Мальорка
Пальма-де-Мальорка
2 : 1
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 7 000 зрителей (30% при вместимости 23 142)
Главный судья: Хорхе Вальдес Альер (Испания); Ассистент: Хулио Сесар Ортега Нахера (Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Резервный: Херман Сид Камачо (Испания)
  • 19'
    Педро Бигас
  • 46'
    1:0
    Марко Щепович
  • 54'
    2:0
0'
45'
90'
  • 34'
    Карлос Пита
  • 39'
    Фернандо Сеоане
  • 47'
    Борха Гомес
  • 50'
    Мануэль Павон
  • 58'
    2:1
    Луис Фернандес
  • 60'
    Давид Лопес
Мальорка — Луго

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мальорка – Луго в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 11-й тур. Начало встречи 1 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Мальорка» на своём поле обыграла «Луго» со счётом 2:1. Все голы были забиты после перерыва — у хозяев дубль оформил Щепович, а у гостей точный удар на счету Фернандеса. Подопечные Валерия Карпина одержали уже четвёртую победу подряд. Хорошую форму набрала «Мальорка» — хозяева здорово комбинировали и создали множество опасных моментов у ворот Хуана. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Фофо вышел на замену.

90+1'

Щепович под аплодисменты трибун покинул поле.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Пенья из глубины выполнил заброс в центр штрафной, но там Касим выиграл борьбу в воздухе у Фернандеса.

86'

Довольно уверенно отбивается «Мальорка», гостям не удаётся устроить штурм ворот Кабреро.

84'

Марти вступил в игру вместо Перейры.

84'

Вторую замену провёл Валерий Карпин.

81'

Касим нарушил правила на фланге. Последовал навес во вратарскую, но там Фернандес сфолил в атаке против вратаря.

79'

Перейра здорово отработал в обороне, не позволив Давиду Лопесу выполнить навес в штрафную.

77'

Пелайо Гарсия плотно приложился метров с тридцати — мимо!

76'

Маркович вышел вместо Араны.

76'

Валерий Карпин провёл замену.

74'

Феррейро вышел на замену.

74'

Ириоме покинул поле.

73'

«Луго» большими силами идёт в атаку, подопечные Валерия Карпина отдали инициативу сопернику.

71'

Ириоме! Ворвался в штрафную и с носка пробил в дальний угол — мяч ушёл далеко в сторону!

69'

Компани на дриблинге ушёл от соперника, а затем Лопес заплёл ему ноги. Обошлось без карточки.

67'

Момент! Фернандес с центра штрафной головой подрезал мяч в дальний угол — Кабреро с трудом перевёл мяч на угловой!

65'

Асенсио ворвался в свободную зону и с левого края прострелил во вратарскую — защитник в последний момент помешал Щеповичу пробить по воротам!

64'

Пенья вышел на замену.

64'

Пита покинул поле.

63'

Де Кос прорвался по флангу и по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу, однако там никого из партнёров не оказалось.

61'

Давид Лопес получил «горчичник» за срыв атаки.

58'
2:1

ГОЛ! Павон из аута забросил мяч во вратарскую, Касим головой неудачно скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Фернандес с трёх метров расстрелял ворота «Мальорки»!

56'

«Мальорка» продолжает активно идти в прессинг, не позволяя «Луго» спокойно разыгрывать мяч.

54'

Гарсия Пелайо вышел вместо Диаса.

54'

Замена у «Луго».

54'
2:0

ГОЛ! Дубль Щеповича! Марко в штрафной продавил сразу двух защитников, вышел один на один с вратарём и пробил точно между ног Хуану!

52'

Асенсио дважды подряд бил из-за пределов штрафной, но его удары блокируют защитники «Луго».

51'

Павон в подкате сбил Щеповича, жёлтая карточка будет.

50'

Ещё один отличный шанс упустил хозяева! На этот раз Арана с близкого расстояния пробил чуть выше цели!

49'

Щепович по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером — Хуан вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.

47'

Де Кос получил «горчичник» за грубый фол против Асенсио.

46'
1:0

ГОЛ! Арана на скорости промчался по левому флангу и сделал пас в центр штрафной — Щепович принял мяч и из-под защитника пробил точно в ближний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Подопечные Валерия Карпина имели большое территориальное преимущество, но забить им не удалось. Очень активен у «Мальорки» Асенсио, который постоянно идёт на обострение, через него идут почти все атаки хозяев. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Пита в очередной раз нарушил правила на своей половине поля. Асенсио из глубины забросил мяч во вратарскую — Хуан уверенно сыграл на выходе.

42'

Рейес со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной — Кабреро вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

40'

Сеоане с нарушением правил остановил прорыв Асенсио, сорвав контратаку «Мальорке».

38'

Щепович приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в аут.

37'

Асенсио на фланге не удалось обыграть защитника, Павон в подкате выбил мяч в аут.

35'

Пита получил «горчичник» за фол в центре поля.

34'

Гулан в последний момент успел выбить мяч из-под ног у Фернандеса, угловой будет!

32'

Контратаку провели гости. Рейес подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную, однако Ириоме в борьбе с защитником не попал в дальний угол.

30'

Валерий Карпин вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным.

28'

Очень активен Асенсио у «Мальорки», почти все атаки идут через него. Но на этот раз Марко забрался в офсайд.

26'

Асенсио на фланге накрутил защитника и выполнил навес во вратарскую, Щепович головой пытался пробить в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

24'

Момент! Асенсио подхватил мяч в центре поля, на скорости ушёл от трёх соперников и с линии штрафной пробил в дальний угол — мимо!

22'

В неспешном темпе идёт игра, «Мальорка» долго разыгрывает мяч на чужой половине поля.

20'

Бигас получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.

17'

Пауза в игре образовалась — Жоао Виктор и де Кос столкнулись в центре поля, оба футболиста долго лежат на газоне.

15'

Гости провели быструю атаку по правому флангу, но у Давида Лопеса не получился навес в штрафную — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

13'

Хозяева долго разыгрывают мяч в центре поля, но подобраться к воротам «Луго» пока не удаётся.

11'

Отметим, что в активе «Мальорки» победная серия из трёх матчей подряд. В данный момент подопечные Валерия Карпина занимают 13-е место в турнирной таблице.

9'

Щепович! По центру пытался ворваться в штрафную, однако защитник успел выбить мяч у него из-под ног. А затем Асенсио пробил неточно метров с двадцати.

7'

Гости отодвинули игру от своих ворот и стали больше времени проводить в атаке.

5'

Асенсио получил мяч возле штрафной гостей, но его удар успел накрыть защитник.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, чуть активнее выглядят подопечные Валерия Карпина.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Луго». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.