Николай Брок-Мадсен
  • 70'
    Йонас Кнудсен
Россия U21 — Дания U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Дания U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 2. Начало встречи 15 октября 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Родина.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная России на своём поле уступила сверстникам из Дании – 0:2! К сожалению, коллектив Николая Писарева так и не смог навязать должной борьбы противнику, скандинавы практически во всех компонентах выглядели на голову выше россиян. Забитыми мячами у датчан отметились Йенс Йонссон и Николай Брок-Мадсен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Вадим Манзон с разворота метров с тринадцати пробил – Якоб Йенсен ловко складывается и намертво прижимает мяч к груди!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Пётр Тен схлопотал "горчичник" за жёсткую игру против соперника на собственной половине поля.

89'

Бассел Яради вместо него.

89'

Юссуф Поульсен покидает поле.

89'

Александр Козлов метров с двадцати прикладывается — довольно опасно выглядел эпизод со стороны, но мяч проходит над перекладиной!

88'

Алексей Миранчук, не дождавшись помощи от партнёров, пальнул метров с тридцати — намного выше желанной цели проходит мяч, совсем неточный удар!

86'

Алексей Миранчук в центре поля небрежно сыграл против оппонента, жёлтая карточка за срыв атаки.

83'

Всё меньше и меньше времени остаётся у сборной России на спасение сегодняшней игры. Датчане достаточно уверенно ведут дело к заслуженной победе, ничего лишнего сопернику они не позволяют.

80'

Александр Козлов с правого края выполнял перевод в центр — Якоб Йенсен немножечко вышел из ворот и намертво поймал мяч.

78'

Штрафной метрах в тридцати пяти от чужих ворот заработали россияне, но распорядились им бездарно, мяч уходит за пределы поля после подачи.

76'

Андрею Семёнову свело ногу после неудачного падения, но не потребовалось вмешательство врачей в данном эпизоде. Футболист сам преодолевает боль, без заморозки.

74'

Как-то приуныли россияне в последние несколько минут, неужто уже потеряна вера на спасение игры?

72'

Юссуф Поульсен в очередной раз грузил мяч в нашу штрафную — Илья Трунин цепко и надёжно действует на выходе.

70'

Тут же датчане попытались сыграть на добивании, но мгновением ранее арбитр зафиксировал положение "вне игры". Йонас Кнудсен получает жёлтую карточку за удар после свистка.

69'

Лассе Кристенсен в касание метров с десяти замыкал перевод с правого края штрафной — Илья Трунин спасает нашу команду!

67'

Владимир Обухов переложил мяч под правую ногу и ударил в направлении дальнего угла — голкипер в эффектном прыжке достаёт мяч перчаткой! На добивание вторым темпом подоспел Андрей Панюков, но после его замыкания в одно касание мяч проскакивает мимо левого угла!

65'

Алексей Миранчук вновь бабахнул метров с двадцати в направлении левого угла — меткости не хватает нашему нападающему, мяч пролетает в считанных сантиметрах от заветной цели!

63'

Длинная диагональ вправо в расчёте на ускорение Андрея Панюкова — не поспевает нападающий к мячу, и тот покидает пределы поля.

61'

Алексей Миранчук из-за пределов штрафной прикладывается в направлении левого верхнего угла — промах, мимо створа просвистел мяч!

59'

Тренерский штаб россиян просит своих подопечных собраться, но пока что ничего не ладится у них.

57'

Россияне заработали право на угловой, однако с подачей не заладилось у Владимира Обухова — мяч после его попытки покидает пределы поля, не затронув никого из футболистов.

55'

Владимир Обухов получает примерно сорок минут чистого игрового времени.

55'

Игорь Ламбарский также отправился на досрочный отдых.

55'

Вадим Манзон выходит на поле вместо Константина Базелюка.

55'

Двойная замена у нас.

54'

Отвратительно начали тайм россияне, срочно нужны какие-либо перемены нашим, этакая эмоциональная встряска.

52'
0:2

ГОЛ! Юссуф Поульсен настырно промчался с мячом по правому краю нашей штрафной, после чего выполнил своевременный перевод к дальней стойке! Там никто не держал Николая Брок-Мадсена, и нападающий спокойно закатывает мяч в сетку!

51'

И продолжают гости терроризировать нашу оборону, на эмоциях идут вперёд скандинавы.

49'
0:1

ГОЛ! После подачи из-за боковой линии датчане "выиграли воздух" в чужой штрафной, и Йенс Йонссон без помех "подрезает" мяч в полупустые ворота! Буквально проморгали данный эпизод защитники сборной России.

