0'
45'
90'
Украина U21 — Швеция U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина U21 – Швеция U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - квалификация, Группа 2. 9-й тур. Начало встречи 31 мая 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+1'

Украинцы набрали восемь очков и обошли Финляндию. У Словении и Швеции на пять очков больше. Следующие игры у команды Яковенко в Литве и Финляндии.

90+1'

Победа Украины! 6:0! По дублю оформили Будковский и вышедший на замену Шахов. Ещё по голу оформили Богданов и Парцвания. Сборная Швеции, лидер группы, вообще ничего не показала в атаке, за исключением одного момента в первом тайме.

90'

Снова украинцы в атаке. Люлька подключился справа, отдавал пас на Караваева. Защитники успели вынести мяч.

88'
6:0

ГООООООООЛ! После углового подставил ногу.

87'

Едва шестой гол не влетел в ворота. Люлька — Караевав — Шахов быстро разыграли.

85'

По позиции замена.

85'

Отдыхать отправляется полузащитник.

83'
5:0

ГОООООООЛ!!! Дубль полузащитника "Днепра". Получил справа пас от Караваева и сразу пробил. Бильярдный удар в самый угол. Без шансов для вратаря.

81'

Березовский в игре. Микаэль опасно шёл на мяч.

80'

Каверин протащил по левому флангу, снова притормозил, подождал Караваева. Свалился мяч с ноги у полузащитника.

74'
4:0

ГООООООЛ! Разгром! Контратака украинцев. Каверин убежал по левому краю, резко остановился и отдал пас назад под удар Шахову. Мяч от штанги влетел в ворота.

71'

Хавбек "Днепра" на поле.

71'

Поучаствовал в третьем голе.

68'

Свежий футболист.

68'

Автор одного из мячей уходит отдыхать.

66'

Березовский два удара подряд парировал в упор.

64'

У украинцев готовится Гречишкин выйти на поле.

62'

Микаэль вышедший на поле размял Березовского. Вратарь прыгал за мячом, но тот пролетел мимо.

60'

Угловой подавали шведы, отбились украинцы.

58'

Полузащитник на поле.

58'

Неудачный матч.

57'

Свежий игрок.

57'

Форвард уходит.

55'

Пятиминутка украинцев. Разыграли штрафной хозяева, Безус пробивал по воротам, мяч пролетел рядом с "девяткой".

54'

Караваева сбили возле штрафной на фланге.

53'

Опасный прострел возле ворот шведов.

52'

Контратака украинцев. Каверин отдал пас Безусу, роман навешивал на противоположный фланг Кушнирову. Головой не получился удар.

51'

Фолил на фланге.

47'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Неожиданный результат, но всё по делу. Непонятно, как шведы оказались на первом месте в этой группе.

45'

Одну минуту добавил рефери.

43'

Йенссон пытался прорваться по левому краю. Сделал пас в штрафную. Там Березовский на мяче.

40'

Караваев! Принял мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил с левой ноги. Вратарь отбил в перекладину!

38'

Грубая игра Люльки на правом фланге.

36'

Проваливаются периодически центральные защитники хозяев. После длинного паса Хильемарк едва не выскочил один на один.

33'

Дубль уже оформил нападающий. К слову, нынешним летом Филипп подписал полноценный контракт с "Ильичёвцем". До этого он играл в Мариуполе в аренде от "Шахтёра".

32'
3:0

ГОООООООООЛ! Снова "второй этаж" Филиппа! Каверин с левого фланга красиво вырезал передачу.

31'

Угловой у ворот шведов. Будковский пробивал слёта.

30'

Упал темп игры. Украинцы не спешат переходить в атаку. Методично разыгрывают мяч.

27'

Теперь удар капитана шведов Хильемарка. Неточно.

26'

Йенссон! Вышел один на один, обыграл Березовского и уже пробивая в пустые ворота, попал в штангу!

24'

Йенссон протащил мяч и упал перед штрафной. Судья не увидел нарушения правил.

22'

Березовский в игре. Первый более менее приличный удар у шведов.

19'
2:0

ГОООООООЛ! После отскока первым на мяче оказался Богданов, сразу пробил и после рикошета мяч влетел в ворота.

17'
1:0

ГООООООООЛ! Выиграл "второй этаж" Филипп после навеса Кушнирова. Перед этим Безус поборолся и достал мяч возле самой линии.

14'

Березовский в игре. Редко шведы пока атакуют.

12'

Теперь Кушниров пробивал с левой ноги.

11'

Какой момент у украинцев! На правом фланге прорвались к вооротам хозяева. Безус скинул под удар Будковскому. Защитник успел лечь под удар.

10'

Хамад случайно сыграл рукой в центре поля.

8'

Удар Богданова с 25 метров — выше ворот.

7'

Хильермак уложил на газон Каверина. Опасный штрафной.

5'

Безус опасно подкатился под соперника в центре поля. Судья устно предупредил Романа.

2'

Фол в атаке у украинцев.

1'

Матч начался.

0'

Швеция, напротив, стартовала очень уверенно, одержав четыре победы в пяти встречах и раз сыграв вничью, и сейчас занимает второе место во второй отборочной группе. Украина пока четвёртая, но поражение в сегодняшней встрече фактически лишит команду Павла Яковенко шансов на выход из группы.

0'

Украинская сборная неудачно начала отборочный турнир, набрав в четырёх матчах прошлого года лишь пять очков: поражение от Словении, ничьи во встречах с Финляндией и Мальтой и победа над Литвой.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция матча квалификационного турнира к чемпионату Европы 2013 года среди молодёжных сборных между командами Украины (U-21) и Швеции (U-21).