Адриан Колунга
  • 87'
    Алексис Руано
Леванте — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+5'

Все, матч окончен! Ничья 0:0 была зафиксирована в этом матче. "Леванте" под конец встречи упустил 5 верных возможностей забить, к тому же арбитр не засчитал чистый гол Новарро. Но в целом была равная игра и результат справедлив. И в турнирной таблице команды остались при своих — "Леванте" с 37 очками занимает 10 позицию, "Хетафе" с 40 баллами расположился на 9 месте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Хуанлу! Дважды бил с близкого расстояния — с первым ударом справился вратарь, а затем мяч пошел выше ворот!

90+3'

Эль-Зхар на скорости ворвался в штрафную, вышел один на один с вратарем, но пробил прямо по центру!

90+1'

Эль-Зхар! Получил мяч в штрафной и прострелил во вратарскую, но Рохер до мяча не добрался!

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Давид Наварро мощно зарядил со штрафного — мяч от перекладины упал за линию ворот и вылетел в поле! Но арбитр взятие ворот не засчитал — не увидел он, что мяч пересек линию ворот.

87'

Алексис за игру рукой получил желтую карточку. Опасный штрафной, метров двадцать пять до ворот.

86'

Момент! Перехват на чужой половине поля, Рохер с линии штрафной бил в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны!

84'

Чуть острее смотрятся гости, мяч в основном на половине поля "Леванте" находится.

82'

Диего Кастро ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, Лафита немного не дотянулся до мяча!

81'

Хуанлу вышел вместо Аквафрески.

81'

Заменой отвечает "Леванте".

80'

Рафа вышел вместо Эскудеро.

80'

Замена у гостей.

79'

Опасно! Аквафреска бил головой с близкого расстояния — мяч прошел рядом со штангой!

78'

Фернандес получил повреждение в борьбе с Ибаррой. Врачи выбежали на поле, небольшая остановка в игре.

76'

Угловой заработали хозяева на правом фланге. Эль-Зхар выполнил подачу на дальнюю штангу, Эскудерро снял мяч с головы Аквафрески!

75'

Длинный заброс из глубины последовал на Аквафреску, итальянец не сумел зацепиться за мяч.

73'

Альваро Васкес вышел вместо Колунги.

73'

Заменой отвечают гости.

71'

Марти Рохер вышел вместо Мичела.

71'

Замена у "Леванте".

69'

Колунга с правого края выполнил подачу в центр штрафной — Фернандес головой подрезал мяч в дальний угол, но Мунуа спокойно забрал мяч.

67'

Колунга ударил сзади по ногам Мичела, еще одна желтая карточка будет.

66'

Рубен Гарсия в центре поля сорвал контратаку гостей, за что получил "горчичник".

64'

Контратака "Леванте" — Диоп протащил мяч по центру и сделал передачу на левый край, Аквафреска в касание прострелил, но Мигель Торрес здорово сыграл на опережение.

63'

Эль-Зхар получил мяч на углу штрафной, но длинная передача не дошла до партнера.

61'

На левом фланге против Лафиты были нарушены правила. Баррада со штрафного навесил на дальнюю штангу, но мяч пошел слишком высоко.

60'

"Леванте" чаще нарушает правила: 13 — 7.

59'

Лафита вышел вместо Гавилана.

59'

И тут же заменой отвечает "Хетафе".

57'

Эль-Зхар вышел вместо Педро Риоса.

57'

56'

Педро Риос протащил мяч по центру и сделал передачу на ход партнеру, но слишком сильно получилось и мяч ушел в аут.

55'

Гавилану досталось сзади по ногам от Педро Лопеса, желтая карточка будет.

53'

Мичел сделал длинную передачу вперед — Мойя вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

51'

Заброс из глубины последовал на Аквафреску, итальянец оказался в офсайде.

