• Даты проведения:
    22.01.2019—23.11.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    47
15 марта 2019, пятница. 03:00 МСК
Группа G. 2-й тур
Матч окончен
Атлетико Паранаэнсе
Куритиба, Бразилия
4 : 0
Хорхе Вильстерманн
Кочабамба, Боливия
Стадион: Арена Байшада (Куритиба, Бразилия), вместимость: 41456
Главный судья: Карлос Орбе Руис (Эквадор); Ассистент: Кристиан Лескано Герреро (Гуаякиль, Эквадор); Ассистент: Рикардо Барен Кордова (Эквадор)
  • 32'
    1:0
    Марко Рубен
  • 36'
    2:0
    Томас Андраде
  • 45'
    Ronielson Da Silva Barbosa
  • 50'
    3:0
    Ренан Лоди
  • 88'
    4:0
    Bruno Guimarães Rodriguez Moura
0'
45'
90'
  • 22'
    Sergio Henrique Francisco
  • 33'
    Алекс Силва
  • 43'
    Хуан Апонте
  • 70'
    Алехандро Мелеан
  • 73'
    Кристиан Чавес
Атлетико Паранаэнсе — Хорхе Вильстерманн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Либертадорес: Атлетико Паранаэнсе – Хорхе Вильстерманн, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 03:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Атлетико Паранаэнсе
Хорхе Вильстерманн
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
0
Забито
0
1
Пропущено
0
0
Очки
1
62
Атаки
71
51
Опасные атаки
55
11
Удары по воротам
18
5
Удары в створ
9
1
Штанги/перекладины
0
9
Угловые
3
5
Офсайды
3
55
% владения мячом
54
2
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Бразилия Тиаго Нунес

Статистика

Атлетико Паранаэнсе
Хорхе Вильстерманн
70
Атаки
  51
49
Опасные атаки
  31
22
Удары по воротам
  11
14
Удары в створ
  7
0
Штанги/перекладины
  1
6
Угловые
  3
0
Офсайды
  1
66
% владения мячом
  34
2
Заблокированные удары
  3
11
Штрафные удары
  20
4
Удары от ворот
  12
18
Ауты
  18
1
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.03.2019  05:00
Группа B, Тур 2
15.03.2019  05:00
Эмелек Уракан
0 : 0
Группа G 2 15.03.2019  03:00
Группа G, Тур 2
15.03.2019  03:00
Атлетико Паранаэнсе Хорхе Вильстерманн
4 : 0
Группа D 2 15.03.2019  01:00
Группа D, Тур 2
15.03.2019  01:00
Пеньяроль Сан-Хосе Оруро
4 : 0
Группа A 2 14.03.2019  03:30
Группа A, Тур 2
14.03.2019  03:30
Интернасьонал Альянса Лима
2 : 0
Группа A 2 14.03.2019  03:30
Группа A, Тур 2
14.03.2019  03:30
Ривер Плейт Палестино
0 : 0
Группа D 2 14.03.2019  03:30
Группа D, Тур 2
14.03.2019  03:30
Фламенго ЛДУ Кито
3 : 1
Группа H 2 14.03.2019  03:30
Группа H, Тур 2
14.03.2019  03:30
Универсидад Католика Росарио Сентраль
2 : 1
Группа E 2 14.03.2019  01:15
Группа E, Тур 2
14.03.2019  01:15
Серро Портеньо Самора
2 : 1
Группа F 2 14.03.2019  01:15
Группа F, Тур 2
14.03.2019  01:15
Сан-Лоренсо Хуниор
1 : 0
Группа C 2 13.03.2019  03:30
Группа C, Тур 2
13.03.2019  03:30
Спортинг Кристал Годой-Крус
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 28.03.2019  03:30
Группа B, Тур 2
28.03.2019  03:30
Крузейро Депортиво Лара
– : –
Группа D 3 03.04.2019  01:15
Группа D, Тур 3
03.04.2019  01:15
Сан-Хосе Оруро ЛДУ Кито
– : –
Группа E 3 03.04.2019  01:15
Группа E, Тур 3
03.04.2019  01:15
Серро Портеньо Насьональ М
– : –
Группа F 3 03.04.2019  01:15
Группа F, Тур 3
03.04.2019  01:15
Сан-Лоренсо Палмейрас
– : –
Группа A 3 03.04.2019  03:30
Группа A, Тур 3
03.04.2019  03:30
Палестино Альянса Лима
– : –
Группа F 3 03.04.2019  03:30
Группа F, Тур 3
03.04.2019  03:30
Мельгар Хуниор
– : –
Группа G 3 03.04.2019  03:30
Группа G, Тур 3
03.04.2019  03:30
Атлетико Паранаэнсе Бока Хуниорс
– : –
Группа A 3 04.04.2019  01:15
Группа A, Тур 3
04.04.2019  01:15
Интернасьонал Ривер Плейт
– : –
Группа C 3 04.04.2019  01:15
Группа C, Тур 3
04.04.2019  01:15
Универсидад де Консепсьон Годой-Крус
– : –
Группа E 3 04.04.2019  01:15
Группа E, Тур 3
04.04.2019  01:15
Атлетико Минейро Самора
– : –
Полный календарь