Висенте Арсе
  • 83'
    Луис Гутьеррес
Чили — Боливия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиБоливия в рамках турнира ЧМ-2014 - Южная Америка, КОНМЕБОЛ. 14-й тур. Начало встречи 12 июня 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Насьональ - Хулио Мартинес Праданос.

0
90+3'

Все, матч окончен! Убедительная победа сборной Чили со счетом 3:1. Очень слабо провела игру сборная Боливии, создав у ворот Браво лишь один опасный момент за всю игру. Чилийцы же постоянно угрожали чужим воротам, и могли забить намного больше голов. Один только Видаль нанес 10 ударов по воротам за игру. Чилийцы после 13 матчей набрали 21 очко и идут на 4 месте в таблице, опережая Уругвай на 5 баллов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи.

90+2'
3:1

ГООООООООЛ! Босежур ворвался в штрафную по левому флангу, на скорости ушел от защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — Видаль головой вколотил мяч под перекладину!

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Писарро! Протащил мяч по центру и пробил метров с 20 в дальний угол — рядом со штангой!

87'

Гостям удалось перевести игру на чужую половину поля, но до ударов по воротам дело не доходит.

85'

Видаль пробил метров с десяти, но слишком неудачно получилось. Уже девять ударов на счету Артуро, он самый бьющий в сегодняшнем матче.

83'

Гутьеррес получил "горчичник" за удар сзади по ногам Видаля.

82'

Видаль! Получил мяч в штрафной и мощно зарядил в ближний угол — Галарсо в красивом броске перевел мяч на угловой!

81'

Диас сделал потрясающую передачу в штрафную — Босежур выскочил один на один с вратарем, но не стал бить, а сделал лишнюю передачу в центр и момент был упущен.

79'

На отбой играют боливийцы, по-прежнему мяч у них совершенно не держится.

77'

Босежур пытался пробить из-за пределов штрафной — мяч задел ногу защитника и ушел на угловой.

75'

Босежур вышел на замену.

75'

Мена ушел с поля.

73'

Варгас с правого края прострелил вдоль ворот — Галарса в падении забрал мяч.

72'

Писарро выполнил подачу в штрафную — Видаль принял мяч, но его удар успел накрыть защитник!

70'

Последняя замена у Боливии.

69'

Диас со штрафного забросил мяч во вратарскую — Галарса сумел опередить Гонсалеса и перевел мяч на угловой.

68'

Арсе сбил Варгаса, желтая карточка будет.

67'

Хара из глубины забросил мяч в штрафную — Варгас принял передачу, но развернуться не дали. Встретили его сразу два защитника и мяч отобрали.

65'

Видаль со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу, но никто из партнеров не дотянулся до мяча и тот ушел за лицевую.

63'

Чилийцы катают мяч возле штрафной гостей, но добраться до ворот не удается.

61'

В последний момент боливийцы успели накрыть удар Писарро с линии штрафной!

59'

Мохика со штрафного навесил на ближнюю штангу, Браво спокойно забрал мяч в руки.

58'

Варгас с линии штрафной сильно пробил в дальний угол — мяч прошел в сантиметрах от штанги!

57'

Не получился удар у Видаля со штрафного, мяч пошел намного выше цели!

56'

С нарушением правил остановили проход Писарро по центру. Опасный штрафной будет, метров 27 до ворот.

54'

Хара появился на поле вместо Паредеса.

54'

Замена у чилийцев.

52'

Видаль делал проникающую передачу в штрафную, Санчесу не удалось зацепиться за мяч.

50'

Морено легко обыграл защитника и с линии штрафной из-под защитника пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

48'

Мена бросил в прорыв по флангу Санчеса, но тот не сумел сделать нацеленную передачу в штрафную.

46'

Рохас вступил в игру.

46'

Чавес ушел с поля.

46'

Руди Кардосо вышел вместо Чумасеро.

46'

Двойная замена произошла у сборной Боливии в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Чили после первого тайма. Огромное преимущество было у чилийцев в первой половине игры, гости считанное количество раз переходили центр поля. Множество моментов было у ворот Галарсы, но голкипер сборной Боливии раз за разом выручал свою команду. У хозяев отличились Варгас и Санчес, а у гостей в одной из редких контратак забил Морено. Отдохнем!