46'

Андрей Панюков вышел на поле вместо Георгия Нурова.

46'

Ожидаемая замена состоялась в перерыве у россиян.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! В первом тайме соперники голов друг другу не забили — 0:0! Россияне откровенно слабо провели стартовый отрезок встречи, полностью уступив датчанам в центре поля. Никак не удаётся нашим футболистам перейти в полноценное наступление, слишком велик разрыв между линиями полузащиты и нападения. Гости создали несколько хороших моментов, но игра голкипера россиян Ильи Трунина не вызывает никаких вопросов, за последний рубеж мы можем быть спокойны. Посмотрим, как сложится игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

44'

К основному времени первого тайма будет добавлена одна минута.

42'

Неплохо тащили мяч вперёд россияне, однако Георгий Нуров всё портит небрежной передачей. Пока что это первый кандидат на замену, Андрей Панюков уже отправился разминаться.

40'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг с правого края чужой штрафной низом плотно пробил — Илья Трунин ловко складывается и парирует мяч перед собой, добить некому!

38'

Очередной угловой заработали датчане, Пьер-Эмиль Хёйбьерг выполнил подачу от флажка в центр чужой вратарской — россияне крайне неуверенно играют на "втором этаже", но никто из соперников не смог подправить мяч в сетку!

36'

Слишком велик разрыв между линиями полузащиты и нападения россиян, пока нет на поле человека, который смог бы "склеить" разрозненных друг от друга футболистов.

34'

Константин Базелюк отчаянно цеплялся за мяч неподалеку от чужой штрафной, однако втроём его окружили датчане — "числом берут" гости в данном эпизоде.

32'

Сборная России с колоссальным трудом доставляет мяч на чужую половину поля, не хватает скорости и быстроты принятия решения нашим футболистам.

30'

Юссуф Поульсен двумя касаниями подработал мяч себе под правую ногу и плотненько выстрелил в направлении дальней девятки — чуть-чуть выше перекладины пролетает мяч!

28'

Тренерский штаб сборной России просит своих подопечных чаще использовать диагональные передачи вперёд, необходимо как-то растягивать оборону соперника.

26'

На невысоких скоростях проходит встреча, многовато бессмысленной возни в центре поля, датчане выглядят чуточку увереннее нашей команды, хорошо преодолевают центр поля гости.

24'

Сборная Дании с минимальным счётом обыграла Эстонию, разгромила Андорру, забив шесть безответных мячей, а затем дважды сыграла вничью со счётом 2:2 со Словенией.

22'

Первые три матча в отборе сборная России выиграла, четвёртый завершила вничью. Сборной Андорры россияне забили три безответных мяча, Словению россияне одолели со счётом 2:1, а Болгарию дома переиграли со счётом 3:1. Выездной матч с Болгарией завершился со счётом 3:3.

20'

Кристофер Реммер с правого крыла атаки исполнил неплохую подачу в нашу штрафную — Алексей Никитин разряжает обстановку, выбивая мяч куда подальше от собственных ворот!

18'

Николай Томсен отважился на удар метров с тридцати — получилось слабо и по центру, голкипер без каких-либо проблем забирает мяч.

16'

Алексей Миранчук из-за пределов штрафной с ходу пробил в касание — мяч попадает в кого-то из защитников датчан, на этом наша атака захлебнулась.

14'

Юссуф Поульсен выполнил отличный сольный проход по правому флангу, загрузил мяч в чужую штрафную — там Илья Трунин чётко и надёжно действует на выходе.

12'

Следует длинная передача вперёд в направлении Константина Базелюка — форвард немножечко подтолкнул в спину вражеского защитника, и рефери фиксирует фол в атаке.

10'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг с линии штрафной в касание хлёстко пробил — мяч проскакивает неподалеку от левой стойки, да и голкипер контролировал ситуацию в данном эпизоде.

8'

Россияне много ошибаются при передачах назад, не хватает немного сыгранности и уверенности нашей команде.

6'

Юссуф Поульсен опередил Илью Зуева на втором этаже, но с пяти метров пальнул выше перекладины.

5'

Скандинавы ничего не извлекли из позиционной атаки, кросс с правого фланга оказался простым для наших защитников.

4'

Достаточно скудное начало встречи, соперники поочерёдно владеют мячом в центре поля.

2'

Резкий удар Константина Базелюка с 20-и метров, мяч срезался с ноги и разминулся с ближней штангой.

1'

Матч начался! Россияне играют во всём белом, датчане в красной форме.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат Европы по футболу 2015 года среди молодёжных сборных: Россия U21 — Дания U21. Это соперники по группе 2. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.