Мишо Бречко
  • 75'
    Алеш Мертель
Уругвай — Словения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайСловения в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 5 июня 2014 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенарио.

31.05.2014 Контрольные матчи ЧМ-2014 Контрольные матчи 1 : 0
05.03.2014 Товарищеские матчи (сборные) Март 2014 1 : 1
21.11.2013 ЧМ-2014 - Межконтинентальный плей-офф Межконтинентальный плей-офф 0 : 0

0
90+3'

Звучит свисток. Сборная Уругвая одерживает уверенную победу на классе со счётом 2:0.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+1'

Фусиле на левом фланге выбивает мяч у Лазаревича, и словенцы зарабатывают угловой.

89'

Длинная передача из глубины поля, и Деян Лазаревич залез в положение вне игры.

87'

Совсем успокоилась игра в последние несколько минут.

85'

Печник пытался на левом фланге один в один обыграть Касереса, не вышло.

83'

Мишо Бречко заменён. В игру вошёл Андраж Струна.

81'

Меняют получившего повреждение Хименеса.

80'

Передача верхом в штрафную соперника, где Форлан в борьбе с защитником нарушил правила.

78'

Небольшое повреждение получил в эпизоде с голом получил Хосе Мария Хименес.

76'
2:0

ГОООООЛ! В очередной раз Форлан подал угловой. Уругвайцы поборолись, Кавани в последний момент опередил Хандановича и сделал скидку чуть назад. Кристиан Стуани перекинул лежавшего вратаря и сделал счёт 2:0.

76'

Йосип Иличич поле покинул, в игру вошёл Деян Лазаревич.

75'

Алеш Мертель заработал жёлтую карточку.

75'

Замена у сборной Уругвая. Кристиан Родригес поле покинул, в игру вошёл Альваро Перейра.

74'

С отскоком от газона пробил головой Касерес, мяч над перекладиной прошёл.

73'

Мягкий заброс в штрафную словенцев, и Стуани изловчился нанести удар через себя. Ханданович рукой перевёл на угловой.

71'

Третья замена у сборной Словении. Заместо Далибора Стевановича в игру вступил Алеш Мертель.

69'

Не спеша уругвайцы перекатывают мяч в центре поля.

67'

Вторая замена у словенцев. Миливое Новакович покинул поле, заместо него в игру вошёл Роман Безяк.

65'

Пробил головой с линии штрафной Касерес после подачи углового. Ханданович успел сложиться и руками парировал мяч.

63'

Успели уругвайцы отработать назад и накрыть быструю контратаку гостей. Фусиле здорово в подкате сыграл.

61'

Андраж Кирм покинул поле. Вместо него в игру вошёл нападающий Нейц Печник.

60'

В позиционной атаке контролируют мяч словенцы, пока обострить ситуацию не удаётся.

58'

Пробил метров с 30-и со штрафного Иличич. В створ попал, но Мюслера ситуацию контролировал и забрал мяч в руки.

56'

Так же Кавани получил жёлтую карточку за разговоры.

56'

После подачи штрафного Хименес упал в борьбе с Самарджичем. Хименес начал активно доказывать судье, что было пенальти и получил за это жёлтую карточку.

54'

Заработали словенцы право на угловой. Подача последовала в центр штрафной, где первым на мяче был Муслера.

53'

Мишо Бречко заработал жёлтую карточку.

52'

Форлан с правого фланга вырезал мяч в штрафную, Кавани в касание пробил мимо ворот, момент опасный был.

50'

Кирм убежал от защитника уругвайцев, но далее проиграл Муслере борьбу на опережение.

48'

Ханданович вступил в игру после подачи от лицевой линии с левого фланга.

46'

В перерыве у Уругвая произошло четыре замены. Поле покинули: Диего Годин, Максим Перейра, Вальтер Гаргано и Гастон Рамирес. В игру вошли: Хорхе Фусиле, Хосе Мария Хименес, Альваро Гонсалес и Кристиан Стуани.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
В невысоком темпе прошёл первый тайм. Словенцы выглядели чуть посвежее соперника, но реализовать свои редкие голевые моменты не смогли.

44'

Иличич раскачал соперника на фланге и выполнил подачу в штрафную. Годин головой перевёл мяч на угловой.

43'

Мишо Бречко прошёл по правому флангу. Завязалась борьба с двумя соперника, в которой словенский защитник нарушил правила.

41'

Гаргано забрасывал мяч верхом в штрафную, Ханданович чётко сыграл на выходе.

39'

Иличич подал штрафной с правого фланга, словенцы нарушили правила в борьбе за верховой мяч.

37'
1:0

ГОООООЛ! Выверенная подача Форлана в штрафную. Кавани выбежал из-за спин защитников и головой послал мяч в противоход Хандановичу.

35'

Не получилось у словенцев перейти в быструю контратаку, да и плюс ко всему подвёл неточный последний на Кирма.

33'

Неплохой пас из глубины поля на Кавани, но боковой судья зафиксировал, что форвард сборной Уругвая находился в небольшом положении вне игры.

31'

Нарушил правила в центре поля Годин, тем самым не позволив сопернику начать быструю атаку.

29'

Попытка Перейры в касание навесить с правого фланга в штрафную соперника — получилась неудачной.

27'

После небольшого всплеска, вызванного ударом Перейры, игра вновь затихла и перетекла в русло плавного перекатывания мяча.

25'

Макси Перейра вошёл в штрафную соперника и с достаточно острого угла пробил по воротам в дальний угол. Мяч в штангу угодил!

23'

Уругвайцы вернули себе контроль над мячом и неспешно перекатывают в центре поля.

21'

Удачно в обороне сыграл Диего Годин, прервав проникающую передачу в штрафную площадь.

19'

Форлан на левом фланге сумел догнать сильную передачу партнёра и навесить в штрафную. Мяч перелетел голову Кавани, и последний не сумел нанести удар по воротам.

17'

Попытка дальнего удара в исполнении гостей ни к чему опасному не приводит. Мяч полетел значительно выше ворот.

15'

Темп игры крайне низкий, чувствуется, что сборная Уругвай в данный момент находится под нагрузками.

13'

Андраж Кирм не попадает в ворота с четырёх метров после передачи Ивана Фирера от лицевой линии.

11'

Уругвайцы подали штрафной с правого фланга. Ханданович сыграл на выходе кулаком, мяч угодил в Кристиана Родригеса и едва не залетел в ворота.

9'

Неопасно разыграли штрафной уругвайцы, гости уверенно отбились.

8'

Райко Рйотман заработал жёлтую карточку.

7'

Неплохую атаку провели словенцы, правда довести дело до акцентированного удара по воротам не смогли.

5'

Кристиан Родригес на левом фланге получил передачу от Година, ускорился, попытался прострелить и заработал угловой. Подача углового с левого фланга ни к чему опасному в штрафной словенцев не привела.

3'

Очень спокойное начало. Уругвай чуть больше владеет мячом. Игра преимущественно в центре поля проходит.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Уругвай — Словения. Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00