Каролис Урбайтис
  • 75'
    Тадас Элиошюс
Украина U21 — Литва U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина U21 – Литва U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - квалификация, Группа 2. 8-й тур. Начало встречи 15 ноября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. Первая победа украинской молодёжки в этом отборочном турнире. С этим команду Павла Яковенко мы и поздравляем. Вас благодарим за внимание, до новых встреч.

90+2'

Опасный момент у ворот Коваля. Новиковас пробил метров с тринадцати. Вратарь в падении мяч забрал.

90'

Последняя замена в матче.

90'

Автор первого гола.

89'

Серия опасных ударов по воротам Зубаса закончились прицельным ударом Будковского головой. В ворота не попал.

88'

Ещё один шанс у Будковского. Футболист высокий, но скорость очень слабая. Выходил один на один с вратарём, но делал всё очень медленно. Защитники мяч вынесли.

87'

Пару минут у него будет.

87'

Последняя замена у гостей.

84'

Откровенно доигрывают команды. Практически без моментов.

81'

Будковский вышел один на один с голкипером. Но пробить Зубаса не смог.

80'

После определённого затишья, решил пробить Богданов издали. Мяч перед вратарём подпрыгнул, но Зубас его легко забрал.

76'

Свежие силы вводит тренер гостей.

76'

Вторая замена у гостей.

75'

Заработал "горчичник".

74'
2:0

ГОООЛ!!! Не успел выйти, как сразу отличился. На пятачке оказался один, главное было попасть мячом в пустые ворота.

73'

Усиливает атаку.

73'

Был не слишком активным.

72'

Ответ украинцев получился хорошим. Богданов проверил вратаря ударом издали. Зубас отбил на угловой.

70'

Чведукас пробил из-за пределов штрафной. Там рикошет, но Коваль среагировал.

68'

Литовцы долго контролируют мяч. Дошли до штрафноой, а дальше никак.

66'

Снова защитники недосмотрели за игроком соперника. Брокас с семи метров никем не прикрытый, пробил головой, но в цель не попал.

65'

Просто повезло украинцам. Элиошюс оказался сам на сам с Ковалём, но нанестри прицельный удар не смог.

61'

Богданов получил микроповреждение. Врачи быстро его привели в чувства.

59'

Хомченовский пробил издали. Очень не сильно.

56'

С мячом больше украинцы. Моментов почти нет сейчас, но подходы к воротам гостей украинцы ищут.

54'

Вновь подключается в атаку Караваев. Фирменный навес защитники выбивают подальше от ворот.

51'

После розыгрыша штрафного пробил опасно Новиковас. Коваль, от грех подальше, мяч выбил на угловой.

47'

Вот и первый момент у Хомченовского. Дмитрий свой момент не реализовал. Выше ворот. Момент похож на тот, когда украинцы гол забивали в первом тайме.

46'

Замена, усиливающая атаку.

46'

Есть изменения и в составе гостей.

46'

Даёт поиграть Яковенко Дмитрию.

46'

Вот и первые замены.

45+1'

Первый тайм окончен.

45'
1:0

ГООООЛ!!! Вот вам и гол в раздевалку. Караваев ворвался по правому флангу в штрафную, отдал зрячий пас на Рыбалку. Сергей ворота расстрелял.

42'

Будковский спиной до ворот мяч принял на грудь, пробил с разворота. Мяч зацепил одного из защитников и срикошетил на угловой.

41'

Теперь штрафной пробили хозяева поля. Рыбалка стенку перебросил, мяч пролетел рядом со штангой. Вратарь Зубас полёт мяча контролировал.

38'

Пробил со штрафного Новиковас. Плотно мяч полетел. Коваль легко его забрал.

37'

Штрафной заработали гости. До ворот метров тридцать.

36'

Федотов взял игру на себя, пошёл в обыгрыш защитника, рядом со штрафной. Мяч потерял.

33'

Ошибаются укринские защитники, дарят мяч сопернику. Брокас пробил метров с семнадцати, рядом со штангой.

32'

Гости начинают прессинговать.

29'

Литовцы поджали соперника к их воротам. Угловой заработали.

26'

Пауза в игре. На газоне Урбайтис. Досталось ему в борьбе за верховой мяч с Караваевым.

22'

Ещё один мощный удар Богданова, теперь со штрафного. Стенка рассыпалась. Но в ворота Богданов не попал.

21'

После розыгрыша углового удар издали нанёс Андрей Богданов. Над перекладиной просвистел мяч.

20'

Бабенко ввалился в штрафную литовцев, пробил мощно в ближний угол. Вратарь на месте. Выбил мяч на угловой.

19'

Жулпа долго готовился к удару издали, прицеливался. Но удар заблокировали защитники.

17'

Капитан гостей Элтошюс прорвался в штрафную, но на последнем защитнике споткнулся. Разрезал украинскую оборону, как ножом.

14'

Хозяева больше атакуют, у литовцев ничего не получается. Гости без мяча, поэтому о моментах у ворот Коваля не может быть и речи.

11'

Грубый фол против Шевчука.

10'

Ещё один удар от украинцев. Шевчук нанёсприцельный выстрел, но в створ не попал.

9'

Опять атака првым флангом на ворота гостей. Александр Караваев на сей раз прострелил. Там к мячу никто не упсел.

7'

Какой момент у украинской молодёжки. Федотов получил мяч в штрафной, сблизился с вратарём и пробил с острого угла в борьбе с защитником. Кипер мяч отбил перед собой, а на добивание никто не успел.

5'

Много брака в передачах. Продвижения вперёд практически нет.

2'

Вяло началась игра. Украинцы больше с мячом, но их атаки литовские футболисты останавливают мелкими нарушениями.

1'

Поехали. В центре мяч разыграли гости.

0'

К отчётному матчу команды подходят с такими показателями в групповом турнире: у сборной Украины два очка после трёх матчей, у команды Литвы — три пункта после шести встреч.

0'

Матч пройдёт в Севастополе на стадионе одноименного клуба. Это будет уже вторая игра украинцев в ноябре. В первом матче, который состоялся в минувшую пятницу, команда Павла Яковенко разошлась миром со сборной Финляндии — 1:1.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Вашему вниманию онлайн трансляция матча между молодёжными сборными (U-21) Украины и Литвы в рамках квалификационного турнира к чемпионату Европы 2013 года.