45+2'

Видаль сделал передачу в штрафную на ход Санчесу, но судья зафиксировал офсайд.

45'

Вейсага грубовато сыграл в центре поля, желтая карточка будет.

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

45'

Варгас с углового навесил на дальнюю штангу — Паредес в касание пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

43'

Небольшое повреждение получил Галарса в борьбе с Паредесом, врачи приводят в чувства вратаря сборной Боливии.

42'

Варгас с правого фланга прострелил в центр штрафной — Паредес первым успел на мяч, но переиграть голкипера не удалось!

40'

Момент! Санчес на скорости ушел от двух соперников и сделал передачу на линию штрафной, Видаль в касание пробил в ближний угол — Галарса с трудом среагировал!

38'

Видаль с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — Галарса уверенно сыграл на выходе.

36'

Видаль метров с 35 мощно пробил в ближний угол — Галарса дотянулся до мяча кончиками пальцев! Угловой будет.

35'

Опасно! Писарро мягко забросил мяч на дальнюю штангу, Видаль выскочил из-за спин защитников, но перебросить мяч через вратаря не удалось!

33'

Паредес получил передачу в штрафной и тут же в него в подкате въехал Гутьеррес. Не было игры в мяч, однако судья не усмотрел нарушения правил.

32'
2:1

ГОООООООООЛ! Ошибся Писарро в центре поля и у Боливии получилась резкая контратака. Мохика сделал потрясающую передачу в разрез между двух защитников, Морено выскочил один на один и спокойно переиграл голкипера!

29'

Санчес собрал на себя трех соперников и сделал передачу в свободную зону, однако у Мены не получился навес в штрафную.

27'

Медель с правого края выполнил подачу во вратарскую — Гутьеррес в высоком прыжке опередил Санчеса и выбил мяч подальше от ворот.

26'

Варгасу досталось по ногам от соперника, врачи оказывают помощь форварду чилийцев.

24'

Немного успокоилась игра, чилийцы спокойно катают мяч в центре поля.

22'

Варгас решил пробить с острого угла — рикошет от ноги защитника и мяч ушел на угловой.

20'

Чилийцы продолжают доминировать на поле, совершенно ничего не получается у сборной Боливии.

18'
2:0

ГОООООООООЛ! Варгас сделал передачу в штрафную Видалю, Артуро из-под защитника пробил в дальний угол, но перекладина выручила гостей. Однако первым на отскок успел Санчес, который с близкого расстояния послал мяч в пустые ворота!

16'
1:0

ГОООООООООЛ! Быстрая контратака получилась у чилийцев. Мена на скорости прорвался по левому краю и сделал навес в район 11-метровой отметки, Варгас в касание пробил точно в угл!

15'

Видаль из глубины забросил мяч к штрафной гостей, Санчес принял передачу на грудь и пробил в борьбе с защитником — немного неточно получилось.

13'

Огрызнулись атакой гости. Морено получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол — Браво на месте.

11'

Стандарт заработали чилийцы на углу штрафной площади. Варгас плотно пробил в дальний угол, но Галарса в красивом броске вытащил мяч из-под перекладины.

10'

Санчес по левому краю ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу в расчете на рывок Варгаса — Гутьеррес в подкате выбил мяч из вратарской.

8'

Санчес на фланге легко разобрался с защитником, сделал проникающую передачу в штрафную, но Варгас не сумел убежать от соперника.

7'

Ощутимое преимущество у чилийцев, подолгу хозяева разыгрывают мяч на чужой половине поля. Видаль зарядил метров с 30 — мяч прошел намного выше ворот!

5'

Медель протащил мяч по правому флангу, навесил в центр штрафной — Варгас головой пробил в ближний угол, получилось чуть выше цели.

3'

Видаль по центру разгонял контратаку чилийской сборной, сделал передачу на правый край Паредесу, но того успел накрыть защитник и помешал выполнить навес.

1'

Поехали! Матч начался, сборная Боливии разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира к чемпионату мира-2014: Чили — Боливия. Это соперники по зоне Южной Америки. Начало встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.