Даниэль Аггер
  • 90'
    Николай Бойлесен
Армения — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрменияДания в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа B. 10-й тур. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Раздан.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции и до новых встреч.

90+2'

Отлично воспользовалась своим шансом во втором тайме сборная Дании. А вот армянам не удалось использовать свои моменты, а оставшись вдесятером — даже создавать. Сборная Дания, добыв очередную победу, всё ещё может побороться за второе место в группе, всё теперь зависит от сборной Болгарии, которая свой матч проведёт в Мальте.

90+2'

Матч окончен.

90+2'

Озбилиз едва не сравнял счёт в матче. Прямым ударом со "стандарта" практически с угла штрафной закручивал в ближний угол, но Андерсен выручает.

90+1'

Бойлесен получил жёлтую за грубую игру.

90'

Арбитр компенсировал две минуты.

88'

Фишер вырвался на оперативное пространство и пробил издали. Несколько неточно.

86'

Всё в том же русле проходит игра — армяне встречают соперника в центре поля, а те особо продвигаться не спешат.

83'

Вышел Макиенок.

83'

Ушёл Нильсен.

82'

Арас оказался на газоне возле линии штрафной датчане после борьбы, но свисток арбитра молчит.

81'

Озбилиз попытался что-то исправить, пробив издали, но в створ не попал.

78'

Армяне встречают соперника в районе центрального круга, а те особо и не собираются продвигаться вперёд, подключая к розыгрышу своего голкипера.

76'

Не тушуются армяне, продолжают атаковать. Другое дело, что в атаку ходят хозяева малыми силами, а датчане успевают возвращаться и выстраивать свои защитные редуты.

73'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Капитан гостей Аггер спокойно переиграл Каспарова и открыл счёт в матче. Непросто будет вдесятером отыграться хозяевам.

73'

Вторую жёлтую получает Ароян, который срубил Фишера. Красная и пенальти.

72'

Атакой на атаку отвечают команды. мяч долго не задерживается в центре поля. Озбилиз нанёс удар с полукруга штрафной соперника, Андерсен забрал мяч в руки.

70'

Вышел Маноян.

70'

Ушёл Пиззелли.

68'

Активно играют игроки сборной Армении. После навеса в штрафной датчан небольшой пожар возник, который не так просто удалось локализовать гостям.

66'

Вышел Фишер.

66'

Ушёл Брайтвайт.

66'

После розыгрыша углового Арояна попадает в стойку ворот Андерсена.

65'

Угловой заработал Озбилиз.

63'

Хозяева больше владеют инициативой. Одинокие вылазки датчан к воротам соперника не приносят даже завершающего удара.

60'

Квист Йоргенссен положил руки на плечи Мхитаряну и получил жёлтую.

57'

Право на угловой получает Дания. Правда, разыграли его гости неуверенно.

54'

Конструктивную атаку провели хозяева, Мхитарян обыгрался с партнёром, ворвался в штрафную и прострелил вдоль линии ворот. В последний момент защитник датчан переправил мяч в сторону боковой линии.

50'

Слот врывался по правому флангу в штрафную, но Едигарян завалил соперника, отобрав у того мяч. По мнению арбитра, по правилам играл Артур.

48'

Эриксен пробивал прямым ударом со штрафного, но попал прямо в стенку.

46'

Вышел Адамян.

46'

Ушёл Саркисов.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Достаточно равной получилась игра. Инициативой больше владеют гости, да и моментов больше создали именно датчане. Но и хозяева не тушуются, у них в созидательном плане получается меньше, но желание у игроков передней линии зашкаливает. С нетерпением ждём второй тайм.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Вышел Слот.

45+2'

Не может продолжить игру из-за повреждения Зимлинг.

45'

43'

Эриксен приложился к мяч из-за пределов штрафной, но Каспаров действует безошибочно.

40'

Два подряд угловых выполнили хозяева.

39'

Прошёл навес в штрафную у хозяев, но датчане в последний момент перевели мяч на угловой.

38'

Анкерсен получил жёлтую за фол в нескольких метрах от боковой линии штрафной сборной Дании.

36'

Штрафной заработали хозяева на половине поля датчан.

33'

Едигарян за удар сзади по ногам Бойлесена получил жёлтую.

32'

Угловой заработали хозяева, но разыграли его без обострения. Едигарян ударом отчаяния запустил мяч над воротами с 20-ти метров.

30'

Свою атаку разогнали армяне, но завершающий удар Мхитарян метров с 25-ти в цель не попал.

29'

Брайтвайт после навеса справа не сумел дотянуться до мяча головой, а мог бы срезать в створ.

27'

Вышел Саркисов.

27'

Уходит Мкртчян.

27'

Крон-Дели издали пробил по воротам, но очень неточно.

24'

Добавили в скорости гости. Эриксен оказался на острие, ударом с линии штрафной пробивал в дальний угол и Каспаров вновь вынужден демонстрировать реакцию.

23'

Каспаров в отчаянном прыжке спасает свои ворота после удара почти в упор Нельсена.

22'

Аггер скосил ударом сзади по ногам Митаряна на половине поля армян.

20'

Эриксен отважился на удар с угла штрафной, но не лучшим было это решение. Мяч улетает на трибуны.

19'

Видно желание сборной Армении, которая пытается прессинговать ещё на половине поля соперника. Но защитники гостей контролируют ситуацию, не подпуская соперника к собственной штрафной.

16'

Мкоян заработал штрафной, но разыграли его неудачно хозяева.

15'

Своей атакой ответили хозяева, но передача на Казаряна не прошла.

12'

Эириксен с левого фланга отдал под удар Крон-Дели, который выстрелил в ближний угол. Каспаров в прыжке перевёл мяч на угловой.

10'

Пожар в штрафной сборной Армении. Брайтвайт головой пытался пробить с линии вратарской, не получились удары у Нильсена и Эриксена.

9'

Особо не получается комбинировать команды. Хозяева иногда играют через вратаря.

6'

Особо не форсируют события команды. Игра проходит преимущественно в центре поля.

4'

Нильсен прострелил в штрафную, мяч пролетел вдоль линии ворот и Каспаров едва не перевёл мяч в собственные ворота.

3'

Эриксен пытался пробить прямым ударом, но мяч от стенки срикошетил на угловой.

2'

Датчане заработали опасный штрафной. Ароян грубо сыграл возле линии собственной штрафной и получил жёлтую.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Армения — Дания. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.