Альберто Лопо
  • 88'
    Алексис Руано
Реал Мадрид — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 27 января 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Все, матч окончен! 4:0 — уверенная победа "Реала". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Кальехон из убойной позиции пробил в дальний угол — в последний момент защитник успел накрыть!

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Аргентинец со штрафного пробил в ближний угол — Мойя в броске перевел мяч на угловой!

87'

Ди Мария технично обыграл соперника, но Алексис был вынужден нарушить правила у линии штрафной.

85'

Момент! Кальехон убежал один на один с голкипером, но Мойя отлично сыграл в ближнем бою!

83'

Слишком неудачной получилась подача у Ди Марии — мяч перелетел через всю штрафную.

82'

Рамос прорвался по правому краю и сделал прострел низом — Мигель Торрес в подкате успел опередить Хедиру!

81'

Куэнтран на левом фланге накрутил двух соперников, но выполнить точную подачу в штрафную не удалось — угловой будет.

79'

По владению мячом большое преимущество у хозяев: 66% — 34%.

78'

Бензема сделал передачу в центр на Игуаина, тот с линии штрафной пробил в дальний угол — Мойя выручил!

77'

Васкес вышел вместо Колунги.

77'

Последняя замена у гостей.

75'

Валера с правого края прострелил в штрафную — Корвальо выбил мяч подальше от своих ворот.

73'

Бензема появился на поле вместо Роналду.

73'

Замена у "Реала".

72'
4:0

ГОООООООООЛ! Хет-трик Роналду! Криштиану пробил четко в угол — Мойя угадал, куда пробьет португалец, но до мяча не дотянулся!

71'

Пенальти в ворота "Хетафе". Лопо в штрафной придержал Модрича!

70'

И на поле появляется Кальехон.

70'

Замена у мадридцев, Озил уходит.

69'

Мичел вышел вместо Хави Торреса.

69'

Еще одна замена у "Хетафе".

67'

Момент! Гавилан навесил в штрафную гостей — Колунга в касание пробил в дальнюю девятку, но мяч от головы Серхио Рамоса ушел на угловой!

66'

Фрайле вышел вместо Сарабии.

66'

Замена у гостей.

65'
3:0

ГОООООООООЛ! Быстрая атака получилась у "Реала". Ди Мария навесил на дальний угол вратарской, откуда Роналду головой в упор расстрелял ворота гостей!

64'

Совсем ничего не получает у "Хетафе" в атаке, пропала игра у гостей.

62'
2:0

ГОООООООООЛ! Озил вошел в штрафную гостей и покатил мяч на свободного Роналду, который с близкого расстояния спокойно расстрелял ворота Мойи!

60'

Роналду сделал передачу на ход Коэнтрану, но того встретил Лопо, выбив мяч у португальца.

59'

Модрич из глубины сделал шикарную передачу в свободную зону на Озила, Месут навесил в центр штрафной, но Игуаин головой пробил чуть выше ворот!

57'

Роналду мощно пробил, но мяч угодил в стенку. И пошла атака "Реала" вторым темпом.

56'

Лопо с нарушением правил остановил проход Роналду, который мог убежать один на один с голкипером.

54'

Мойя за споры с арбитром получил желтую карточку.

53'
1:0

ГОООООООООЛ! Ди Мария с правого края навесил на дальний угол вратарской — Мойя ошибся на выходе и Рамос с близкого расстояния затолкал мяч в ворота "Хетафе".

52'

Опасно! Вот это момент упускает "Реал"! Хедира мощно пробил с линии штрафной — Мойя отбил перед собой. Куэнтран добивал метров с десяти, но голкипер гостей продемонстрировал чудеса реакции!

51'

Колунга выполнил навес на дальнюю штангу — Куэнтран снял мяч с головы Валеры.

50'

Футболисты "Хетафе" очень активно начали второй тайм. Диего Кастро заработал угловой на правом фланге.

48'

Хави Торрес едва не вывел Гавилана один на один с вратарем — здорово на перехвате сыграл Куэнтран. Да и "вне игры" зафиксировал арбитр.

47'

Эссьен выбил мяч головой из штрафной, мяч отскочил к Гавилану, который приложился метров с двадцати — мяч ушел выше ворот.

