• 88'
    3:4
  • 90'
Зенит U19 — Атлетико М U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит U19 – Атлетико М U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+5'

Финальный свисток! "Зенит", ведя по ходу матча со счётом 3:1, всё-таки уступил сверстникам из "Атлетико" – 3:4! После первого тайма ничего не предвещало беды для российской команды: петербуржцам постоянно улыбалась удача, и подопечные Дмитрия Черышева реализовали практически все свои моменты. Однако во второй половине встречи "Атлетико" сумел трижды огорчить Александра Васютина: дубль на свой счёт записал Роберто Нуньес, ещё один мяч провёл Иван Алехо. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Удаление! Михаил Коваленко получил вторую жёлтую карточку, и она трансформировалась в красную!

90+2'

"Зенит" сейчас находятся в абсолютной растерянности, сами от себя не ожидали подобной расхлябанности петербуржцы.

90'

Роберто Нуньес схлопотал жёлтую карточку.

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'
3:4

ГОЛ! Вот так, в одночасье "Зенит" растерял всё своё преимущество и оказался в роли догоняющего! Роберто Нуньес ворвался в штрафную хозяев, легко и непринуждённо перехитрил нескольких защитников, после чего беспрепятственно поразил цель!

86'

Игнасио Сайнс вместо него.

86'

У "Атлетико" на досрочный отдых отправляется Исаак Аппиа.

86'

Захар Диланян вступает в игру.

86'

Константин Троянов, автор одного из забитых мячей, заменён.

85'
3:3

ГОЛ! Иван Алехо с правого фланга атаки исполнил аккуратную подачу в чужую штрафную, и Роберто Нуньес впечатляющим ударом через себя метров с пяти расстреливает сетку!

84'

В следующем эпизоде Рамиль Шейдаев на всех порах мчался на ударную позицию, однако на сей раз Карлос Моралес опережает его.

82'

Рамиль Шейдаев на левом краю штрафной "оставил с носом" защитника и неплохо пробил в направлении дальнего нижнего угла — в считанных сантиметрах от желанной цели проскакивает мяч!

80'

Павел Осипов получает чуть больше десяти минут чистого игрового времени.

80'

Артём Симонян отправляется на заслуженный отдых. Даже несмотря на нереализованный пенальти, защитник "Зенита" сегодня был одним из самых ярких футболистов на поле.

78'

Александр Васютин в очередной раз чётко и надёжно сыграл на выходе, нейтрализуя зародившуюся угрозу.

76'

Иван Алехо на ураганной скорости пролетел с мячом по правому флангу и исполнил своевременный перевод в центр, откуда в касание прикладывается Джони — Степан Ребенко самоотверженно блокирует угрозу!

74'

Джони выходит на поле вместо Карлоса, автора одного из забитых мячей в сегодняшней игре.

74'

Перестановка у гостей.

72'

Иван Алехо со штрафного с правого края загрузил мяч во владения "Зенита", там петербуржские защитники выигрывают "второй этаж".

70'
3:2

Не забит пенальти! Артём Симонян с одиннадцатиметровой отметки послал мяч в направлении правого нижнего угла, и Карлос Моралес успевает накрыть его!

69'

Пенальти! Альберто Вильяпалос в собственной штрафной нарушил правила против Алексея Макарова, и арбитр незамедлительно указывает на "точку", "приправляя" своё решение жёлтой карточкой!

68'

Алексей Макаров появляется на поле вместо Павла Назимова.

68'

Дебютная замена у "Зенита" в сегодняшнем противостоянии.

65'

Всё в порядке с футболистами, возвращаются они в игру после оказания медицинской помощи. Тем временем, "Атлетико" продолжает на всех порах мчаться вперёд.

63'

Неприятное столкновение Ивана Каньете и Павла Долгова в центре поля, клубные врачи обеих команд появляются на газоне.

61'

"Атлетико" сразу же перехватил инициативу, гости на кураже пытаются отыграть ещё один мяч и восстановить паритет в счёте.

59'

Степану Ребенко предъявлена жёлтая карточка.

58'
3:2

ГОЛ! Иван Алехо роскошнейшим ударом со штрафного укладывает мяч точно в ближнюю девятку, без шансов для голкипера, невероятно красивый по исполнению гол!

56'

Право на перспективный штрафной получили футболисты "Атлетико", до ворот примерно двадцать два метра.

54'

Артём Симонян получил небольшое повреждение, но вскоре возвращается в игру защитник "Зенита", всё в порядке с ним.

52'

Павел Назимов исполнял верховую подачу к дальней стойке — Карлос Моралес забирает мяч в свои перчатки, никто из петербуржцев не поспел на ударную позицию.

50'

Иссак Аппиа получает "горчичник" за фол в середине поля.

48'

Александр Васютин спокойно сыграл на выходе, выхватив мяч после навеса с левого фланга, никаких проблем не возникает у высокорослого голкипера "Зенита".

46'

Начо появился на поле вместо Алехандро Диеса.

46'

В перерыве состоялась одна замена у "Атлетико".

