• 89'
    4:2
    Денис Давыдов
Дания U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дания U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 2. Начало встречи 3 сентября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ольборг.

Дания Йесс Торуп
90+4'

Звучит финальный свисток. Молодёжная сборная Дании довольно уверенно в домашнем матче переиграла молодёжную сборную России со счётом 4:2.
Сборная Дании с самого начала контролировала ход матча. Им удалось забить быстрый гол. Во втором тайме хозяевам со стандарта укрепили своё преимущество в счёте. После чего датчане раз за разом убегали в контратаки, и лишь мастерство Митрюшкина спасло Россию от неприятного разгрома.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Контролируют мяч датчане возле углового флага, тянут время.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'
4:2

ГОЛ! Давыдов ворвался в штрафную, прикрыл мяч корпусом и отправил его мимо голкипера прямиком за линию ворот. 4:2, удалось нашим один мяч отыграть.

87'

Уже очередной выход один на один с Митрюшкиным. На этот раз переиграть голкипера россиян не сумел Кеннет Зохоре.

85'

Чхапелия решил попробовать нанести дальний удар, но угодил в защитника датской сборной.

83'

Йеппе Андерсен вошёл в игру.

83'

Последняя замена в матче. Лукас Андерсен заменён.

81'

Кеннет Зохоро вошёл в игру.

81'

Николай Томсен поле покидает.

80'

Почти сразу ещё момент у Аманкво. Теперь он из пределов штрафной бил в дальний угол. Митрюшкин успел среагировать и в прыжке красиво поймал мяч.

79'

Едва пятый мяч сейчас не забивают датчане. Данни Аманкво выходил один на один, но переиграть Митрюшкина не удалось.

77'

Йенс Йонсон вошёл в игру.

77'

Андреас Кристенсен поле покидает.

76'

Миранчук аккуратно обработал мяч на углу штрафной, далее последовал удар, с которым справил голкипер Йенсен.

74'

Ника Чхапелия вошёл в игру.

74'

Автор единственного забитого мяча в составе сборной России покидает поле.

73'
4:1

ГОЛ! Ну вот и удалась сборной Дании быстрая атака. Вдвоём вышли датчане на Митрюшкина. Томсен сделал передачу, и защитник Андреас Кристенсен закатил мяч в пустые ворота.

71'

Отдали датчане территорию, а сами же играют преимущественно на контратаках.

69'

Могилевец удачно сыграл на подборе, продвинулся вперёд и пробил. Мяч угодил в кого-то из своих же партнёров.

67'

Быстрая контратака хозяев закончилась неточным ударом Аманкво с линни штрафной площади.

65'

Пришло время выручать своих у голкипера датчан. Якоб Йенсен из угла в прыжке потащил мяч после удара Нурова.

63'

Вышедший на замену Георгий Нуров в безобидной ситуации на левом фланге упустил мяч за боковую линию.

61'

Подача углового ничем опасным не заканчивается. Защитники уверенно выиграли воздух и вынесли мяч за пределы своих владений.

60'

Зарабатывают россияне право на угловой.

58'

На стадионе слышны довольно отчётливые скандирование в адрес сборной России.

56'
3:1

ГОЛ! Подача с правого фланга со штрафного. Митрюшкин неудачно играет на выходе, не добираясь добираясь до мяча, и Янник Вестегор ударом головы удвоил преимущество своей команды.

54'

Замена у россиян явно направлена усиление атаки. Во втором тайме совсем не получается позиционное нападение.

53'

Георгий Нуров вошёл в игру.

53'

Замена в составе сборной России. Поле покинул Сердер Сердеров.

51'

С отскоком от газона пробил футболист сборной Дании. Митрюшкин в прыжке с трудом достал мяч.

49'

Сборной России нужно сегодня одерживать победу, чтобы занять первое место в своей отборочной группе. Любой другой результат почти наверняка приведёт к первому месту сборную Дании.

47'

Владимир Обухов с правого фланга со штрафного выполнил сильный прострел. Якоб Йенсен в падении рукой в центр штрафной отбил, добить никто из россиян не сумел.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Сборная Дании в первом тайме оставила более цельное впечатление. У хозяев хорошо держится мяч, при необходимости проходят как позиционные, так и быстрые атаки. Сборная России забила, во многом случайный гол, который не совсем вытекал из логики игры.

45'

Одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.

43'
2:1

ГОЛ! Бех со штрафного зарядил в перекладину. Аманкво головой добивал и попал на ногу Кристенсену, который из пределов вратарской расстрелял ворота Митрюшкина.

41'

Сердеров имел неплохой момент. После розыгрыша углового мяч отскочил к нему на угол вратарской. Сердер пробил в дальний угол, но чуть не докрутил мяч, и он пролетел мимо створа ворот.

39'

Хлёстко из пределов штрафной пробил по воротам Данни Аманкво. Митрюшкин в очередной раз выручил свою команду.

37'

Сердер Сердеров залез в положение вне игры, передача на него была диагональная и следовала с левого фланга атаки.

35'

После забитого гола команды обменялись атаками сходу.

34'

Денис Давыдов вошёл в игру.

34'

Замена у сбоной России. Заменён Руслан Болов.

33'
1:1

ГОЛ! Проводили россияне позиционную атаку. Корян на линии штрафной воспользовался удачным отскоком и обводящим ударом направил мяч в ближний угол ворот.

31'

Болельщики присутствуют на матче, центральные трибуны заполнены наполовину. Тем не менее обстановка на стадионе достаточно камерная.

29'

Кристенсен и Бех сыграли на коротке, и последний едва не выскочил один на один с Митрюшкиным.

27'

Прошёл заброс в штрафную сборной России. Уффе Бех открылся, пытался подставить ногу, но совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча.

25'

Напомню, что сборная России с датчанами уже играла в этом отборочном цикле. В домашнем матче наши футболисты проиграли со счётом 0:2.

23'

Болов головой пробил из пределов штрафной. Мяч прямо в руки голкиперу прилетел.

21'

Редкая атака россиян, и то она вязнет в оборонительных порядках сборной Дании. Наши уперлись в оборонительную стенку, выстроенную на линии штрафной площади.

19'

Неплохо со штрафного пробил капитан датчан Янник Вестергор. Мяч после его удара перелетел стенку и едва не занырнул под перекладину ворот.

17'

Левым флангом прошла атака у хозяев. До удара дело не дошло, а так потенциально опасно было.

15'

Жёсткая борьба за верховой мяч, и Кристенсен нарушил правила, уложив на газон Могилевца.

13'

Вновь пришлось Митрюшкину вступать в игру. Неплохо в угол пробил Кистенсен, голкипер россиян в падении кулаками отбил мяч.

11'

У сборной России пока не очень клеится комбинационная игра, не получается сделать друг другу достаточное количество передач, чтобы провести позиционную атаку.

9'

Удачное начало для датчан способствует тому, что они сейчас неспешно катают мяч в центре поля.

7'

Болов на скорости открывался перед штрафной, с передачей россияне чуть-чуть затянули, и судья зафиксировал положение вне игры.

5'
1:0

ГОЛ! Лассе Кристенсен получил мяч штрафной после фланговой атаки, подготовил удар и точно пробил в угол ворот. Антон Митрюшкин не смог помочь своей команде.

3'

Датчане попытались провести первую атаку. Был проход по левому флангу, после чего последовал навес. Тен удачно головой выбил мяч из штрафной.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат Европы по футболу 2015 года среди молодёжных сборных: Дания U21 — Россия U21. Это соперники по группе 2. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.