежал за пределы штрафной, Осипов пробросил мяч мимо голкипера и метров с десяти просто не попал в левый угол. Как же можно так не забивать.

71'

Интересно будет понаблюдать за Бабаевым.

71'

Синодзука после перерыва сбавил в активности.

70'

Подопечные Бесчастных забрали инициативу себе, на родном стадионе хозяева пытаются победить.

69'

Рудакову не составило никакого труда перехватить кросс Красильниченко слева, мяч просто прилетел ему в руки.

68'

Котов отправился в атаку вместо Ребенко.

68'

И сразу же изменение у гостей.

67'

Красильниченко попытается себя показать.

67'

Шигорев покинул поле в середине второго тайма.

67'

Рудаков в последний момент в прыжке успел опередить Шанбиева метрах в пяти от ворот. Потихоньку раскрывается игра.

66'

Отправили гости мяч в сетку после неудачной игры Сухорученко на линии ворот, однако у Осипова было положение вне игры. Повезло «Спартаку».

65'

Иванов после перерыва выглядит очень активно, продолжая бить по воротам. Очередной выстрел Сергея пришёлся в соперника и улетел на угловой.

64'

Вместо Андреева на полн вышел Плетнёв.

64'

«Зенит» начинает тасовать состав.

63'

Пантелеев вновь не смог обыграть соперника на линии штрафной, запоров перспективную атаку.

62'

Круговой занял место в обороне.

62'

Майков из-за травмы не смог продолжить игру.

61'

Какие-то проблемы со здоровьем у Майкова, долго оказывают ему помощь в центре поля.

60'

Суанов за грубый подкат в центре поля получил жёлтую карточку.

59'

Вот это шанс! Пантелеев уже обыграл голкипера в штрафной площади, начал ещё финтить в центре и не смог выстрелить с удобной позиции.

58'

Бакаев пошёл в обыгрыш на линии штрафной, не сумел пройти, но всё же пробил. Рудаков намертво забрал мяч в руки после несильного выстрела.

56'

Шанбиев получил болезненный удар в центре поля, соперник ногой въехал ему в корпус.

55'

Рудаков во втором тайме ни разу не коснулся мяча, спартаковцы изредка переходят центр поля, а тем более, подходят к воротам.

54'

Ермаков вступил в игру в начале второго тайма.

54'

Федчук, похоже, не оправдал доверия Бесчастных.

53'

Назимов оказался в положении вне игры, очередная атака питерцев до удара не дошла.

52'

Осипов опасно пробил со штрафного метров с двадцати слева. Мяч по шикарной дуге полетел в дальнюю девятку и упал на сетку сверху.

50'

Суанов на левом краю штрафной подхватил мяч и сразу же пробил в ближний угол — Сухорученко отразил игровой снаряд перед собой, а потом и накрыл его.

49'

Иванов ещё раз пробил из пределов штрафной. Теперь уже мяч свалился с ноги и полетел вдали от цели.

48'
1:1

ГОЛ! Иванов! Прошла навесная передача с левого фланга на Сергея, полузащитник принял мяч и вторым касанием неотразимо пробил в правый угол метров с шести!

47'

Продолжается силовая борьба, вряд ли после отдыха ситуация на поле изменится кардинальным образом. Ждём активности от «Зенита».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! «Спартак» в принципиальном матче обыгрывает «Зенит» после первого тайма. Первые полчаса игра прошла в борьбе в центре поля, ни одного момента соперники не создали. Да и гол Синодзуки возник из ничего, одна ошибка стоила лазурным слишком дорого. После этого красно-белые завладели преимуществом и ещё дважды могли отличиться, но не судилось.

43'

Бакаев сразу из-под двоих защитников метров с семи пробил точно в руки Рудакову.

42'

Шанбиев оказался первым на подборе и с линии штрафной в касание засадил намного выше цели.

41'

Неприятная подача прошла на дальнюю штангу справа, Назимов в падении так и не смог пробить.

40'

Питерцы временно забрали мяч под свой контроль, в центре поля пытаясь наладить хоть какую-то командную игру.