50'

Рубен Гарсия протащил мяч по левому флангу и сделал передачу в центр — Мичел был готов выйти на ударную позицию, но его сразу же встретил Мигель Торрес и мяч отобрал.

48'

Аквафреска с правого края пытался прострелить в штрафную, но мяч до партнера не дошел.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Чуть опаснее смотрится "Хетафе" — здесь и два нереализованных выхода один на один от Аквафрески, и попадание в перекладину Педро Риоса. У "Хетафе" было несколько неплохих контратак, но мяч не идет в створ. У гостей можно отметить капитана команды — Гавилана, вся острота идет через него.

44'

Штрафной на чужой половине поля заработали футболисты "Хетафе". Гавилан со штрафного пытался пробить в ближний угол, но мяч угодил в стенку.

42'

Баррада! Протащил мяч по центру и пробил с линии штрафной — слишком неточно получилось, сошел мяч с ноги у полузащитника.

41'

Торрес получил желтую карточку за фол против Наварро.

40'

Баррада бросил в прорыв по флангу Диего Кастро, но тот проиграл забег на скорость защитнику "Леванте".

38'

Диего Кастро получил мяч на правом фланге, пытался сделать передачу в центр, но соперник мяч перехватил. А контратаку "Леванте" провести не удалось.

36'

Баррада с Диего Кастро пытались что-то придумать на правом фланге, но марокканец сделал слишком неточную передачу в штрафную.

35'

Контратака "Леванте" — Педро Риос с острого угла пробил по воротам, Мойя сумел выручить свою команду!

33'

Последовала подача в центр вратарской, с которой уверенно справился Мойя.

32'

Давид Новарро с центра поля пробил под перекладину — Мойя с большим трудом перевел мяч на угловой.

30'

Гавилан со штрафного навесил на дальний угол вратарской — Мунуа спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.

28'

Аквафреска ворвался в штрафную и после контакта с защитником упал на газон. Но Мальенко нарушения правил не усмотрел, не решился арбитр ставить пенальти.

26'

Педро Лопес вышел на ударную позицию, но мяч после его удара прошел рядом со штангой!

24'

Буба Диоп в центре поля нарушил правила против Эскудеро, без желтой карточки обошлось.

22'

Ласен приложился из-за пределов штрафной — мяч пошел намного выше цели.

21'

Диего Кастро с правого фланга навесил во вратарскую — Колунга совсем немного не дотянулся до мяча!

20'

Новарро выполнил длинную передачу из глубины, но Аквафреска не сумел зацепиться за мяч.

18'

Педро Риос выполнил длинную передачу в штрафную гостей — Новарро бил головой с линии вратарской, но мяч прошел рядом со штангой!

16'

Контратака "Хетафе" — Диего Кастро у линии штрафной накрутил двух защитников, но на третьем споткнулся.

15'

Педро Риос пробил с линии штрафной — перекладина выручила "Хетафе"!

14'

Аквафреска! Ворвался в штрафную и прицельно пробил в дальний угол — Мойя в падении дотянулся до мяча!

13'

Хави Торрес приложился метров с двадцати трех — Мунуа на месте!

11'

Ответ гостей — Баррада сместился в центр, но передача в штрафную не прошла.

10'

Риос с правого края навесил в штрафную, Аквафреска до мяча не дотянулся.

8'

Опасно! Аквафреска на скорости ворвался в штрафную гостей, но пробить голкипера не удалось!

6'

Баррада с левого края выполнил подачу во вратарскую — Мунуа вышел из ворот и забрал мяч в руки.

4'

Гавилан на чужой половине поля заработал штрафной. Последовала подачу в штрафную, но защитники "Леванте" спокойно справились.

2'

Аквафреска промчался по левому флангу и сделал передачу на линию штрафной, удар Мичела заблокировал защитник.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура испанской Примеры: "Леванте" — "Хетафе". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Напомним, что "Леванте" является соперником казанского "Рубина" по 1/8 финала Лиги Европы.