Роман Шаронов
  • 88'
    Иван Маркано
Леванте — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеРубин в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 8 марта 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

1
90+5'

Угловой дар с партнёром разыграл Натхо, после чего прозвучал финальный свисток. "Леванте" и "Рубин" голов друг другу не забили. По одному удалению мы увидели в составах команд, были и жёлтые карточки. В домашнем матче казанцам нельзя играть в результативную ничью, забивать нужно в любом случае. Задача решаемая, могли забить и сегодня, но не повезло. Везло в тех случаях, когда не пропустили. Вместе с вами за футболом наблюдал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Да, футбол оставляет желать лучше, хотя подобного можно было ожидать. "Автобус", как говорят в нынешние времена. Сегодня на поле их было сразу два.

90+1'

Четыре минуты добавлено, уже идёт компенсированное главным арбитром время.

89'

Хуанфран у "Леванте" получил отложенную жёлтую карточку.

88'

Натхо сам создал момент, классно пробил с левой ноги, но попал в штангу! Перекладины и штанги одна за другой, а голов так и нет.

87'

Маркано получил жёлтую карточку, их дуэль с Мартинсом продолжается.

85'

Теперь Дядюн вместо него в нападении.

85'

Меняют Рондона в концовке.

83'

Рондон! Головой бил с близкого расстояния и попал, похоже, в каркас ворот "Леванте", а как бы хорошо сейчас забить!

82'

"Рубин" окончательно сел в оборону, стараясь играть исключительно на контратаках. Рондон периодически старается убегать.

80'

Вместо него появился Хуанлу.

80'

Рубен Гарсия покинул поле у "Леванте".

78'

Мартинс попал в защитника из выгодной позиции, находясь прямо по центру ворот. Точнее, защитник бросился под удар нигерийца.

78'

Дело постепенно близится к концовке. И здесь уже всё будет решать количество сил, оставшееся у команд. Кто лучше готов физически.

76'

Хуанфран нарушил правила против Карадениза, турку сегодня достаётся исправно. Попадает под раздачу.

74'

Совсем нет опасности у ворот Наваса. Рыжиков периодически вступает в игру, но тоже не слишком часто.

72'

Мартинс и Маркано слегка повздорили, за что получили устные предупреждения от главного арбитра.

71'

Вышедший на замену Риос пробил со штрафного сильно выше ворот. Продолжается игра.

70'

Карадениз, кстати, играет. Хорошо, что турок не получил травму после того удара, нанесённого Мичелом.

68'

Риос вышел вместо сенегальца.

68'

Диоп заменён у "Леванте".

67'

Пухленький Бальестерос что-то постоянно доказывает арбитру, пора бы его уже предупредить.

65'

Баркеро пробил, после чего мяч, попав в "стенку" из футболистов "Рубина", улетел на угловой.

64'

Теперь Шаронов грубо подкатился под Рубена Гарсию, за что получил жёлтую карточку. Штрафной прямо по центру ворот.

62'

Баркеро после отскока здорово заряжал с левой ноги — Рыжиков прыгнул для надёжности, но мяч и так полетел выше.

61'

Больше часа сыграли команды. "Леванте" больше владеет мячом, хотя составы равные, по одному человеку удалено в составах обеих команд.

59'

Шаронов хорошо сыграл в отборе, остановив опасную атаку валенсийцев. На табло по-прежнему нули.

57'

"Леванте" атакует. Серию угловых выполнили хозяева, было достаточно опасно. Отбился "Рубин".

55'

Теперь на поле стало боле свободного места, так что игра должна стать интереснее. И моментов побольше.

54'

Мичел получил у "Леванте" прямую красную карточку, уровнял составы арбитр. Чуть не сломал ногу Караденизу, въехав турку ногой в голень. Это удаление.

53'

Калешин вышел вместо него.

53'

Касаев отправился отдыхать у "Рубина".

52'

А Ансальди в итоге удалён. Подключившись в атаку, пошёл двумя ногами в противника, сам же получил травму ещё и удаления схлопотал.

50'

Ох, какое неприятное столкновение, Ансальди лежит на газоне у "Рубина".