38'

Пантелеев со штрафного метров с двадцати пробил точно в стенку, Бакаев оказался первым на подборе и с нескольких метров с лёта пальнул мимо кассы!

37'

Немного нелогичным выглядит взятие ворот, если посмотреть на игру в общем. Но логику в футболе, как известно, искать не стоит.

36'
1:0

ГОЛ! Синодзука! Иппэй по центру выскочил на свидание с Рудаковы и аккуратно подсёк мяч над голкипером. Мареев пытался выбить игровой снаряд с линии, подскользнулся и немного не дотянулся.

34'

Ещё и скорости упали. Соперники выжидают ошибку друг друга, а никто не спешит откровенно «привозить».

33'

Шигорев слишком самоуверенно пробросил мяч себе в штрафную. Три соперника было рядом, да и игровой снаряд полетел в сторону угла.

31'

Назимов намекал арбитру, что было на нём нарушение правил в штрафной площади. Дмитрий Сухов на это никак не отреагировал.

30'

Суанов плохо пробил головой метров с десяти. Мяч по высокой дуге опустился на сетку сверху.

29'

Пантелеев едва не опередил Рудакова в штрафной площади, чуток ему не хватило, чтобы перебросить голкипера.

28'

Плохая подача получилась у Троянова. Мяч полетел на правый край, где вообще не было футболистов.

26'

Симутенков подсказывает своим ребятам от бровки, ему также вряд ли такая игра может нравиться.

25'

Сложно отдать инициативу одной из команд. Мяч постоянно находится в центре поля, где переходит от одного соперника до второго.

24'

Осипов уже падая метров с двадцати пяти неплохо пробил в левый угол — рядом со штангой просвистел мяч! Хоть что-то.

23'

Много тактических нарушений правил в центре поля. Конечно, это не может красить футбол. Когда уже будут удары?

21'

Назимов ударом через себя пытался пробить почти с линии штрафной. Форвард и по мячу не попал, да и было положение вне игры.

20'

Моментов в нашем матче не было. Команды не могут наладить контроль над мячом, а об атакующих активных действиях и говорить не приходится.

18'

Бакаев в верховой борьбе получил по голове. Врачи вынуждены выйти на поле, дабы оказать лидеру спартаковской молодёжки помощь.

17'

Партнёры оставили одного Шигорева на бровке, там его оперативно «съели» два соперника. Пришлось просто выбивать мяч в аут.

16'

Троянов пошёл сразу на троих соперников вблизи штрафной площади и потерял мяч. Индивидуальная игра пока не идёт впрок футболистам.

14'

Защитники хозяев позволили пробить Назимову из пределов штрафной — рядом с левой штангой просвистел мяч!

13'

Федчук на ближней штанге сыграл на опережение и сразу же пробить после прострела Бакаева. Мяч полетел выше цели, да и было положение вне игры.

12'

Красно-белые начинают прибирать инициативу в свои руки, заметно больше подопечные Бесчастных контролируют мяч.

10'

Бакаев часто берёт инициативу на себя, много смещается слева в центр, однако дальше никак не может найти продолжение атаки.

9'

Лихачёв в подкате заблокировал удар Суанова с линии штрафной, мяч до голкипера не дошёл.

8'

Слишком много ошибок в центре поля в исполнении обеих команд. Пока футболисты не могут подойти к воротам большими силами.

6'

Рудаков под прессингом Федчука не стал ничего придумывать и просто выбил мяч в аут.

5'

Назимов заигрался на левом фланге и не смог прострелить в штрафную площадь. Мяч от ноги форварда «Зенита» выкатился за пределы поля.

4'

Маловато болельщиков на трибунах. Обед пятницы далеко не лучшее время для проведения таких игр.

3'

Бакаев красиво упал в штрафной площади. Полузащитник и сам не спорил, арбитр даже не думал указывать на «точку».

2'

Первый удар Федчука с линии штрафной пришёлся точно в руки Рудакову, голкипер занял правильную позицию и забрал мяч себе.

2'

Питерцы, разыграв мяч в центре поля, сразу же пошли в позиционное наступление. Москвичи без проблем справляются с навалом соперника.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в лазурной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российского футбольного молодёжного первенства: «Спартак» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.