• 74'
    Роман Емельянов
  • 86'
Болгария U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Болгария U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 2. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Берое.

1
90+4'

Всё! В зрелищном матче сборная России добыла очко на выезде. Сборная России уступала после первого тайма. Однако во второй половине чуть активнее начали хозяева. Затем гости сумели выдать отличный отрезок. Сначала Базелюк воспользовался подарком защитника и реализовал второй выход один на один. На 63-й минуте Козлов плотным ударом из-за штрафной вывел сборную России вперёд. Но уже через пару минут Колев сравнял счёт после навеса со стандарта. В концовке гости остались в меньшинстве после удаления Емельянова, но на последних минутах россияне всё равно чуть больше атаковали. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Ещё один шанс у Базелюка, но его удар задел сопенрника и вышел на угловой.

90+2'

Базелюк получил мяч перед штрафной, было у него пространство, но в итоге всё закончилось неточным ударом.

90+1'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

89'

Подача с правого фланга атаки сборной Болгарии была слишком сильной.

87'

Карачанаков не сумел обработать мяч, а иначе он мог бы выйти один на один.

85'

За нарушение в центре поля Емельянов получил вторую жёлтую. Теперь будет ещё тяжелее.

84'

Чуть больше мячом владеют хозяева, сборной России приходится непросто.

82'

Васильев очень неудачно вошёл в игру. Пытается ему что-то подсказать Писарев.

80'

К опасной передаче Кирилова первым успел Трунин.

78'

Козлов простреливал с левого края штрафной. Мяч достался голкиперу.

76'

Расим вместо него.

76'

Гамаков не смог вернуться на поле.

74'

Емельянов наказан за подкат под Гамакова.

73'

Потеряли мяч у своей штрафной хозяева, тут же последовал опасный удар, который в створ не попал.

72'

Сразу же Карачанаков исполнил штрафной. Неплохо он обвёл стенку, но в створ не попал.

72'

Карачанаков появился на газоне.

72'

Йорданов ушёл с поля.

71'

А Колев был наказан за разговоры.

70'

Мунин не успел за Козловым и получил карточку.

68'

По ударам по воротам равенство — 9:9.

66'
3:3

ГОЛ! И во второй раз россияне пропустили со стандарта. Йорданов подал с правого фланга, а в центре штрафной Колев выиграл борьбу у Никитина. Трунин рванул вперёд, а затем остановился. В итоге оказался в плохой позиции. Колев его перекинул.

65'

Чочев пробил в касание с 23 метров. Мяч полетел выше ворот.

63'
2:3

ГООООООООЛ! Козлов сместился с левого фланга и пробил из-за штрафной низом в ближний угол. Голкипер спасти не сумел. Отличный отрезок провели россияне и повели в счёте!

62'

Тен жёстко нарушил правила. Арбитр простил российского футболиста и не показал карточку.

62'

Его место занял Почански.

62'

Васев был очень активен в этом матче.

61'

А теперь Гамаков получил предупреждение.

60'

Пять голов на счету Базелюка за три матча. Феноменальная результативность!

58'

Васильев уже успел получить жёлтую карточку.

57'

Панюков сменил Обухова.

57'

Третья замена у сборной России.

56'
2:2

ГООООООООЛ! Проникающий пас на Базелюка, но в этот раз он не прошёл бы без помощи болгарского защитника, чья ошибка привела к тому, что Базелюк перехватил мяч и выскочил один на один. Голкипер находился в плохой позиции не смог выручить.

55'

Миранчук пошёл в смелый проход, его остановили, но мяч отскочил к Могилевцу, но того успели накрыть.

54'

Гамаков нанёс мощный удар с 30 метров, мяч прошёл рядом со створом.

53'

Хозяева смотрятся активнее на старте второго тайма.

51'

Вместо него Андрей Васильев.

51'

Голубеву потребовалась замена.

50'

Неудачно разыграли штрафной хозяева.

49'

Зуев подтолкнул в спину Колева перед штрафной. В это время Голубеву оказывают помощь.

48'

Васев нанёс удар в створ из-за пределов штрафной. Трунин уверенно поймал мяч.

47'

Козлов исполнил навес с левого фланга, мяч ушёл за ворота.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Миранчук вышел на поле.

46'

Соломатин неудачно провёл первый тайм.

45'

Завершился первый тайм и пока сборная России проигрывает. А всё началось очень удачно. В контратаке после блестяще передачи Емельянова Базелюк реализовал выход один на один. Всего через несколько минут болгары сравняли счёт после стандарта. Дальше продолжалась равная игра с минимальным позиционным перевесом сборной России. Однако на 36-й минуте Чочев плотным ударом из-за штрафной вывел свою команду вперёд. Перерыв.

44'

Голубев явно не справляется с Васевым.

42'

Тен на правом фланге заработал перспективный штрафной.

40'

Опасный проникающий пас Йорданова на Васева. Трунин чуть раньше успел забрать мяч.

38'

А теперь на Чочеве были нарушены правила.

36'
2:1

ГОЛ! Чочеву позволили получить мяч на линии штрафной чуть левее центра. Он обработал мяч, а следующим движение нанёс классный удар точно в угол.

34'

В последние минуты чуть больше атакует сборная России.

32'

И в очередной раз у Соломатина прострел вышел неудачным. Теперь уже перехватил пас не голкипер, а Велков.

30'

Тен совершил отбор на чужой половине, но у Могилевца удар издали получился слишком слабым.

27'

Зуев после углового оказался на подборе и нанёс мощный удар с лёта, Трунин совершил ещё один непростой сэйв.

25'

Какой момент! Козлов ускорился по флангу и навесил от лицевой линии, а в центре Обухов головой пробил под перекладину, голкипер с трудом отбил мяч!

23'

Ещё один прострел Соломатина, очень легко забрал мяч голкипер.

22'

Упал темп в матче после второго гола. Аккуратно действуют обе команды.

20'

Базелюк делал скидку в штрафной, но рядом не было его партнёров.

19'

Прострел Соломатина с правого фланга прилетел точно в руки голкиперу.

18'

Возникла суматоха после углового у ворот сборной Болгарии, но до удара дело не дошло.

17'

Кирилов не смог обработать в штрафной длинную передачу.

15'

Китанов хорошо сыграл на выходе и забрал мяч после высокого навеса.

13'
1:1

ГОЛ! Со стандарта сравняли счёт хозяева. Васев исполнил подачу в центр штрафной, где Могилевец упустил Велкова, который головой пробил точно в ворота.

12'

Голубев подтолкнул в спину Васева на левом фланге обороны.

10'

Константин забил четвёртый гол в своём третьем матче в текущем отборочном цикле.

8'
0:1

ГООООООООЛ! В ответной атаке сборная России открыла счёт! Длинная передача Емельянова в направлении Базелюка, который оторвался от Георгиева, вышел один на один и катнул мяч мимо голкипера!

7'

Васев опасно пробил с 20 метров.

6'

Зрителей на трибунах очень мало. Сам стадион по себе достаточно скромный.

4'

Второй угловой у ворот сборной Болгарии вышел менее опасным.

3'

Неуверенно отбились хозяева после подачи углового.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат Европы по футболу 2015 года среди молодёжных сборных: Болгария U21 — Россия U21. Это соперники по группе 2. Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.