• 46'
    3:1
    Артур Саркисов
Алжир — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлжирАрмения в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 31 мая 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Турбийон.

0
90+3'

Конец! 3:1! Раньше арбитр дал финальный свисток! Целостной картины от игры сборной Алжира мы так и не получили. Если в первом тайме номинальные хозяева были на голову выше соперника, владели инициативой, создавали моменты, то после перерыва их атакующий пыл погас. Армяне, в свою очередь, также показали невзрачную игру, большего от них все ожидали.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Меджани принял мяч спиной к воротам на правом краю штрафной и пробил с разворота — в соперника попал мяч.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Саркисов получил болезненный удар в спину от Фегули в центре поля. Очередная остановка в матче.

89'

Разыгрались команды в конце матча, от ворот до ворот проходит игра.

88'

Мхитарян напомнил о себе ударом с левого края в дальний угол — точно в голкипера прилетел мяч.

86'

Судани классно прорвался по центру, убрал на замахе защитника и метров с пятнадцати пробил по воротам — Березовский в большими проблемами отбил мяч в сторону.

84'

Во втором тайме вообще не видно Мхитаряна поле. Генрих должен был взять игру на себя, а он куда-то пропал.

82'

Судани с левого фланга ворвался в штрафную площадь и низом прострелил вдоль ворот — Березовский в прыжке перехватил мяч.

80'

И сразу же Ароян мог забить! Вараздат выиграл верховую борьбу на линии вратарской и головой пробил чуть-чуть выше ворот.

78'

Ароян вышел на поле.

78'

Айрапетян ушёл.

77'

Месба со штрафного с правого фланга на исполнение пробил в ближний угол — рядом с девяткой просвистел мяч.

76'

Судани будет теперь действовать в нападении.

76'

Слимани после перерыва сник, пришлось его заменить.

74'

Опасно! Прошла подача с левого фланга на дальнюю штангу алжирских ворот, Овсепян в падении замыкал, но не попал в створ!

73'

Тумасян вместо него вышел.

73'

Юспашян не долго отыграл в матче.

71'

А вместо него вышел Фегули, одного лидера команды сменил второй.

71'

Гилас вынужден был покинуть поле.

70'

Очередная остановка в матче, травму получил Гилас в центре поля.

69'

Забросы вперёд на Гиласа не проходят, защитники стали надёжнее играть у своих ворот, не отпуская форварда далеко от себя.

67'

По-прежнему в центре поля толкутся команды, не получается никак подойти к воротам.

65'

Свалился мяч с ноги Гиласа во время подачи с правого фланга и полетел далеко на трибуны.

63'

Сразу три замены произошло у алжирцев, однако пока сложно сказать, кто появился на поле и кто покинул газон.

62'

Мовсисян попытается обострить игру впереди.

62'

Манучарян покинул поле, так ничем и не запомнившись.

60'

Без моментов проходит второй тайм. Саркисов отличился на старте отрезка, а потом команды стали играть вдали от ворот.

59'

Гилас с Браими решили сыграть на тоненького в чужой штрафной. Набиль не стал бить сам, покатил мяч партнёру на два метра — передача не прошла.

57'

Саркисов пошёл до конца прессинговать голкипера, Земмамучи спокойно выбил мяч в сторону, невзирая на потуги форварда.

56'

Березовский «прочитал» эпизод, вышел вовремя из ворот и опередил Гиласа после длинной передачи с центра поля.

54'

Много фолов на старте второго тайма. Скорости упали, команды перешли больше в центр поля, где и проходит борьба.

52'

Марез в одно касание пытался пробросить мяч мимо соперника и ворваться в штрафную площадь — трюк не получился.

51'

Саркисов теперь оказался на правом фланге и оттуда пытался прострелить вдоль ворот — неудачно.

49'

Белькалем после верховой борьбы неудачно приземлился на газон, получив повреждение.

48'

Активно заиграли красные после перерыва, алжирцы никак не могут перейти центр поля.

46'

Именно вместо Казаряна на поле появился автор гола Саркисов.

46'

Казарян в перерыве покинул поле, мало чем он запомнился в первом тайме.

46'
3:1

ГОЛ! Саркисов! Артур получил передачу вблизи чужой штрафной, оторвался от защитника, вышел один на один с Земмамучи и сильно пробил низом мимо голкипера метров с тринадцати.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0! В одни ворота пока проходит игра. У алжирцев получается почти всё, особенно на левом фланге атаки. Именно оттуда «пришли» два гола при полном попустительстве центральных защитников. Лидеры армян никак не могут взять мяч под контроль и провести хоть одну толковую атаку.

45+1'

Мхитарян в центре поля только получил мяч, как на него набросились вдвоём и отобрали игровой снаряд.

45'

Целых две минуты компенсировал арбитр.

