Павел Барбашов
    90+5'
    2:2
Порту U19 — Зенит U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Порту U19 – Зенит U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентро-ди-Трейнос Формасао Деспортива.

0
90+5'

Матч завершён. На пятой добавленной минуте отыгрался "Зенит" (U19), свёл матч с "Порту" (U19) вничью и набрал первое очко в юношеской Лиге УЕФА. Молодцы ребята, проявили характер и вырвали ничью. Для психологии это очень важно! Ну а наш репортаж на этом совершён. Всего вам доброго!

90+5'
2:2

ГООООООООЛ! Вот это да! В самой концовке российский клуб отыгрался, просто красавцы парни! Отличный прицельный удар Кубышкина в ближний угол, Андроринья не выручил.

90+4'

Вердаска совершил тактический фол.

90+2'

Барбашов получил предупреждение в самой концовке.

90+2'

Рубен Алвеш вышел.

90+2'

Граса покинул поле в добавленное время.

90'

Коваленко выбил мяч у Мескиты, который мог выскочить один на один с Рудаковым. Всё, пошло добавленное время.

88'

Троянов попал в офсайд. Немножко поспорил с арбитрами Константин, но что толку? Решение рефери уже не изменить?

86'

Рибейру получил предупреждение в составе "Порту". Сорвал атаку соперника.

86'

Симонян исполнил стандарт. Защитники "Порту" вынесли мяч подальше, за середину футбольного поля.

84'

Во как! Не успел Мескита появиться на поле, как моментально схлопотал жёлтую карточку. Грубо сыграл против Кубышкина.

84'

Андре Мескита вместо него.

84'

Иву Родригеш здорово отработал, много отбегал, прессинговал.

83'

Давиденко сфолил. "Драконы" неспеша устанавливают мяч, совсем они никуда не торопятся.

81'

Теперь хозяева заработали угловой удар. Рафаэл вызвался его подавать, однако Коваленко опередил всех оппонентов и сыграл на выносе.

79'

"Порту" потихоньку начинает намеренно сбавлять темп встречи. Почуяли хозяева, что не так-то всё просто.

77'

"Зенит" получил право на угловой, Осипов его исполнил, но опасности у ворот
Андрориньи не получилось.

75'

Ещё 15 минут чистого игрового времени + компенсированное. Появился у "Зенита" реальный шанс зацепиться за очки благодаря голу Осипова.

73'

Рафаэл достаточно грубо сбил Соловьёва. Но арбитр почему-то не показал португальцу предупреждения. А мог бы.

71'

Жёлтая карточка показана Кубышкину.

69'

Руй Морейра в игре.

69'

Белинья заменён у хозяев, это их первое изменение по ходу встречи.

68'
2:1

ГООООООООЛ! Осипов получил в штрафной передачу от партнёра, им оказался Симонян. Павел в касание без особых раздумий сильно пробил в девятку, от перекладины мяч в сетке!

68'

Барбашов появился вместо него.

68'

Яковлев покинул поле, третья замена "Зенита".

67'

Родригеш исполнил стандарт, мяч дошел до Вердаски. Защитник приложился по мячу, однако футбольный снаряд пролетел рядом со штангой.

65'

Разминаются запасные и в составе португальской команды, но изменений у "Порту" мы пока что не видели. Счёт 2:0, здесь тоже всё по-старому.

63'

Давиденко получил жёлтую карточку у "Зенита" за грубою игру на углу поля. Нарушения не прекращаются.

63'

Ещё один угловой у ворот Рудакова, к мячу в который раз пошёл Иву Родригеш. А вратарь "Порту" Андроринья практически без работы.

61'

Антон Соловьёв место него.

61'

Макаров покинул поле.

59'

Ну вот и час отыграли. Не видно, за счёт чего "Зенит" собирается выправлять ситуацию и хотя бы сравнивать счёт.

57'

Андре Силва выполнил финт, был готов пробить по воротам, но Яковлев его сбил. Очередной штрафной в ворота "Зенита".

55'

Коваленко появился вместо него.

55'

Долгов покинул поле в составе "Зенита".

54'

Голевой момент у "драконов", дело закончилось угловым. Родригеш ещё и упал в чужой штрафной, выпрашивая пенальти, но арбитр показал, что нужно подниматься.

