Владимир Вайсс
  • 83'
    Рауль Баэна
Реал Мадрид — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 5 марта 2012 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+2'

Ничего интересного в последнюю минуту не произошло. В центре поля застал команды финальный свисток. "Реал", что вполне ожидаемо, полностью контролировал ход матча и спокойно добился победы с разгромным счётом. Сохраняют мадридцы отрыв от "Барселоны" в 10 очков, одержав десятую победу в чемпионате кряду. "Эспаньол" же откатывается на 11-е место.

90'

Одну минуту добавляет ко второму тайму Хосе Антонио Тейшейра Витьенес.

90'

Ничего не извлекает из этого углового "Реал". Не очень-то и нужно ему это было, впрочем.

89'

Мората в левой части штрафной получает мяч после передачи Роналду и наносит хлёсткий удар в левый угол ворот — Касилья в прыжке переводит футбольный снаряд на угловой! Спас свою команду от теннисного счёта вратарь.

87'

Выполняет навес с углового на дальнюю штангу Кака, а там Роналду бьёт головой в прыжке — мимо цели.

87'

Кака прорывается в штрафную и зарабатывает угловой.

86'

Вайсс отрывается от соперника и выполняет передачу на Морату, но тот оказывается в офсайде.

84'

Ромарик выполняет навес в штрафную — Касильяс выходит из ворот и легко забирает мяч в руки.

83'

Рауль Баэна получил "горчичник".

81'

Альваро Мората выходит вместо Гонсало Игуаина.

81'

Последняя замена в матче.

80'

Верду получает мяч от Ромарика и наносит удар из-за штрафной — мяч немного разминается с правой штангой.

80'

Игуаин вырывается на ударную позицию и пытается направить мяч в дальний угол ворот — Касилья в прыжке отбивает футбольный снаряд!

78'
5:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Кака демонстрирует отличный дриблинг на левом фланге, поочерёдно обыгрывает нескольких соперников и, войдя в штрафную, выполняет классную передачу на Игуаина, который в одно касание переправляет мяч в левый верхний угол ворот. Прыжок Касильи красив, но бесполезен.

76'

Вайсс активнее всех в составе "Эспаньола" выглядит. Сейчас он пытался в очередной раз прорваться в штрафную "Реала", но на сей раз не преуспел в этом.

75'

Вайсс выполнил навес с угла поля — Варан головой выбил мяч за пределы штрафной.

73'

И снова Вайсс оказывается с мячом в штрафной "Реала", но защитники успевают накрыть его.

72'

Не проходит навес в штрафную с фланга у Роналду — в защитника попадает мяч и достаётся "Эспаньолу".

70'

Хосе Кальехон вместо него.

70'

Озил заменён.

69'

Роналду на скорости вырывается на оперативный простор и пытается направить мяч под перекладину, но тот улетает на порядок выше ворот.

67'
4:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Кака получает мяч перед штрафной, уходит с ним вправо, отрываясь сразу от нескольких защитников "Эспаньола", и, не сближаясь с вратарём, с острого угла направляет мяч под штангу, рикошетом от которой тот заползает в сетку.

65'

Вайсс окольными путями пробрался в чужую штрафную, но пробить Касильяса не смог.

63'

Озил выполняет навес в штрафную с угла поля, и Роналду бьёт головой — неточно.

61'

Хорди Амат появляется вместо Рауль Родригес.

61'

Последняя замена в составе "Эспаньола".

60'

68 тысяч зрителей присутствует сегодня на "Сантьяго Бернабеу".

58'

Дубль должен был оформлять Роналду, но, войдя в штрафную, не сумел пробить Касилью — голкипер вовремя вышел из ворот и в падении заблокировал удар Криштиану!

57'

Роналду спокойно входит в штрафную после передачи партнёра, там почти упирается в Морено и в этот момент, укрывая мяч корпусом, выполняет передачу направо, на Кака, чей удар сходу приходится в защитника.

56'

Форлин сбил соперника.

55'

Вайсс выполняет навес в штрафную, а Серхио Гарсия головой в прыжке наносит удар головой по воротам, но в цель не попадает.

55'

Ромарик нарушает правила и получает "горчичник".

53'

Роналду прорывается к линии штрафной, но решает не бить сам, а откатить мяч Кака — и в итоге "Реал" упускает отличный момент. Впрочем, при счёте 3:0 на своём поле можно себе такое позволить.

51'

Игуаин попадает в офсайд.

49'

Стандарт гостям, впрочем, ничего не принёс.

48'

Верду пытается пробить в дальний угол ворот из левой части штрафной, но попадает в ногу Рамосу, после чего мяч рикошетит на дальнюю штангу — а там Баэна в прыжке добирается до него уже за лицевой линией. Угловой.

47'
3:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Вот и разгромный счёт устанавливается на табло. Кака на скорости врывается в штрафную и выполняет передачу на Игуаина мимо Морено — а Гонсало спокойно, не сближаясь с вратарём, отправляет мяч в левый угол ворот.

46'

Серхио Гарсия на поле.

46'

И Альваро Васкес заменён.

46'

Рауль Баэна в игре.

