90'
  • 44'
    Александер Тетти
Франция — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияНорвегия в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 27 мая 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+2'

Финальный свисток. Сборная Франции громит команду Норвегии со счётом 4:0, подарив зрелище своим болельщикам. Спасибо всем тем, кто был с нами в этот поздний час, Максим Машин комментировал игру, всего хорошего.

90+1'

Ринстад вышел на поле.

90+1'

Линнес поле покидает.

90'

Две минуты добавлено.

88'

Нюланд как-то испуганно кулаком сыграл у ближней штанги. Тем не менее, мяч полетел далеко прочь от ворот.

86'

Сиссоко снова слева проник в штрафную, решил прострелить, но получилось на соперника.

84'

Сиссоко убрал в сторону защитника и с 10-ти метров несильно пробил в район ближней штанги. Вратарь не дрогнул и поймал мяч!

82'

После навеса Реми Жиру с левого края штрафной площади пробил с лёта в газон, и мяч отскочил в сторону боковой линии.

80'

Кабелла дебютирует в сборной.

80'

Кабай уходит. Йоану забить не получилось, хотя моменты были.

79'

Динь почти по вертикали простреливал в штрафную, там яростная борьба, по итогам которой мяч прокатился у дальней штанги.

77'

Самуэльсен выходит.

77'

Дели ретируется с газона.

76'

После навеса мяч отскочил во вратарскую, Жиру пытался головой пробить в падении и не дотянулся до мяча.

74'

Мавуба выходит.

74'

Матюиди уходит с поля. Хороший матч Блез провёл.

72'

Андерс Конрадссен занял место на правой бровке полузащиты.

72'

Тетти поле покинул.

70'

Очередь у Гренье показывать мастерство.

70'

Герой матча поле покидает.

69'
4:0

ГОЛ! Четвёртый! Вальбуэна после красивейшей комбинации сделал передачу на высокого Жиру в чужую штрафную, а Оливье такие моменты словно решки щёлкает. Вновь оборона гостей отвратительно играет.

67'
3:0

ГОЛ! Как-то уж совсем оборона норвежцев играет, Дебюши со своей половины поля выел на рандеву с голкипером Реми, и Лоик отправил мяч в ближний угол.

65'

Реми шанс проявить себя получает.

65'

Гризманн поле покинул под аплодисменты трибун.

63'

Нильсен появился.

63'

Кинг себя проявить не сумел. Покинул он поле.

61'

Нордтвейт подыграл себе рукой на чужой половине поля. На этом перспективной атаке подошёл конец.

59'

Нордтвейт продолжает выпадать из построений своей команды. И в этой ситуации непонятная передача завершила атаку.

58'

Браатен вышел.

58'

Первая перестановка у гостей, Йенсен ушёл.

55'

Динь после красивой комбинации на правой бровке слишком прямолинейно навесил — на кипера.

53'

Приличный по силе удар в сторону ворот сборной Франции, и мяч просвистел немного выше цели.

51'
2:0

ГОЛ! Жиру, 2:0. Оливье получил передачу на линии штрафной от Вальбуэна и вколотил мяч в дальний верхний угол.

50'

Жиру промедлил с пасом с радиуса штрафной и в итоге не смог точно сыграть на открывавшегося Кабая.

48'

Примечательно, что французы не очень-то и прессингуют соперника на его половине поля.

46'

Динь занял место в обороне.

46'

Эвра также остался отдыхать.

46'

Сиссоко вступил в игру.

46'

Погба на второй тайм не появился.

46'

Второй тайм.

45'

Первый тайм окончен. Поль Погба — автор единственного забитого мяча, сборная Франции впереди со счётом 1:0. Перерыв.

44'

А вот Тетти сейчас удостоился всё-таки карточкой за фол на Жиру.

43'

Тактическое нарушение правил со стороны Кабая в официальной игре наверняка бы вызвало жёлтую карточку, а здесь только свисток.

41'

Жиру никак не проявит свои лучшие качества, снова этому помешал защитник, после прострела лишь угловой.

39'

Характерно невысокий темп для товарищеского матча после перерыва стал ещё более вялым.

37'

Болельщики снова вынуждены сами себя развлекать, на этот раз оживление после использования пиротехники.

35'

Жиру у левого края штрафной пошёл на пару защитников и ничего не добился, только мяч потерял.

33'

Норвежцы яростно отбиваются у своих ворот, а соперник столь же упрямо пытается вернуть мяч под контроль.

31'

Редкий норвежский навес не достиг цели, равно как и контратака соперника.

29'

Судя по всему, первой половиной тайма больше всего довольны тренеры, они постоянно у кромки поля и делают подсказки.

27'

Косельни сначала грубо ошибся — обрезка во время паса поперек поля, но тут же ему повезло вернуть мяч под контроль.

25'

Погба вышел на отличную позицию для удара и сплоховал в ответственный момент, с 20-ти метров пробил неточно.

23'

Сако подключился к атаке и с 20-ти метров совсем плохо пробил по воротам, намного выше.

21'

Между прочим, Погба забивал гол с передачи Вальбуэна, который в момент получения мяча был в офсайде. О чём и свидетельствуют многочисленные повторы.

19'

Снова несильный удар головой, и мяч после попытки Жиру стал лёгкой добычей стража ворот гостевой команды.

17'

Кинг едва не воспользовался проникающим пасом на свободное пространство, не хватило сантиметров!

15'
1:0

ГОЛ! Открывают счёт французы, Вальбуэна идеально навесил на линию вратарской, откуда никем неприкрытый Погба поразил ворота соперника.

13'

Жиру боролся за мяч до конца, но так откровенно косить норвержца не стоило. Был риск серьёзнейшей травмы.

11'

Французы активно используют фланги, прострелы, что выливается в бесконечные угловые.

9'

Кабай может и напрасно пробивал головой после удобного навеса Жиру, голкипер в игре. А так были варианты.

7'

Гризманн получил возможность пробить по воротам с 25-ти метров и направил мяч высоко-высоко, но не туда.

5'

Поль Погба рванул с мячом по правой бровке до победного конца — прострела, который был блокирован, угловой.

3'

Гости очень долго активничали и не позволяли сопернику даже коснуться мяча.

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Норвегии. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Франция — Норвегия. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00