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Зенит" после первого тайма переигрывает сверстников из "Атлетико" — 3:1! По ходу тайма инициативой владела то одна, то другая команда, но фортуна чаще поворачивались лицом к петербуржцам. У "Зенита" отличились Константин Троянов, Артём Симонян и Павел Долгов. Единственный мяч "Атлетико" в сегодняшнем противостоянии на счету Карлоса, проводящего свой дебютный матч в рамках юношеской Лиги УЕФА. Посмотрим, сумеют ли хозяева удержать добытое преимущество после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'
3:1

ГОООООООЛ! Павел Долгов заполучил мяч на правом краю чужой штрафной, выманил на себя голкипера и без помех расстрелял пустую рамку, "Зениту" удаётся провести классический "гол в раздевалку"!

44'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

42'

Рамиль Шейдаев в простой ситуации упустил мяч за боковую линию, запутавшись в собственных ногах. Бывает и такое, полузащитник "Зенита" сразу принёс извинения своим одноклубникам.

40'

Константин Троянов схлопотал жёлтую карточку за фол в атаке.

38'

"Атлетико" заработал право на угловой, однако розыгрыш стандарта не приносит никаких плодов мадридцам.

36'
2:1

ГОООООООЛ! Рамиль Шейдаев на правом краю атаки здорово продавил соперника, после чего отдал передачу в центр! Артём Симонян метров с двадцати вколачивает мяч в ближний угол!

34'

Михаил Коваленко на левом краю обороны опрокинул через бедро оппонента и получил за это заслуженную жёлтую карточку.

33'

Немного упали скорости на исходе получаса встречи, но совсем останавливаться футболистам не стоит — всё-таки погода в Санкт-Петербурге далеко не летняя.

31'

Константин Троянов сходу зарядил из-за пределов штрафной — намного левее створа проходит мяч, совсем неточный удар!

29'

В принципе, хозяева вполне наиграли на этот гол. Можно говорить о том, что нынешний счёт на табло вполне справедливо отражает реальное положение дел на поле.

27'
1:1

ГОООООООЛ! Артём Симонян здорово поборолся за мяч на левом краю атаки, оставил не у дел парочку оппонентов, после чего выполнил своевременный перевод в центр, откуда Константин Троянов в одно касание поражает правый угол превосходным по силе и точности ударом!

26'

Рамиль Шейдаев дважды бил с линии штрафной! В первом случае удар на себя принял защитник "Атлетико", а после повторного выстрела мяч пролетает левее створа!

24'

Данила Давиденко неаккуратно сыграл в центре поля, арбитр пока обходится устным внушением. Чуется, скоро в дело пойдут и карточки.

22'

"Зенит", несмотря на все свалившиеся проблемы, сумел перехватить инициативу, мячом сейчас больше владеют именно хозяева. Вот только будет ли от этого какая-то реальная польза? Моментов у ворот гостей практически нет.

20'

Павел Долгов с левого края штрафной несильно пробил низом в направлении дальнего угла — в считанных сантиметрах от заветной цели проскакивает мяч!

18'

Карлос Моралес намертво прижимает мяч к груди, справившись с дальним и не очень сильным ударом низом в исполнении кого-то из "зенитовцев".

16'

Крайне непросто теперь придётся "Зениту", ведь "матрасники" получили огромный психологический перевес, всё теперь в руках гостей.

14'
0:1

ГОЛ! Карлос, проводящий сегодня свой дебютный матч в рамках юношеской Лиги УЕФА, воспользовался провалом обороны "Зенита", завладел мячом в десяти метрах от ворот соперника, убрал со своего пути голкипера, после чего поразить пустые ворота не составило никакого труда!

13'

Рамиль Шейдаев с правого фланга загрузил мяч во владения соперника — там он становится лёгкой добычей футболистов "Атлетико", ничего опасного.

11'

Артём Симонян исполнил качественную подачу с углового к ближней штанге, Рамиль Шейдаев неплохо скидывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но без удара завершается эпизод.

9'

"Атлетико" старается перехватить инициативу и установить своё доминирование в центре поля, однако "Зенит" здорово сопротивляется, поэтому пока не удаётся гостям до конца "влиться" в игру.

7'

"Зенит" довольно-таки неплохо начал встречу, бодро и энергично двигаются петербуржцы в дебюте встречи. Посмотрим, на сколько их хватит в подобном режиме.

5'

Александр Васютин спокойно забирает мяч в перчатки после слабого удара издали в исполнении футболистов "Атлетико". Хозяева тут же попробовали убежать в контратаку, но превосходно на опережение сыграл голкипер испанской команды Карлос Моралес.

3'

Павел Назимов исполнил навес к дальней стойке с левого фланга, а его тёзка Долгов выиграл борьбу у двух защитников и неплохо приложился по мячу — рядышком со штангой!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Атлетико".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: "Зенит" (U19) — "Атлетико" (U19). Это соперники по группе G. Начало запланировано на 13:00 по московскому времени. Не пропустите!