13 июня 2016, понедельник. 03:30 МСК
Группа B
Стадион: Джиллетт (Фоксборо, США), вместимость: 68756
Главный судья: Андрес Кунья (Монтевидео, Уругвай); Ассистент: Николас Таран (Уругвай); Ассистент: Ричард Тринидад (Уругвай); Резервный: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай)
  • 72'
    Лукас Лима
  • 88'
    Ренато Аугусто
0'
45'
90'
  • 75'
    0:1
    Рауль Руидиас
  • 90+3'
    Йосимар Йотун
Бразилия — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияПеру в рамках турнира Кубок Америки - 2016, Группа B. Начало встречи 13 июня 2016 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джиллетт.

0
90+6'

Всё, матч окончен! Сборная Перу обыграла Бразилию — 1:0. Если в первом тайме был ощутимый перевес на стороне подопечных Дунги, то после перерыва пентакампеоны блекло выглядели в атаке. Перуанцам удалось выйти вперёд на 75-й минуте — Руидиас рукой замкнул прострел партнёра. Потом наверняка ещё будет много разговоров относительно этого эпизода. В концовке бразильцы навалились на ворота Гальесе, но забить так и не смогли. И это сенсация турнира — Бразилия заняла третье место в группе и вылетела из турнира. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Перуанцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Угловой заработали подопечные Гареки, но бразильцы уверенно отбились.

90+2'

Опасно! Виллиан с правого края прострелил во вратарскую, где был совсем один Элиас! Бразилец коленом переправил мяч в дальний угол — Гальесе выручил свою команду!

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Дани Алвес из глубины выполнил заброс в центр штрафной! Гальесе уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

87'

Затяжную атаку провели бразильцы. Дани Алвес из-за пределов штрафной зарядил в дальний угол — Гальесе намертво забрал мяч!

85'

Халк ушёл от соперника и выполнил подачу во вратарскую — Коутиньо проскочил мимо мяча, а могло быть очень опасно!

84'

Виллиан сделал заброс в штрафную! Жил выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

82'

Виллиан промчался по флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там Рамос снял мяч с головы Лукаса Лимы.

80'

Бразильцы сразу большими силами перешли на чужую половину поля. Подопечным Дунги необходимо забивать.

78'

Для арбитра это был очень сложный эпизод, ведь всё было в динамике. Только после видеопросмотра стало понятно, что мяч попал в руку перуанцу.

77'

Шли долгие споры, но арбитр решил зафиксировать взятие ворот. Да, этот гол ещё долго будут обсуждать.

75'
0:1

ГОЛ! Поло на правом фланге легко убежал от Филипе Луиса, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, а Руидиас рукой переправил мяч в ворота бразильцев! И тут же пошли споры между футболистами и арбитром.

73'

Халк появился на поле вместо Габриэла.

73'

Замену провёл Дунга.

72'

Первая жёлтая карточка в матче. Лукас Лима ударил соперника сзади по ногам.

70'

Коутиньо выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил в нижний угол — Гальесе намертво забрал мяч.

68'

Бразильцы неспешно разыгрывают мяч, не доходит дело до опасных моментов после перерыва.

66'

Перуанцы попытались провести контратаку. Йотун сделал диагональный перевод на фланг, однако Трауко не успел к мячу.

64'

Руидиас появился на поле вместо Флореса.

64'

Вторая замена у Перу.

63'

Йотун промчался по центру и попытался вырезать передачу в штрафную на Герреро, но соперник сумел перехватить мяч. Угловой будет.

61'

Филипе Луис с левого края навесил на дальний угол вратарской — Родригес выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

59'

Ренато Аугусто ускорился по флангу и прострелил низом в центр штрафной, но Габриэл проскочил мимо мяча.

57'

Перуанцы заметно активнее действуют после перерыва, стало больше подходов к владениям Алисона.

55'

Сборная Эквадора досрочно оформила за собой второе место в этой группе, разгромив Гаити — 4:0. Так что Бразилия и Перу ведут борьбу за первое место в группе, при этом ничья будет в пользу команды Дунги.

53'

Перуанцы заработали штрафной на левом фланге. Куэва пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но получилось слишком высоко.