44'

Браими мощно приложился к мячу, пробив метров с двадцати семи — рядом с левой штангой.

43'

Сложно сказать, что должно случиться, чтобы армяне вернулись в игру. Хотя статус матча и товарищеский, однако проигрывать с разгромным счётом всё равно не хочется.

41'
3:0

ГОЛ! Слимани! После подачи с левого фланга Гилас с линии вратарской головой пробил под перекладину — Березовский вытащил, отбив мяч перед собой. На добивании первым оказался Ислам, который также головой вогнал мяч в нижний угол!

40'

Гилас в одиночку пытался прорваться левым флангом, нарвался на Алекса и потерял игровой снаряд.

38'

Алжирцы под занавес тайма спокойно держат мяч, никуда не спеша. Преимущество и по счёту, и по игре у номинальных хозяев.

36'

Опасно! Вновь с левого фланга прошла подача на дальнюю штангу, Марез оказался один и с лёта мощно пробил метров с пяти над перекладиной!

35'

Месба в касание прострелил с левого фланга на ближнюю штангу на Гиласа, Набиль не смог пробить из-под Алекса, будет угловой.

33'

Не получился удар у Гевгеосяна из-за пределов штрафной. Мяч угодил в ногу соперника и полетел в на трибуны.

32'

Браими пробросил мяч себе на ход в штрафную площадь и упал в борьбе с Алексом. Алжирцы просили пенальти — арбитр отказал им в этом.

31'

Месба подключился к атаке и с левого фланга подал в центр штрафной на Слимани. Тот выиграл борьбу на «втором этаже» и пробил метров с десяти — намного выше ворот.

30'

Ничего не получается у армян впереди, Мхитарян никак не может включиться и заиграть активно.

29'

Гилас прорвался правым флангом и мощно пробил в ближний угол — на этот раз мимо!

28'

Месба после некоторой паузы был наказан жёлтой карточкой за фол против Манучаряна.

26'

Манучарян получил сзади по ногам от Месба, на газоне игрок сборной Армении, как бы не пришлось ещё одну замену делать.

25'

Браими со штрафного с левого фланга подал на ближнюю штангу — Березовский кулаками выбил мяч подальше от ворот.

24'

Юспашян теперь будет играть в полузащите.

24'

Озбилиз на старте встречи получил повреждение, пришлось его заменить.

22'
2:0

ГОЛ! Гилас! В центре поля алжирцы перехватили мяч, пошла атака сквозь центр. На подступах к штрафной Набиль получил передачу, ворвался в неё и мощно пробил в ближний угол. Игровой снаряд от перекладины влетел в сетку.

20'

Мхитарян и Озбилиз разыграли двухходовку в центре поля, Генрих в итоге отдал влево на Араза — сильно.

18'

Армяне после пропущенного гола пришли в себя, много атакуют красные, однако толку от этого мало. Вратарь по-прежнему в игру на вступал.

16'

Мхитарян со штрафного с левого фланга подавал на дальнюю штангу — слишком сильно, слишком неточно.

14'
1:0

ГОЛ! Белькалем! После подачи с углового с левого фланга пошла подача на ближнюю штангу, Гилас не дотянулся, мяч попал в ногу Эссаида и полетел в ворота. Кто-то из защитников пытался выбить — безрезультатно.

12'

Браими имел идеальную возможность, чтобы выйти на свидание с Березовским, однако не смог пробросить мяч мимо Алекса на линии штрафной.

11'

Гилас на правом фланге долго возился с мячом, решился на прострел вдоль ворот — не прошла передача, Алекс заблокировал.

9'

Земмамучи пока только раз вступил в игру, да и то мяч прилетел ему точно в руки после заброса Озбилиза.

8'

Опасно! Браими сместился с правого фланга в центр, ворвался в штрафную и низом метров с тринадцати пробил в дальний угол — Березовский в прыжке отбил!

7'

Мхитарян протащил мяч левым флангом и отдал вперёд на Озбилиса — не прошёл пас, Месба успел выставить ногу и заблокировать.

6'

Мкоян здорово сыграл в подкате, перехватив разрезающую передачу на ход Гиласу.

4'

Гедиура с правого фланга со штрафного сильно подал на дальнюю штангу — Березовский вышел из ворот и забрал мяч в руки.

3'

Браими на бровке запрессинговал Алекса, вынудив соперника просто выбить мяч в аут. На первых минутах сборная Алжира выглядит поинтереснее.

2'

Защитники армян едва не «привезли» мяч в свои ворота. Восканян головой слабо сбросил мяч назад Березовскому, Гилас едва не перехватил игровой снаряд и не протолкал его мимо вратаря.

1'

Матч начался! Алжирцы вышли на поле в зелёно-белой форме, а их соперники — в красной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Алжир — Армения. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, что Алжир является соперником России по группе H.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00