26 марта 2016, суббота. 03:45 МСК
Южная Америка. 5-й тур
Стадион: Арена Пернамбуку (Ресифи, Бразилия), 45 010 зрителей (105% при вместимости 42 849)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Ассистент: Эсекьель Брайловски (Аргентина); Резервный: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
  • 1'
    1:0
    Дуглас Коста
  • 26'
    2:0
    Ренато Аугусто
  • 63'
    Неймар
  • 76'
    Дани Алвес
  • 82'
    Давид Луис
0'
45'
90'
  • 31'
    2:1
    Эдинсон Кавани
  • 48'
    2:2
    Луис Суарес
  • 56'
    Луис Суарес
Бразилия — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияУругвай в рамках турнира ЧМ-2018 - Южная Америка, Южная Америка. 5-й тур. Начало встречи 26 марта 2016 года запланировано на 03:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пернамбуку.

0
90+5'

Свисток! 2:2. Очень упорный матч получился. Когда счёт стал 2:0, показалось, что хозяева легко выиграют, но уругвайцы отыграли один мяч, а во втором тайме сразу забили второй. После перерыва было много фолов, грубости, жёлтых, но периодически возникали и моменты. Выиграть могли обе команды. Оборона бразильцев сегодня не впечатлила, а лучшими игроками можно назвать Неймара и Суареса. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Право на угловой получили гости.

90+2'

Стуани! Хороший плотный удар с острого угла — Алисон просто отбил мяч перед собой, а рядом были партнёры.

90+2'

Неймар в штрафной, но пробить ему не дали.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Неймару сейчас непросто. Постоянно жёстко против него играют.

88'

Момент! Уругвайцы хорошо атаковали с передачами в одно касание, был выведен игрок по левому флангу, который бил с 20 метров. Рикошет от защитника, но голкипер оказался на месте.

87'

Неймар пробил со штрафной в ближний угол, мяч опустился на сетку сверху.

85'

Лима на поле.

85'

Виллиан заменён. Хороший матч он провёл.

85'

Момент! Со своей половины поля игрок сборной Уругвая вынес мяч вперёд, защитник ошибся и откинул мяч на ход Суаресу, который вышел почти один на один и плотно пробил в дальний угол сходу, но выручил Алисон.

84'

Коутиньо пробил в ближний нижний угол, Муслера руками перевёл мяч на угловой.

83'

Суарес пробил со штрафного в ближний угол, мяч попал в стенку, отскочил к Луису, тот ещё раз пробил, затем добивание Стуани, но мяч пришёл в руки Алисону.

82'

Луис сзади сфолил на Стуани, жёлтая.

81'

Стуани на поле.

81'

Санчес заменён. Именно он отдал голевую передачу в первом голе.

80'

Болельщики немного сбавили обороты. Да и матч сейчас не самый зрелищный.

79'

Угловой бразильцев к опасному моменту не привёл.

78'

Оливейра появился.

78'

Коста заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

77'

Явный перевес у бразильцев. Первые минут 10 второго тайма прошли под диктовку уругвайцев, но затем хозяева вновь заиграли первым номером.

76'

Накладка от Алвеса в безобидном эпизоде — жёлтая.

74'

Постоянно арбитру приходится свистеть. Страсти разгораются.

72'

После подачи с правого фланга мяч пришёл в руки Муслере.

71'

Луис рухнул в чужой штрафной после навеса с угла поля, но доказать арбитру, что его подталкивали, бразилец не сумел.

69'

Почти всей командой уругвайцы обороняются, но ничего создать у их соперников пока не получается.

67'

Коутиньо появился.

67'

Фернандиньо заменён. Добротный матч он провёл.

66'

Виллиан подал с правого фланга, Коатес выбил мяч из штрафной.

65'

Уругвайцы потеряли мяч на своей половине поля, но бразильцы не смогли провести быструю свою атаку.

64'

Подача в штрафную, Луис головой перевёл мяч на угловой.

63'

Грубо сфолил Неймар и получил карточку.

61'

Много стало нарушений. Скорости не слишком высокие, а борьбы предостаточно.

59'

Кавани подал с левого фланга, мяч пришёл в руки Алисону.

59'

Подача на дальнюю штангу и скидка в центр, но защитник гостей ошибки не допустил.

57'

Хозяева долго владеют мячом, пока что уругвайцы надёжно обороняются.

56'

Суарес наступил на ногу Фернандиньо и получил справедливую жёлтую.

54'

Муслера не торопится вводить мяч в игру от ворот.

52'

Передача в штрафную на Луиса, но тому не позволили получить мяч и нанести удар.

51'

Если дебют первого тайма остался за хозяевами, то в самом начале второго явное превосходство у гостей.

50'

Неплохая подача, мяч долетел до границы вратарской, но никто из гостей не сумел переправить мяч в ворота.