46'

А у "Эспаньола" Коутиньо ушёл с поля.

46'

Рафаэль Варан появился вместо него.

46'

Карвалью не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

После дальнего удара Роналду Касилья дотягивается до мяча и переправляет его над перекладиной. А угловой "Реалу" подать уже не дают — компенсированное время первого тайма истекло.

45+1'

Роскошный шанс упускает Игуаин — получает он передачу на ход от партнёра в левой части штрафной и пытается пробить в ближний угол, но попадает точно в Касилью! Тут же ещё и Озил пытается добить отскочивший от вратаря мяч, но тот попадает в кого-то из защитников!

45'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

43'

Ромарик достаточно грубо врезался в Хедиру сейчас.

41'

Кака выполняет проникающую передачу в штрафную, но до партнёров мяч не доходит.

40'

Вайсс пытается прорваться в штрафную "Реала", но упирается в защитника и теряет мяч.

38'
2:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Роскошную комбинацию разыгрывает "Реал" и удваивает своё преимущество в счёте. Хедира выполняет передачу на Роналду, тот в одно касание переправляет его на Озила, а Месут выполняет мягкий навес в штрафную на того же Хедиру, который на скорости, не сближаясь с двумя защитниками, кладёт мяч в левый угол ворот!

37'

Роналду на скорости врезался в Хави Лопеса на подступах к чужой штрафной, при этом ещё и оттолкнув его двумя руками.

34'

Васкес едва не вырвался на ударную позицию сейчас, но Рамосу удалось в последний момент прервать передачу в штрафную.

33'

Пытаются гости найти лазейку в чужую штрафную. Пока что безуспешно.

31'

Карвалью пытается остановить мяч рукой.

30'

Игуаин в борьбе нарушает правила в чужой штрафной.

28'

Нет, Озил пытался перебросить "стенку". Мяч срикошетил от неё и прилетел к Игуаину, которому не удалось в борьбе с защитником переправить мяч в ворота.

27'

Ромарик нарушил правила на Роналду. Видимо, сам пострадавший и будет пытаться реализовать весьма опасный штрафной.

25'

В ответной атаке у "Эспаньола" был шанс, как минимум, создать опасный момент, но Васкес слишком разогнался и упустил мяч за лицевую линию.

23'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Сам себе привёз себе гол "Эспаньол" сейчас. Защитники затеяли перепасовку после вброса мяча из аута, а Рауль Родригес решил ещё и обвести кого-то из соперников при этом — и потерял мяч. Тот пришёл к Озилу, Месут переправил его на Игуаина, и Гонсало выполнил передачу в штрафную на Роналду. У Криштиану в момент удара поехала опорная нога, но это не помешало ему поразить ближний угол ворот!

20'

Дидак получил травму при столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

18'

Касильяс выскакивает за пределы штрафной, буквально на полсекунды опережая рвущегося к мячу Коутиньо!

17'

А теперь Роналду едва не выиграл верховую борьбу у Касильи, после чего Игуаин пытается послать мяч в воротам с острого угла, но не преуспевает в этом.

15'

Роналду врывается в штрафную, пробрасывает мяч себе на ход, оставляя Касилью не у дел, но оказывается под слишком острым углом к воротам, чтобы поразить их — а его навес на дальнюю штангу замкнуть оказывается некому.

14'

Набрал скорость Озил на левом фланге и выполнил прострел на дальнюю штангу. Игуаин замыкал бы передачу в подкате, если бы Касилья не накрыл мяч.

12'

Озил совершает рывок к штрафной, но передача ему на ход следует слишком рано — Месут ещё не успевает выбраться из офсайда.

12'

Васкес сейчас мог вырваться на оперативный простор после дальнего навеса партнёра, но Касильяс вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

10'

Как получает мяч в штрафной после навеса Алонсо со стандарта и пытается выполнить прострел вдоль ворот, но попадает в соперника.

9'

Озил зарабатывает штрафной правее центра ворот.

8'

Игуаин в подкате пытался замкнуть навес во вратарскую, но отправил мяч мимо цели — и к тому же всё равно оказался в офсайде.

7'

"Эспаньол" огрызнулся ударом Ромарика из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом с правой штангой.

6'

Два угловых за две минуты заработал "Реал", но после обоих стандартов Касилья уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

4'

Игуаин прорвался в штрафную, уйдя от двух защитников, но Касилья вовремя вышел из ворот и перевёл мяч на угловой.

3'

Хозяева, что вполне логично, продолжают давить на соперников и после отменённого гола, но пока что "Эспаньол" удачно обороняется — хоть и не без некоторых признаков лёгкой паники.

1'

ГОЛ забивает "Реал" уже на первой минуте, но он не засчитывается из-за офсайда. Игуаин был в положении вне игры — он получил мяч на правом фланге, после чего выполнил прострел на Хедиру, который спокойно переправил футбольный снаряд в левый угол ворот.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Выходят на поле команды.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию встречи 26-ого тура чемпионата Испании, в которой сыграют лидирующий в Примере "Реал" и занимающий место в первой десятке "Эспаньол". Начало встречи в 00:30 по московскому времени.