Аднан Сулейман
  • 56'
    Одай Захран
Уругвай — Иордания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайИордания в рамках турнира ЧМ-2014 - Межконтинентальный плей-офф, Межконтинентальный плей-офф. Начало встречи 21 ноября 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенарио.

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 5:0
13.11.2013 ЧМ-2014 - Межконтинентальный плей-офф Межконтинентальный плей-офф 0 : 5

0
90+4'

Не самый зрелищный футбол сегодня показали команды, но после первого матча вряд ли стоило ожидать чего-то другого. Иордания, думается, показала то, на что она способна, а Уругвай с середины первого тайма начал много атаковать, имел моменты, особенно запомнился удар Година головой по пустым воротам, когда мяч попал в перекладину. Были и другие шансы. Очень старался Суарес, но и он забить не сумел. В любом случае, поздравим Уругвай с выходом на чемпионат мира. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Конфетти полетел, бурная радость у уругвайцев! Да, не удалось выиграть сегодня, но по сумме двух встреч Уругвай оказался сильнее 5:0.

90+4'

Свисток! 0:0.

90+2'

Уже празднуют уругвайские футболисты на скамейке. Вообще-то можно было радоваться и после первого матча.

90+1'

Годин получил карточку за нарушение в центре поля.

89'

Ибрахим заменён. Пожалуй, самый активный игрок Иордании. Старался, но ничего создать у чужих ворот ему не удалось.

89'

Абу Хашхаш досталось по голове в столкновении в центре поля. Даже медкар выехал на поле.

87'

В очередной раз корнер ни к чему не привёл.

86'

Аль-Равашдеш вместо него.

86'

Ещё один угловой, уже девятый, выполнят хозяева.

84'

Форлан с углового чуть ли не забить пытался — мяч попал в сетку с внешней стороны.

82'

Эрнандес на поле.

82'

Кавани заменён. Один из самых активных игроков сегодня. Довольно неплохой матч он провёл.

80'

Почти всей командой обороняются гости. Безусловно, ничья в Уругвае — очень хороший результат для этой сборной.

79'

Родригес ворвался в штрафную по левому флангу, последовала подача чуть назад, но вышел из ворот Шатнави и забрал мяч.

77'

Мяч почти постоянно в ногах уругвайцев, хочется им выиграть в этом матче, но пока никак не удаётся забить.

76'

Неудачная подача Суаерса — слишком высоко. Мяч всех перелетел и оказался за пределами поля.

74'

Прострел Лугано с правого фланга, пытался в касание пробить Суарес, но добился лишь углового.

72'

10 — 3 по ударам и 2 — 1 по ударам в створ.

70'

Шатнави может продолжить встречу.

69'

В принципе очень неплохой футбол демонстрируют в этом матче гости. Да, в атаке почти ничего не создают гости, но в обороне не так много грубых ошибок. Моменты уругвайцы создают и могли уже пару мячей забить, но всё ещё 0:0.

67'

Видимо, судорога у Шатнави. Небольшая пауза в матче.

65'

Вот и удар в створ — с 20 метров низом в угол бил игрок сборной Уругвая, мяч забрал Сильва.

63'

Опасно! Скидка головой на Ибрахима, тот получил мяч в штрафной и готовился пробить вторым касанием, но защитники успели его накрыть.

61'

Рамирес вместо него.

61'

Стуани заменён. Старался Кристиан, но нельзя сказать, что провёл он яркий матч.

61'

Форлан на поле.

61'

Лодейро заменён. Ничем особо не отметился.

61'

Лугано! Ещё один прекрасный шанс 0 удар головой из границы штрафной в дальний угол. Вратарь не реагировал, да и защитника на той штанге не было, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

59'

Атийя вместо него.

59'

Хаир заменён. Не слишком он сегодня был активен.

58'

После прострела Родригеса мяч попал в руку защитника — есть основания у хозяев претендовать на пенальти, но арбитр считает иначе.

57'

Захрану предъявлена карточка.

56'

Опасная подача с левого фланга по диагонали, Кавани пробил головой, но выручил Шатнави.

55'

Стуани с границы штрафной пробил головой, но, разумеется, с такой дистанции забить очень трудно — мяч пришёл к вратарю.

