Джефферсон Монтеро
  • 30'
    Луис Антонио Валенсия
Нидерланды — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыЭквадор в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 17 мая 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+4'

Во втором тайме команды уже не так интересно играли, не самые высокие скорости, не так много моментов, но главный момент матча — красивейший гол ван Перси. В целом голландцы играли лучше, но добиться победы не смогли. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 1:1.

90+2'

Вейналдум пробил в створ, на месте голкипер.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

9 — 3 по ударам в створ.

87'

Блинд пробил в ближний нижний угол с 20 метров, немного неточно.

85'

Заброс из центра поля, мяч пришёл в руки Бангере.

84'

С мячом хозяева поля, футбольный снаряд на чужой половине, но не в штрафной.

82'

Ачильер появился.

82'

Рохас заменён. Не слишком заметен он был сегодня на поле.

80'

Де Гузман пробил из-за пределов штрафной — почти точно в руки голкиперу.

79'

Хунтелар вышел.

79'

Ван Перси заменён. Отличный гол он забил.

77'

Лишь два удара гости нанесли по воротам Силлесена. Один из них привёл к голу.

75'

Киньонес издали пробил по воротам — мяч полетел выше ворот.

74'

Депай пяткой отлично отдал на партнёра, тот пробил щёчкой в дальний нижний угол, но выручил голкипер.

72'

Киньонес вышел.

72'

Кастильо заменён. Не слишком яркий матч он провёл.

70'

Одна атака голландцев сменяет другую, но пока Эквадор надёжно обороняется.

68'

Ван Перси оказался в положении «вне игры».

66'

Ничего интересного хозяевам создать не удалось.

65'

Право на угловой получили игроки сборной Нидерландов.

63'

Эквадор по-прежнему нанёс всего один удар в створ и всего.

61'

Груэсо появился.

61'

Нобоа заменён.

59'

Много стыков и нарушений в нашем матче, хотя нельзя сказать, что игра грубая.

57'

Мартинес на поле.

57'

Вила заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

55'

Ван Перси то ли бил, то ли навешивал — неточно.

53'

Удар с острого угла с правого фланга, Бангера отбил мяч на угловой.

51'

Ван Перси получил мяч в штрафной, но чётко его обработать не удалось.

50'

Эквадорцы пытались прессинговать Силлессена, но вратарь грамотно во всём разобрался.

48'

Мяч почти полностью на половине поля Эквадора, но до моментов дело не доходит.

46'

Де Гузман появился.

46'

Класи заменён. Отличный голевой пас он отдал.

46'

Ван Анхольт появился.

46'

Конголо заменён. Не слишком активен был он в первом тайме.

46'

Верхаг вышел.

46'

Янмат заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Интересный первый тайм, голландцы больше атаковали, но в обороне допустили несколько ошибок, одной из которых гости воспользовались. Очень красивый мяч забил ван Перси.

45+3'

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Ещё одна интересная атака хозяев, теперь правым флангом, мяч после рикошета пришёл в руки к голкиперу.

43'

Депэй бил из границы штрафной под перекладину, но направил мяч выше ворот.

41'

Янмат пробил, но его удар заблокировали.

40'

Большое преимущество сейчас у хозяев, гости в основном только обороняются.

38'

Вила вышел.

38'

Кайседо заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

38'

Право на угловой получили гости.

37'
1:1

ГОООЛ! Красота! Класси из центра поля выполнил отличную подачу с нижним вращением на ван Перси, тот вышел один на один, остановил мяч грудью, а затем с левой пробил в ближнюю девятку, не давая мячу опуститься на землю. Прекрасная техника — и передачи, и Робина. Очень красиво всё сделали хозяева поля.

36'

73 % на 27 % по проценту владения мячом.

34'

Шесть ударов нанесли голландцы по воротам соперника, из них два в створ.

32'

По-прежнему в неспешном темпе идёт игра.

30'

Валенсия грубо сфолил в центре поля и получил карточку.

29'

Гости довольно долго владеют мячом, хотя в целом большой перевес по владению у их соперников.

27'

Кайседо находится около чужой штрафной и ждёт мяч, но защитники хозяев действуют надёжно.

25'

Блинд мог пробить с 25 метров, но решил сделать передачу, а она оказалась неточной.

24'

Нобоа из центра поля выполнил диагональную подачу на партнёра, но он на неё не откликнулся.

22'

Валенсия навесил с правого фланга, Силлессен вышел из ворот и выбил мяч в поле.

20'

Эквадорцы отобрали мяч в центре поля, втроём побежали к воротам, но не совсем чётко всё разыграли. Последовал удар из штрафной, мяч попал в защитника.

18'

Вейналдум пробил с левой в дальний угол, но в створ немного не попал.

17'

Подача на дальнюю штангу на Велтмана, тот немного не дотянулся до мяча.

15'

Заброс на Рохаса, но тот до мяча не добрался.

14'

По-прежнему большое позиционное преимущество у хозяев, но приблизиться к воротам Бангеры не удаётся.

12'

Отличная передача на Депая, тот пробил с границы штрафной и попал в защитника. Угловой.

11'

Хозяева с мячом, но пока вдалеке от чужих ворот.

9'
0:1

ГОООЛ! Паредес с правого фланга отдал в центре на Кайседо, тот отдал отличную передачу между двумя защитникам в свободную зону — защитник сборной Нидерландов пытался добраться до мяча в подкате, но не дотянулся, а Монтеро вышел один на один и пробил в дальний нижний угол.

9'

Вейналдум хорошо на скорости прошёл по правому флангу, выполнил заброс-подачу, мяч пришёл в руки Бангере.

8'

Бангера не торопится вводить мяч в игру.

6'

Заброс в штрафную на Депая, тот не сумел в противоборстве с защитником и Бангерой переправить мяч в ворота.

6'

Быстрая контратака хозяев, пришлось выйти из ворот голкиперу эквадорцев.

5'

Неплохая подача, но защитники разобрались.

4'

Право на штрафной получили гости, мяч на левом фланге. Хорошая точка для подачи.

3'

В спокойном темпе начался матч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Нидерланды — Эквадор. Начало этой встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00