48'

Подача с правого фланга, Мичел в борьбе с Кузьминым бил головой по воротам, но мяч полетел выше.

46'

Начался второй тайм в Валенсии, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+1'

Угловой подали хозяева, а затем прозвучал свисток на перерыв. В принципе, ничейная игра, о чём говорят и цифры на табло. Единственный минус — две жёлтые карточки футболистам "Рубина", Ансальди и Роман Ерёменко их получили. Конечно, хочется забить мяч на выезде. Может, во втором тайме у "Рубина" получится это сделать, будем смотреть. А пока отдыхаем.

45'

Мичел расстреливал Рыжикова в упор после подачи с правого фланга, но голкипер гостей среагировал и со второй попытки выбил мяч на угловой. Сергей спас свою команду в концовке тайма.

44'

Баркеро со штрафного выполнил неудачную подачу в чужие владения.

42'

Роман Ерёменко получил "горчичник" за фол против Рубена Гарсии, убегавшего в контратаку.

41'

Неудачный навес получился у израильского полузащитника. Точно на голову сопернику.

40'

Игра рукой зафиксирована у Иборры после паса Карадениза. Штрафной и Натхо у мяча.

38'

Народу на трибунах немного, свободных мест хватает. Лига Европы, видимо, особого интереса у местной публики не вызывает.

36'

Рондон остался один в одного с Бальестеросом, но зачем-то начал уходить в сторону лицевой, пробив затем в ближний угол. Вскоре штрафной, Навас навесил — вынос.

34'

Натхо пробежал мимо мяча, Ерёменко пробил — попал в соперника. Метров 40 было до ворот.

33'

Роман Ерёменко передерживал мяч. Правда, на нём сфолил Папе Диоп. Далековато до ворот. Но можно попробовать пробить.

31'

Рондон сыграл на перехвате, продвинулся чуть ближе к воротам и пробил, но сильно выше перекладины.

29'

Мартинс активен впереди у "Леванте". А вот Мичел сфолил, наступил на ногу оппоненту в нападении.

27'

Ансальди получил жёлтую карточку за грубый подкат под соперника. В ответной игре Кристиан на поле не выйдет.

25'

Пыжиков зачем-то выбил мяч в аут, едва не получилось опасной атаки у "Леванте". А на газоне лежит Педро Лопес, Ансальди попал ему мячом между ног.

23'

Углового удара требовали казанцы, но судья посчитал иначе. В итоге Кейлор Навас выполнил удар от ворот.

21'

Касаев с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, Караденизу бить было слишком неудобно. Так что ничего толкового не получилось.

19'

Спокойны казанцы. Контролируют мяч, ищут шансы впереди. Если получится забить мяч на выезде, то будет здорово.

17'

Диоп ушёл от Орбайса, однако находящийся рядом Касаев подстраховал своего партнёра. Браво, Алан.

15'

В ответной атаке Рубен Гарсия пробил точно в руки Рыжикову. Это разминка для Сергея.

15'

Роман Ерёменко пробил, но в створ ворот не попал. Но уже что-то, отметим этот эпизод.

13'

Арбитр побеседовал с Хуанфраном. Было нарушение правил, а после него — объяснения от судьи. В устной форме.

11'

Удар от ворот выполнил Рыжиков. Темп игры спокойный, присматриваются команды друг к другу.

9'

Мартинс пробил с разворота с левой ноги. Рыжиков достаточно легко поймал мяч, который летел издали и несильно.

7'

Стартовый натиск хозяев казанский коллектив выдержал, теперь можно и самим попробовать что-то организовать впереди.

5'

Касаев прорвался по левой бровке вперёд, пытался юркнуть в штрафную и обострить, но сделать Алану этого не позволили.

3'

Угловой у ворот казанцев, Бальестерос в упор бил головой — мяч попал в перекладину. Повезло российской команде.

2'

Обафеми Мартинс сегодня играет против своей бывшей команды. Интересно будет понаблюдать за действиями нигерийца.

1'

Поехали! С центра поля начали валенсийцы. Комментирует матч Павел Панышев.

0'

Отзвучал гимн Лиги Европы, всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы: "Леванте" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 00:05 по московскому времени, не пропустите!