52'

Иву Родригеш активен у "Порту". Заработали португальцы угловой, а сам нападающий его выполнил.

50'

Макаров нарушил правила. Вот с этим, конечно, проблемы. Многовато фолят сине-бело-голубые. Долго судья терпеть не будет.

48'

Замен в перерыве не было, команды продолжают играть в прежних составах. "Зенит" старается бежать вперёд.

46'

Начался второй тайм в Порту.

45+1'

Минута была добавлена, перерыв. Юношеский состав "Порту" выигрывает у сверстников из "Зенита" со счётом 2:0, голы у Рафаэла Луиша и Андре Сильвы. Отдыхаем, продолжим через 15 минут. Увы, но пока соперник действительно сильнее.

44'

Так, Граса получил повреждение, но игру продолжить сумел. После оказания медицинской помощи. Вот вам и пауза.

42'

Замен и особых пауз в игре не было, поэтому вряд ли арбитр добавит слишком много к основному времени первого тайма.

40'

Осипову пришлось фолить, не справился он со скоростным Жоау Грасой.

38'
2:0

ГОЛ! А теперь прервать не удалось… На сей раз отличился нападающий Андре Силва, сделав это в концовке первого тайма. Родригеш принял мяч на правом края штрафной, сметился к вратарской, выполнил прострел, а Силва замкнул.

38'

Симонян выполнил угловой у питерцев. Мяч вынесен, пошла ответная атака "драконов", однако в середине поля её удалось прервать.

36'

Луиш Рафаэл снова сильно пробил со штрафного. На сей раз гола не случилось, однако удар у этого парня что надо!

34'

Кубышкин сфолил против Андре Силвы. Заработали штрафной хозяева. Напомним, одна жёлтая карточка арбитром уже была показана. Её заработал Троянов.

32'

Многовато офсайдов в первом тайме. Снова Родригеш оказался в положении "вне игры" в составе португальского клуба.

30'

Полчаса позади. Счёт по-прежнему 1:0 в пользу "Порту".

28'

"Зенит" получил право на угловой удар. Это Осипов вывел пасом в штрафную Долгова, который подработал себе мяч и пробил по воротам, но попал в соперника.

26'

Иву Родригеш забрался в офсайд. Хорошо, что так, иначе мог получиться выход один на один с Рудаковым.

24'

Напомним, что коллектив Дмитрия Черышева пока что не набрал ни одного очка в нынешнем розыгрыше юношеской Лиги УЕФА. А вот у "Порту" три набранных балла.

22'

Иву Родригеш сильно пробил, но мяч пролетел мимо штанги ворот Рудакова. К счастью для "Зенита".

20'

Позади 20 сыгранных минут. "Порту" на своём поле выигрывает у "Зенита" 1:0. Преимущество у португальской команды.

18'

Жоау Граса был с мячом, а Симонян нарушил против него правила.

16'

Троянов получил жёлтую карточку у "Зенита" за нарушение правил в середине поля. Первое предупреждение в матче.

16'

Как-то робко пока играют зенитовцы, многовато брака в передачах и прочих неточных действий. Пора прибавлять ребятам, иначе дело добром не закончится.

14'

Белинья попытался выполнить прострел, но мяч улетел в аут. Удар от ворот выполнил Рудаков.

12'

Постепенно "Порту" начинает перехватывать инициативу. Что было вполне ожидаемым событием.

10'

Макаров нарушил правила против Иву Родригеша. Штрафной заработали футболисты команды хозяев.

8'
1:0

ГОЛ! Защитник Луиш Рафаэл открыл счёт в матче, пропустил российский клуб быстрый мяч… Заработали штрафной португальцы, довольно далеко от ворот. Рафаэл сильно пробил низом, мяч после прямого удара залетел в цель.

7'

Долгов в офсайде. Прошёл пас на нападающего "Зенита", однако боковой арбитр поднял флажок.

6'

Назимов не попал в створ, вот и первая неплохая атака команды из Санкт-Петербурга.

5'

Андре Силва пробил по воротам Рудакова — мяч попал в защитника команды гостей.

3'

Присматриваются команды друг к другу. Идёт разведка боем, но скорости довольно привычные. Прямо с первых минут.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: "Порту" (U19) — "Зенит" (U19). Это соперники по группе G. Начало запланировано на 14:00 по московскому времени. Не пропустите!