51'

Коутиньо с левого края резко сместился в центр, но мяч после его удара ушёл намного выше створа.

49'

Куэва! Со штрафного хлёстко пробил в верхний угол — Алисон уверенно отразил мяч в сторону.

48'

Перуанцы совершили перехват на чужой половине поля, Миранда был вынужден сбить Герреро! Штрафной, до ворот метров 20.

46'

Йотун вошёл в игру вместо Бальбина.

46'

Замена в перерыве произошла у сборной Перу.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Бразильцы уверенно контролируют ход встречи, создав несколько опасных моментов. Шансы забить упустили Габриэл и Виллиан. А вот перуанцы в атаке ничего не создали, можно лишь выделить эпизод с неназначенным пенальти под занавес тайма.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Флорес на скорости ворвался в штрафную, где его зацепил за ногу соперник! Арбитр не решился ставить на «точку», хотя основания для этого были.

43'

Перспективная атака могла получиться у Бразилии. Коутиньо сделал заброс в штрафную на свободного Габриэла, однако тот оказался в офсайде.

41'

Габриэл дошёл до штрафной и хлёстко пробил в верхний угол — Гальесе кулаками отразил мяч в сторону!

40'

Перуанцы уверенно справились с очередным навесом Виллиана с углового. Ничего опасного создать не удалось.

38'

Корсо здорово отработал в обороне, помешав Ренато Аугусто прострелить в штрафную. Удар от ворот будет.

36'

Момент! Филипе Луис подключился к атаке по левому флангу и прострелил в центр штрафной — Виллиан опередил защитника, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

34'

Бразильцы организовали контратаку по левому флангу, Коутиньо на дриблинге не сумел уйти от Корсо.

32'

Перуанцы провели затяжную атаку на чужой половине поля, но ничего опасного у ворот Алисона создать не удалось.

30'

Жил, пытаясь выбить мяч у Герреро, ударил форварда по коленной чашечке. Вроде бы всё в порядке с перуанцем, продолжается игра.

29'

Ещё одна остановка в игре, многовато столкновений. Герреро лежит на газоне и держится за ногу.

27'

Момент! Бразильцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Элиас вывел Габриэла на свободное пространство, форвард пробил в нижний угол — Гальесе среагировал!

25'

Лима с левого края вошёл в штрафную, где в борьбе с Рамосом упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

24'

Сборной Перу в этом матче нужна только победа, чтобы выйти в четвертьфинал. Но пока в атаке их совсем не видно.

22'

Гальесе, играя на выходе, неудачно столкнулся с Герреро. Медики оказывают помощь перуанскому голкиперу.

21'

Виллиан с углового выполнил подачу на ближнюю штангу — Гальесе уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

19'

Коутиньо получил передачу в штрафной, легко ушёл от Родригеса, но вовремя на подстраховке оказался Рамос.

18'

Напомним, что в этом матче Перу устраивает только победа. Если случится ничья, то сборные Бразилии и Эквадора будут выше из-за разницы забитых и пропущенных мячей.

16'

Всё в порядке с Герреро, продолжается игра. Бразильцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

15'

Небольшая пауза возникла в игре — Герреро получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Жилом.

14'

Виллиан с углового выполнил подачу в штрафную! Ренато Аугусто нанёс удар в падении через себя — мяч ушёл намного выше цели.

13'

Момент! Филипе Луис дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Гальесе в падении перевёл мяч на угловой!

11'

Коутиньо ловко развернулся и сделал проникающую передачу в штрафную — Гальесе вовремя выбежал из ворот, забрав мяч в ногах у Габриэла.

9'

Куэва передачей вразрез пытался вывести Герреро на ворота бразильцев, однако Миранда в последний момент сумел перехватить мяч.

7'

Габриэл по центру ворвался в штрафную, но Родригес поставил корпус и оттеснил бразильца от мяча.

5'

Бразильцы заработали угловой на правом фланге. Последовала подача в центр штрафной, но у Жила не получился удар головой.

3'

На первых минутах идёт борьба в центре поля. Перуанцы активно прессингуют, не позволяя бразильцам спокойно разыгрывать мяч.

1'

Поехали, матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка Америки: Бразилия — Перу. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 3:30 по московскому времени.