46'

Начался второй тайм!

46'

Хедира вышел вместо Альбиоля.

46'

Замена у "Реала" произошла в перерыве.

45+2'

Перерыв! После первого тайма ничья 0:0.

45+1'

Колунга приложился метров с двадцати пяти по воротам — слишком неточно!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Осаждают мадридцы чужую штрафную. Борха вынужден был выбить на угловой мяч после навеса Куэнтрана.

43'

Куэнтран с левого края сделал передачу на линию штрафной — Модрич одним касанием принял мяч, а вторым пробил по воротам, но мяч прошел чуть выше цели!

42'

Гавилан промчался по левому краю и навесил на дальнюю штангу — Корвальо сумел опередить Колунгу.

40'

Длинный заброс из центрального круга прошел на Сарабию, но тот совсем чуть-чуть оказался в офсайде.

39'

Плотно "Хетафе" играет в обороне. Мадридцы комбинируют у штрафной гостей, но до опасных моментов дело не доходит.

37'

Модрич с Роналду сыграли в стенку у штрафной гостей — Алексис помешал пробить хорвату.

35'

Рамос с правого края навесил в район 11-метровой отметки — Лоло успел снять мяч с головы Игуаина.

33'

Роналду приложился метров с двадцати семи по воротам — мяч прошел значительно выше цели!

32'

Гавилан получает предупреждение за фол против Озила.

31'

Быстрая контратака хозяев. Игуаин сделал перевод на левый край — Роналду прострелил в центр на Озила, но удар у немца получился слишком неудачным.

29'

Смелее заиграли гости ближе к 30-й минуте, больше атаковать стали футболисты "Хетафе".

27'

Озил прихватил руками соперника на чужой половине поля, еще один "горчичник". 2:2 по желтым карточкам.

26'

Гавилан с левого края навесил на дальний угол вратарской — Сарабия скинул мяч в центр, но Адан спокойно справился с ударом Диего Кастро!

24'

Ответ гостей — Адан вылавливает мяч в ближнем углу после дальнего удара Сарабии.

22'

Роналду! Португалец получил мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол — Мойя в броске справился с угрозой!

20'

Штрафной у ворот "Хетафе" ни к чему не привел. А гости смогли огрызнуться опасной контратакой! Гавилан сделал передачу в свободную зону на Колунгу, но того в последний момент сумел опередить Корвальо!

19'

Мигель Торрес у своей штрафной прихватил Ди Марию за футболку, еще одна желтая карточка будет.

18'

Большое преимущество у "Реала" по владению мячом: 71% — 29%.

16'

Заработали хозяева угловой на правом фланге. Ди Мария навесил на ближнюю штангу, но Мойя уверенно забрал мяч.

15'

Сарабия в борьбе с Куэнтраном нарушил правила, сорвав контратаку мадридцев.

14'

Модрич выполнил угловой с правого края — Мойя спокойно забрал мяч в руки.

13'

Момент! Ди Мария мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч после рикошета от ноги защитника прошел рядом со штангой!

12'

А теперь сам Гавилан жестко идет в стык против Ди Марии, но арбитр не стал показывать карточку. Прихрамывает аргентинец, но встречу продолжит.

11'

Альбиоль с нарушением правил остановил проход Гавилана по центру. Первая желтая карточка в матче.

10'

Лоло фолит против Игуаина в метрах тридцати от ворот. Роналду со штрафного плотно пробил в нижний угол, но Мойя сумел дотянуться до мяча!

8'

Прошла длинная передача вперед на Роналду, но португалец оказался в офсайде.

7'

Ди Мария вырезал мяч в штрафную на ход Игуаину — Мигель Торрес успел выбить мяч в подкате из-под ног у нападающего.

6'

Лоло в центре поля грубо сыграл против Озила, без желтой карточки обошлось.

4'

Опасно! Кастро сделал разрезающую передачу в штрафную "Реала", но Адан в последний момент успел опередить Колунгу!

2'

Роналду получил мяч на левом фланге и сразу же перевел его в центр, а удар у Ди Марии с правой ноги не получился.

1'

Поехали!

0'

Появляются команды на поле. Футболисты "Реала" одеты в футболки с надписью в поддержку травмированного Икера Касильяса.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Хетафе". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.