54'

Ой-ой. Касересу досталось шипами бутсы по руке — игрок Иордании высоко поднял ногу, хотел он попасть по мячу, но опоздал и ударил Мартина в локоть.

53'

Очередная подача в штрафную Иордании, вновь гости сумели отбиться.

51'

После углового Шатнави хорошо вышел из ворот и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

50'

Два удара пока что нанесли игроки в красных футболках, но ни одного в створ.

49'

Подача в штрафную иорданцев, защитник в падении головой выбил мяч из штрафной.

47'

Право на угловой получили гости.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Очень блеклая игра была в первой половине тайма, команды действовали в низком темпе и почти ничего не организовывали в атаке. Затем уругвайцы включили скорости, пошли удары и моменты. Наилучший шанс упустил Годин, не сумевший с пары метров точно направить мяч в створ — вратарь уже не мог среагировать на этот удар. Так или иначе, после 45 минут счёт равный — 0:0.

45+2'

45+1'

Минута добавлена.

44'

С каждой минутой всё ближе к голу уругвайцы, но счёт по-прежнему 0:0.

43'

Какой момент! Подача получилась глубокая, Кавани головой прокинул мяч вперёд, а вратарь, вышедший из ворот, уже ничего не мог сделать. Годин с пары метров бил буквально в пустой угол, но мяч попал в перекладину. Прекрасный шанс упустили хозяева.

42'

Суарес заработал угловой для своей команды.

41'

Теперь Кавани нанёс удар головой на опережение — мяч полетел выше ближней девяти. Голкипер всё контролировал.

39'

Подача в штрафную площадь Уругвая. Удивительно точная оказалась подача — рядом с Хасаном было три соперника, но именно Хасан нанёс удар. Мяч по высокой дуге пришёл в руки голкиперу.

37'

Прессинг на чужой половине поля применяют хозяева, пока результата это не даёт.

35'

Много фолят гости. Уже 11 нарушений правил с их стороны, всего четырежды сфолили уругвайцы.

33'

К счастью, никакого серьёзного повреждения.

32'

Аль-Джаммар оказался на газоне. Небольшая пауза у нас.

30'

Первый удар гостевой команды. Ибрахим с левого угла штрафной пробил — мяч полетел выше ворот.

28'

Кавани! Получил он мяч в штрафной, дошёл почти до лицевой, на замахе обыграл защитника и пробил в дальний угол. Мяч немного сошёл с ноги и полетел параллельно воротам.

26'

Ещё одна подача в штрафную, вновь кулаком играет Шатнави.

25'

Красивая комбинация. Годин в касание переводил мяч на Кавани, чуть неточно.

24'

Постепенно прибавляют хозяева, всё ближе и ближе они подходят к чужим воротам.

23'

Суарес подал угловой с левого фланга, Шатнави кулаком выбил мяч в поле.

22'

Сулейману показана карточка.

21'

После подачи со штрафного игрой сборной Уругвая нанёс удар головой, но мяч забрал голкипер.

20'

Аль-Дмейри принял на бедро соперника в центре поля. Карточка.

18'

57 % на 43 % по проценту владения мячом.

16'

Наконец-то! Лодейро с 28 метров нанёс удар, но мяч полетел мимо ближнего угла.

14'

Понятно, что интриги в общем противостоянии практически нет, но всё равно команды могли бы действовать чуть активнее. Пока ни одного удара.

12'

Шатнави не торопится вводить мяч в игру. Свистят зрители.

10'

Кавани на замахе красиво пытался обыграть защитника и пробить. Первая часть плана прошла, а вот пробить ему уже не позволили.

8'

В очень спокойном темпе пока проходит матч. Никто не торопится.

6'

Вот и первая атака гостей. Ни к чему она не привела, мяч от ворот введёт в игру Сильва.

4'

Первая интересная атака хозяев. Мяч на левом фланге получил Стуани, пас в штрафную на Кавани, тому пробить не дали.

2'

Уругвай с мячом на первых минутах. Никуда не спешат хозяева.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Визуально очень много зрителей на трибунах.

0'

Команды на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча межконтинентального плей-офф к чемпионату мира по футболу-2014: Уругвай — Иордания. Начало этой встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече победу со счётом 5:0 одержал Уругвай.