49'

Право на штрафной получили уругвайцы на левом фланге, хорошая точка для подачи.

48'
2:2

ГОЛ! Атака уругвайцев через левый фланг, Перейра отдал пас в штрафную на ход Суареса, тот первым же касанием пробил в дальний нижний угол. Голкипер задел мяч, но от его рук снаряд взмыл в воздух и залетел не в нижний, а в дальний угол.

46'

Гонсалес на поле.

46'

Родригес заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:1. Интересный первый тайм. Уже на первой минуте хозяева открыли счёт, затем у них возникло ещё несколько возможностей для взятия ворот, и Аугусто один из этих шансов реализовал. Правда, уругвайцы быстро сократили отставание. В целом Бразилия имеет большой перевес, отличный матч проводит Неймар, а уругвайцы в атаке пока действуют не очень убедительно.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Давно уже гости ничего не создавали в атаке.

44'

Неймар вышел один на один, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

43'

У Алвеса не прошёл навес с левого фланга, Муслера спокойно забрал мяч.

41'

Давид Луис ошибся в своей штрафной, он поднял мяч над штрафной, Кавани пробил головой, но точно в руки голкиперу.

40'

У игрока сборной Бразилии не получился удар с лёта с границы штрафной, мяч по дуге пришёл в руки Муслере.

38'

Подача Неймара с левого фланга, Муслера в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

37'

Неймар! Очень красиво обыграл он трёх соперников, отдал на левый фланг, но партнёр неточно пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

35'

Прострел Косты с левого фланга, защитник подставил ногу, будет аут.

33'

Неймар! Хороший удар в дальний угол с 21 метра- чуть-чуть мимо.

32'

Кавани пытался вывести Суареса один на один, но слишком сильная передача — Алисон забрал мяч.

31'
2:1

ГОЛ! Подача с левого фланга от Перейры, Санчес головой скинул мяч назад под удар Кавани, его никто не держал, и тот из штрафной сходу пробил низом в дальний угол. Отличная комбинация и красивый гол.

29'

Подача на Кавани, но тот немного не дотянулся до мяча.

28'

Вот и до Алисона мяч дошёл, но демонстрировать своё мастерство ему пока не приходилось.

27'

Долго владеют мячом уругвайцы, но всё это вдалеке от чужих ворот.

26'
2:0

ГОЛ! Атака бразильцев через центр. Неймар получил мяч, сдвинулся в центр, затем отлично отдал на Аугусто, Альваро Перейра ошибся и не смог прервать передачу. Он коснулся мяча, но он пошёл дальше на Аугусто, который даже не касаясь его сумел обыграть голкипера — Муслера сразу ждал удара от соперника, а Аугусто сыграл очень умно и получил возможность пробить уже в пустые ворота.

24'

Отметим, что предыдущий матч команды провели в полуфинале Кубка Конфедерации-2013. Тогда бразильцы выиграли 2:1.

22'

Кавани получил мяч около штрафной, но немного замешкался и на ударную позицию не вышел.

21'

Уже посвистывают немного трибуны. Давно не было моментов.

19'

Подача из центра на Суареса, однако слишком сильно — мяч пришёл в руки бразильскому голкиперу.

18'

Немного успокоились трибуны. Очень громко они отмечали первый забитый мяч, но сейчас игра взяла небольшую паузу.

17'

Момент! Немйар вышел почти один на один, офсайда не было, но удар в дальний нижний угол оказался слишком слабым.

16'

Долго владеют мячом футболисты сборной Бразилии, но пока вдалеке от ворот.

14'

Момент! Суарес хорошо бил головой из выгодного положения, но совсем немного не попал в девятку. Вряд ли бы вратарь мог спасти свою команду.

12'

Виллиан подал в штрафную, но пока что второй голевой передачи на его счету нет.

10'

Очень большой перевес у бразильцев в эти минуты.

9'

Момент! Это Неймар получил мяч и хорошо пробил в ближний угол, но совсем немного не хватило. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

7'

Быстрая атака бразильцев, передача на Виллиана, который получил мяч в штрафной, но пробить ему не позволили.

6'

Бекер вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

5'

Первый угловой подадут гости.

4'

Гости пытаются прессинговать на чужой половине поля, но пока безуспешно.

2'

Стадион ликует, а игроки сборной Уругвая пока не вошли в матч.

1'
1:0

ГОЛ! Отличная передача со своей половины поля вдоль правого фланга на Виллиана, тот догнал мяч почти в углу поля, обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу. Мяч дошёл до Косты, которого никто не держал — он в падении в неудобной позиции смог протолкнуть мяч в ворота. Снаряд от штанги заскочил в створ!

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к чемпионату мира-2018: Бразилия — Уругвай. Начало встречи запланировано на 03:45 по московскому времени.