Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
Главный судья: Бюлент Йылдырым (Анкара, Турция)
0'
45'
90'
Нидерланды — Уэльс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыУэльс в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 4 июня 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

41
90+4'

Финальный свисток. Нидерланды в товарищеском матче в Амстердаме переиграли Уэльс — 2:0. Мячи забивали Роббен и Ленс, сильную игру продемонстрировал Снейдер. Гости по большей части отсиживались в защите и толком ничего не создали. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. Берегите себя.

90+2'

Угловой в концовке у ворот Уэльса.

90'

Три минуты переиграют команды.

88'

Хунтелар недоволен тем что судья зафиксировал у него нарушение правил в верховой борьбе.

86'

Снейдер демонстрирует классную игру. Вся игра через него и Роббена.

84'

Близится к завершению встреча. Не особо напрягаются голландцы.

82'

Снова замена. Пол Дамметт дебютирует в составе сборной. Ушёл Тейлор.

80'

Классный дальний удар получился у де Врея! Опасно вышло, могло и залететь.

79'

У Уэльса Воан вышел вместо Кинга. Ну а Нидерланды продолжают атаковать.

78'

Хунтелар играет вместо него.

78'

Ушёл с поля де Йонг.

76'
2:0

ГОЛ! Снейдер отдал точный пас на ход Роббену, полузащитник включил скорость и с правой бровки отдал на Ленса. Тому оставалось просто подставить ногу и попасть в пустой угол, голкипер был отыгран.

74'

Темп встречи слегка возрос, но скорости всё равно не самые высокие.

72'

Уильямс продрался в штрафную и лишь в последний момент Влар успел выбить мяч на угловой!

71'

Хунтелар бегает вдоль бровки, разминается. Зрители аплодируют нападающему.

70'

А Жорж Уильямс на него вышел.

70'

Джонатан Уильямс с поля ушёл.

69'

Снова готовится замена у Уэльса. Матч товарищеский, изменения в составах много.

67'

Сразу момент у Истера, но Силлессен прочитал эпизод и забрал мяч в руки.

66'

Истер вместо него.

66'

Чёрч покинул поле.

66'

Ленс забрался в очередной офсайд, а у гостей снова замена.

64'

Роббен потерялся во втором тайме, давненько не видно Арьена, притих.

62'

Хьюс вступил в игру.

62'

Ледли отправился отдыхать.

62'

Снейдер отдал неточный длинный пас на Бруно Инди.

60'

Джон вместо него.

60'

Робсон Кану ушёл с поля у Уэльса.

58'

Ленс выскочил один на один с Хеннесси, пробил в штангу, но ранее был фол со стороны форварда.

56'

Совсем без мяча Уэльс. Полностью контролируют игру Нидерланды.

54'

Ленс оказался в офсайде.

52'

Снейдер пытался завладеть мячом, но защитники выбили, не вышло.

50'

Йохан Кройф на трибуне наблюдает за матчем. А валлийцы тем временем атаковали правым флангом.

48'

Продолжается сценарий первого тайма, голландцы сразу начали атаковать.

46'

Фера и ван Перси сняли с игры, Вейналдум и Ленс в неё вступили. Двойная замена у хозяев.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Перерыв. Гол Роббена стал единственным в первом тайме. Нидерланды много владеют мячом, Уэльс старается сыграть на контратаках. Получается пока не очень. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Одна минута компенсирована главным арбитром.

43'

Постепенно подходит к концу первый тайм.

41'

Янмат выложил мяч на ногу ван Перси, который красиво пытался переправить его в дальний угол! Чуть мимо.

40'

Роббен подсказывает партнёрам, весь в игре Арьен, эмоционален.

38'

Силлессен в последнее время почти не вступает в игру, не доходит до него мяч.

36'

Очень много перепаса у голландцев. В итоге потеря и фол Блинда.

34'

Снова завладели мячом хозяева. Гости в основном отбиваются.

32'
1:0

ГОЛ! Мощный удар в ближний угол от ван Перси, Гантер не успел накрыть. Хеннесси отбил мяч коленом, тот отскочил на Роббена, который здорово сыграл на добивании.

31'

Больше получаса позади, по-прежнему 0:0 на табло амстердамской арены.

29'

Уже завтра оранжевые улетают в Бразилию. Уэльс, напомним, на мировое первенство не попал.

27'

Робсон-Кану порвал игровые трусы, их следует поменять, что он и делает под овации публики.

25'

Роббен на паузе посадил на пятую точку защиту, бил с любимой левой, но лишь рикошет и угловой.

23'

Выровнялась игра, Уэльс роль мальчиков для битья не устраивает.

21'

Чёрч совершил классный проход, отдавал во вратарскую, а там Бруно Инди выбивал и едва не срезал в собственные ворота!

19'

Гантер выполнил прострел точно в руки вратарю.

17'

Патрик Клюйверт, входящий в тренерский штаб Нидерландов, что-то записывает в блокнот.

15'

Робсон-Кану выполнил передачу в штрафную — защитники хозяев внимательны.

13'

Угловой, Силлессен рукой отбил в сторону бровки, а там Гэббидон завладел мячом.

11'

Штрафной валлийцев от бровки опасным не получился.

9'

Роббен получил длинный пас, бил в дальний нижний угол — чуть мимо. Пас отдавал Бруно Инди.

7'

Валлийцы стараются прессинговать соперника.

5'

Нидерланды с первых минут взяли инициативу на себя, что вполне ожидаемо.

3'

А вот и первый опасный момент! Ван Перси попал в створ, Хеннесси отбил перед собой, но защитник подстраховал.

2'

Янмат на отскоке пробил сильно выше после того, как Роббен не смог нанести удар.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Нидерланды — Уэльс. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00