11 ноября 2016, пятница. 02:45 МСК
Южная Америка. 11-й тур
Стадион: Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту (Белу-Оризонти, Бразилия), вместимость: 58170
Главный судья: Хулио Баскуньян Гонсалес (Сантьяго, Чили); Ассистент: Кристиан Шиманн (Чили); Ассистент: Марсело Барраса (Чили); Резервный: Хорхе Осорио (Чили)
  • 6'
    Фернандиньо
  • 25'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 45+1'
    2:0
    Неймар
  • 48'
    Марсело
  • 58'
    3:0
    Паулиньо
0'
45'
90'
  • 56'
    Рамиро Фунес Мори
  • 63'
    Николас Отаменди
  • 84'
    Лукас Билья
Бразилия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияАргентина в рамках турнира ЧМ-2018 - Южная Америка, Южная Америка. 11-й тур. Начало встречи 11 ноября 2016 года запланировано на 02:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту.

0
90+2'

Конец! 3:0! Сборная Бразилии разгромила команду Аргентины и вышла на первое место в Южной Америке! Если до перерыва были сомнения, кто же сильнее, то во втором тайме хозяева полностью переиграли соперника. За счастье бело-голубым, что только трижды пропустили, дальше уже надо думать, как остаться в пятёрке лучших, а то могут аргентинцы и мимо ЧМ пролететь.

90+1'

Месси немного обострил игру, пытался даже прострелить справа — Силва перевёл мяч на угловой.

90'

Традиционно никто не сообщает, сколько команды переиграют.

88'

Фирмино опять не попал по мячу перед воротами, но Мори так опасно выбивал, в Косту угодил, и игровой снаряд прошёл рядом с левой штангой.

87'

Вместо Миранды на поле вышел Силва.

87'

Замена произошла и в центре обороны.

86'

Аугусто справа низом прострелил вдоль ворот, Фирмино должен был замыкать с метра, однако каким-то чудом пропустил мяч под ногой.

85'

Напрашивался выход и Косты.

85'

Коутиньо получил некоторое время на отдых.

84'

Билья наконец-то получил своё предупреждение за срыв атаки.

82'

У Фирмино будет минут десять, чтобы себя показать.

82'

Габриэл без гола покинул поле.

81'

Гости просто прижались к своим воротам, им сейчас важно не пропустить ещё, об ответных мячах и говорить не приходится.

80'

Неймар ещё раз по левому краю вышел один на один с Ромеро, но в этот раз голкипер перчаткой выбил мяч из-под ног соперника.

79'

Фирмино первым перестал разминаться и сейчас о чём-то общается с тренерским штабом.

77'

Ромеро неудачно вышел из ворот, выпустил мяч на ногу Неймару, но сам же в падении его и подобрал, помешав форварду «Барселоны» пробить.

76'

Впервые за последнее время оживились болельщики. Неужели только сейчас они поверили в победу бразильцев?

75'

Если и дальше столько грубости будет на поле, то команды в полных составах встречу точно не доиграют. Это касается гостей в первую очередь.

74'

Билья в центре поля в очередной раз подкатился под Неймара — когда уже предупреждение будет?

72'

Посмотрим на молодого Анхеля Корреа.

72'

Ди Мария провалил встречу.

71'

Месси со штрафного с левого края с 19 метров пробил в ближний — Алисон с первой попытки забрал мяч, силы выстрелу не получилось.

70'

Миранда поймал на бедро Агуэро перед линией штрафной. Арбитр долго думал, но всё же пенальти не дал.

69'

Сабалета в падении успел помешать Неймару забить ещё, едва с 12 метров бразилец не отправил мяч в правый угол.

68'

Странно, почему нет замен ни у одной из команд. Агуэро только вышел в перерыва, а больше наставники ничего и не придумывают.

67'

Отаменди мог и покинуть поле, в воздухе Николас локтем ударил Габриэла по лицу — арбитр простил.

66'

Жёлто-синие начинают катать соперника по полю, аргентинцам это не нравится, из-за этого много нарушений.

64'

И как же много нарушений правил в последнее время, грубый футбол пошёл, когда ситуация этого не требует.

63'

Отаменди получил предупреждение, ударив сзади Аугусто по ногам.

62'

После перерыва аргентинцы ещё ни разу не пробили в створ. Пора начинать активничать, просто сложить оружие не получится.

61'

Билья после свистка начал толкать Маркиньоса. Странно, почему арбитр даже предупреждение не выписал.

60'

Похоже, теперь уже дело чести для аргентинцев — забить хоть однажды. Разгромное поражение в такой встрече может оказаться болезненным.

58'
3:0

ГОЛ! Паулиньо! Неймар в падении вернул мяч на 11 метров с правого края, Паулиньо набежал и в касание верхом пробил в левую девятку!

57'

Ответный промах от Ди Марии, выстрелу аргентинца с десяти метров не хватило точности.

56'

Мори вынужден был сбивать Неймара, убежал нападающий «Барселоны», пришлось бить сзади.

55'

Паулиньо уже пробросил мяч мимо Ромеро и из пределов штрафной не попал по пустым воротам, пробив мимо правого угла.

54'

Игуаин что-то не радует, ни одного момента у Гонсало не было, хорошо его держат защитники.

53'

Сборная Бразилии пока покинула первое место в турнирной таблице, уругвайцы их опередили благодаря победой над Эквадором.

51'

Коутиньо в центре поля получил повреждение, Мори сзади ударил его в голень шипами.

50'

Сантиметров каких-то не хватило Агуэро, чтобы в падении замкнуть прострел справа, не удержали Серхио перед вратарской.

