Генрих Мхитарян
  • 90+2'
    Роберт Арзуманян
Италия — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияАрмения в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа B. 12-й тур. Начало встречи 15 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Всё, финальный свисток. Зрелищная игра и достойный футбол армянской сборной, которая сыграла вничью 2:2 в гостях с Италией. Ещё бы Мальте не проигрывали и могли бы реально цепляться за вторую строчку. Голы у гостей оформили Мовсисян и Мхитарян, в составе Италии отличились Флоренци и Балотелли. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Идёт уже добавленное арбитром время. Три минуты переиграют команды. Балотелли в одиночку рванул к чужим воротам, бил в дальний — чуть мимо. От четверых убежал Марио, просто монстр какой-то.

90'

Пиззелли сыграет в концовке.

90'

Едигарян ушёл с поля.

89'

Как же хочет забить Инсинье! Снова удар, но Березовский в который раз надёжен.

88'

Угловой у ворот Италии на сей раз к голу пе привёл. Маркетти выбил мяч к середине поля.

86'

Забил Балотелли головой после подачи Инсинье, но ранее был свисток. Видимо, офсайд.

84'

Продолжает бить и Балотелли. Нападение хозяев внушает. Так, Мкоян здорово отработал в защите против вездесущего Инсинье.

82'

Инсинье эффектно отдал пяткой на Паскуаля, тот навешивал в штрафную, однако там никого не оказалось.

80'

Игра просто замечательная, просто класс! Если честно, то довольно неожиданно, но от этого ещё более здорово!

78'

Саркисов вышел, нападающий.

78'

Озбилиз ушёл с поля у сборной Армении.

77'

Штрафной и мощнейший удар Балотелли, который мог оформить быстрый дубль. Но Березовский смог выбить мяч на угловой.

76'
2:2

ГООООООООЛ! Это Пирло, друзья. Просто изумительный зрячий пас на ход Балотелли. Марио сблизился с Березовским и спокойно перебросил голкипера. Ничья, 2:2.

75'

Как же жаль, что Армения проиграла в группе Мальте. Могли ведь цепляться за второе место в группе, могли!

73'

Росси призван усилить нападение.

73'

Аквилани ушёл с поля у итальянцев.

71'

Балотелли упал в штрафной гостей, пенальти судья не назначил. А мог и поставить, обошлось.

70'
1:2

ГООООООООЛ! Навес с углового от Казаряна, Мхитарян выпрыгнул выше всех и головой пробил под перекладину! Мяч от перекладины ударился об газон и пересёк линию ворот. Было отчётливо видно, что это гол.

69'

Дания дома разгромила Мальту 6:0, на второе место Армения не выйдет уже ни при каких условиях. Жаль, конечно…

67'

Озбилиз и Мхитарян разыграли двоечку, но пробить Генриху не позволили, надёжны в защите итальянцы.

65'

Балотелли выскакивал на ворота Березовского, Ароян остался позади, но Березовский первый на мяче.

63'

Камо Оганесян появился на поле.

63'

Айрапетян заменён у Армении.

62'

Инсинье просто неудержим. Постоянно нагнетает давление, Березовский уже устал от его напористости.

60'

Кандрева вместо него.

60'

А поле покинул Флоренци.

60'

Паскуаль попал по ногам Мхитаряну, достаётся Генриху раз за разом. Предупреждение итальянцу.

58'

Инсинье бил, а затем Балотелли! Березовский надёжен, Роман уверен в себе.

57'

Пирло исполнял штрафной, но удар у Андреа не получился. Редкий случай, нужно заметить. Нечасто такое увидишь.

56'

Первая жёлтая карточка в матче. Ароян её получил.

54'

Балотелли вступил в игру.

54'

Освальдо отправился отдыхать у хозяев.

52'

У Армении на скамейке запасных пока что спокойно.

51'

Готовится первая замена в составе Италии. Балотелли получает последние указания от тренера.

49'

Мхитарян на газоне у Армении, получил Генрих повреждение, но смог подняться сам.

47'

Освальдо буквально на таран рвался к воротам Березовского, но ещё раньше боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш онлайн-репортаж.

45+1'

Первый тайм завершён. Армения усилиями Мовсисяна забила быстрый мяч, однако итальянцы прибавили, поджали соперника и отыгрались благодаря голу Флоренци. Ничья 1:1, впереди нас ждём второй тайм, а пока отдыхаем.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Инсинье продолжает раза разом бить по воротам Березовского. Много опасности исходит от этого парня.

41'

Мовсисян активен. Пас на Юру, но первым на мяче оказался Маркетти, который здорово сыграл ногами.

39'

Темп матча радует, скоростной, зрелищный и интересный футбол мы наблюдаем.

37'

Мовсисян долго выжидал с мячом на левом краю, никто Юру не поддержало и не откликнулся на прострел.

36'

Опаснейший ответ от Инсинье, убрал на замахе Мкояна, сильно бил в дальний нижний — немного мимо! Как красиво всё было сделано.

35'

С ударом Озбилиза с левой ноги справился Маркетти, в прыжке поймал мяч голкипер итальянской сборной.

34'

Аквилани слишком сильно отдал на Паскуаля. В результате мяч укатился в аут.

32'

Монтоливо оказался в офсайде. В ответной атаке Мовсисян нарушил правила на чужой половине поля.

30'

Мхитарян прорвался по левому краю, простреливал на дальнюю штангу, а там никто не успел! Эх, а ведь мог и пробить Генрих.

28'

Ароян в последний момент успел выбить мяч из-под ног Освальдо. Пирло разыграл угловой с партнёром.

26'

Логичное развитие событий, Италия на свой гол уже очевидно наиграла. Ничья, продолжаем дальше.

24'
1:1

ГООООООООЛ! Сравняли счёт хозяева! Инсинье с правого края навесил в штрафную, Флоренци переиграл в воздухе Айрапетяна и пробил головой в угол. Березовский даже не дёрнулся.

23'

Удар Инсинье — штанга! Мяч попал в Березовского, от него отскочил к Освальдо, который "рыбкой" добивал головой, но Роман поймал! Моментище.

21'

Аквилани и Пирло комбинируют в середине поля. Мяч дошёл до Абате, у которого его выбил Айрапетян.

19'

Италия постепенно начинает нагнетать давление на чужие ворота. С каждой минутой Армении будет всё тяжелее.

17'

Аквилани вывели на ударную позицию — мимо створа. Березовский неспеша выполнил удар от ворот.

15'

Мкртчян пробил с левой ноги из-за пределов штрафной, мог и попасть, дали атаковать!

14'

Падение итальянского футболиста в штрафной Березовского, пенальти не будет, нужно подниматься.

12'

Освальдо здорово разобрался в чужой штрафной, бил с левой ноги в дальний угол — мимо.

9'

Сборная Армении теоретически может попасть на мировое первенство, но слишком многое должно сойтись. Ладно, посмотрим. Сперва бы выиграть у Италии.

7'

Италия в экспериментальном составе, чего следовало ожидать. Эта сборная уже обеспечила себе выход на чемпионат мира с первого места.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Мхитарян отдал на Мовсисяна, который с правого угла штрафной мощно пробил в дальний нижний угол. Маркетти не дотянулся до мяча!

4'

Угловой заработали гости, мяч покинул пределы поля от Астори.

3'

Мовсисян пробил издали, но его удар заблокировали.

1'

Свисток дан! Поехали, матч начался!

0'

Звучат гимны двух стран.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Италия — Армения. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.