49'

Габриэл мог отправить третий мяч в ворота Ромеро! Неймар слева прострелил на ближнюю штангу, Жезус в касание пытался пробить в левый угол — рядом со штангой!

48'

Марсело проиграл скоростной забег Агуэро, пришлось в подкате сзади сбивать соперника.

47'

И ринулись гости оперативно атаковать, время, чтобы спастись, достаточно, надо рисковать.

46'

Вместо Переса на поле вышел Агуэро.

46'

Аргентинцы провели одно изменение.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0! Равный первый тайм выдали соперники, но преимущество оказалось на стороне бразильцев. Коутиньо взорвался на левом фланге, прошёл двоих и вонзил мяч в дальнюю девятку, а уже в компенсированное время Неймар увеличил разрыв. Были неплохие шансы и у аргентинцев, однако Алисон с дальними и средними ударами справляется.

45+1'
2:0

ГОЛ! Неймар! Габриэл между двумя защитниками отдал шикарный пас на Неймара, бразилец с левого края выскочил один на один с Ромеро и метров с семи пробил в низом в дальний угол!

45'

Пошло компенсированное время, только вот графически никто не сообщает, сколько его будет.

43'

Игуаин уже после свистка сделал скидку головой на Месси. Лионель бить не стал, сам понимая, что был офсайд.

42'

Мас после передачи Ди Марии оказался один на левом краю штрафной и прострелил вдоль ворот — Игуаин не успел замкнуть!

41'

Гости пытаются под занавес тайма подержать мяч у себя. Может, получится и сходить вперёд в попытке сравнять счёт.

39'

Неймар с правого края ворвался в штрафную и на силу пробил в ближний угол — штанга!

38'

Месси долго рассказывал арбитру, что была игра рукой от Миранду, но рефери ему не поверил.

37'

Долго Месси готовился к удару и в итоге с 22 метров решил пробить в правый угол — вновь в стенку.

35'

Паулиньо сзади нарушил правила на Месси, сбив Лионеля как раз на подступах к штрафной.

34'

Перес остался на ударной позицией перед штрафной и оперативно пробил в левый угол — в этот раз не попал.

33'

Мас очень сильно отдал на Ди Марию, вряд ли ещё более быстрый игрок успел, хотя медленным Анхеля никто не назовёт.

32'

Миранда с ходу не попал по мячу в чужой штрафной, и Ди Мария едва не убежал в быструю атаку, Маркиньос только его остановил.

31'

Жёлто-синие осознанно начали побольше контролировать мяч, им-то спешить при таком счёте некуда.

30'

Месси едва не зацепился за мяч в чужой штрафной, немного не хватило длины ног Лионелю.

28'

Второй удар в матче нанёс Билья в левый угол — Алисон с двух попыток накрыл мяч!

27'

Поражение никак не может устраивать аргентинцев, близки бело-голубые, чтобы и вовсе пропустить чемпионат мира.

25'
1:0

ГОЛ! Коутиньо! Филиппе с левого фланга сместился в центр, оставив позади Маскерано и Сабалету, и мощно с 18 метров вогнал мяч в дальнюю девятку! Шикарный мяч получился, обязательно посмотрите в повторе!

24'

Билья с лёта классно пробил в левый угол — Алисон в прыжке выручил, а потом помешал Игуаину добить!

23'

Аугусто с дальней дистанции мощно пробил — намного выше створа. Едва ли не первый выстрел в матче.

22'

Неймар традиционно пошёл подавать, Мас в касание головой вынес мяч далеко за пределы штрафной.

21'

Бразильцы заработали первый угловой в матче. Прострел у Марсело не получился, хоть что-то будет.

19'

Перес плохо укротил мяч в штрафной площади, Миранда тут же воспользовался огрехом и забрал мяч себе.

18'

Фернандиньо мог уже сейчас покинуть поле. Опорник «Сити» в центре поля руками прихватив Месси, когда тот убегал в атаку три в три.

17'

Коутиньо пытался с лёта нанести удар с линии штрафной, а вместо этого не снёс корпус Отаменди.

16'

Странно, что лидеры команд редко берут игру на себя. От них все ждут активности, а те в тени.

15'

Ромеро, кажется, впервые в матче коснулся мяча, да и то после длинного заброса от Паулиньо.

14'

А сейчас Габриэлу досталось в центре поля, Маскерано в центре поля «скосил» форварда соперника. Карточки нет.

13'

Аргентинцы чаще держат мяч, хотя и делают это в центре поля, а не у чужих ворот.

11'

Игуаин рукой принял мяч перед штрафной площадью — это также не осталось без внимания арбитра.

9'

Паулиньо успел поспорить с арбитром, выпрашивал бразилец предупреждение Билье за срыв атаки.

8'

Пока без ударов всё обходится, зато количество фолов увеличивается в геометрической прогрессии.

6'

Фернандиньо оперативно получил первое предупреждение, в центре поля он ударил по лицу Переса.

5'

Марсело слишком сильно подал с левого фланга. Все партнёры пребывали в центре, а мяч полетел на дальнюю штангу.

4'

Месси решил нанести прямой удар со штрафного с 28 метров — точно в стенку угодил нападающий «Барселоны».

3'

Миранда решил не рисковать в борьбе с Игуаином, просто вынес мяч в касание в аут в собственной штрафной.

2'

Габриэл не смог вложить мяч в ноги Неймара, отдавая передачу на партнёра по центру на подступах к штрафной.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — в бело-голубой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к чемпионату мира-2018: Бразилия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 02:45 по московскому времени.