Брент Леписту
  • 65'
    Максим Подхолюзин
Россия U21 — Эстония U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Эстония U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 2. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Мяч завершён. Российская молодёжная сборная в непростом матче всё же сумела дожать сверстников из Эстонии благодаря голу вышедшего на замену Нурова. Тяжело далась эта победа, но три очка набрали, да и по игре выглядели лучше. Поздравляем футболистов и болельщиков с успехом, а сами заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Снова Давыдов мог забивать, но Меэритс выбил мяч кулаками на угловой. разыгрываем, тянем время.

90+1'

Саппинен вышел, надеется на удачу наставник гостей.

90+1'

Антонов ушёл с поля в самой концовке.

89'

Давыдов бил! Миранчук мог подправить, но не дотянулся, а мог сейчас снять все вопросы о победителе.

87'

Теперь уже Эстония торопится, ну а нашим нужно потихоньку сбивать темп и "подсушивать" игру.

85'

Индермитте попробует усилить атаку гостей.

85'

Ряттель ушёл с поля, сразу же замена.

84'
1:0

ГООООООООЛ! Наконец-то забили! Семёнов с правого фланга атаки навесил во вратарскую, Нуров нырнул "рыбкой" и головой в упор пробил Меэритса. Долго мы ждали этого гола.

82'

Продолжают футболисты российской молодёжки наваливаться на ворота соперника.

80'

Касе на поле вместо него.

80'

Лиивак получил повреждение и не смог продолжить игру, за бровкой ему оказывают помощь.

79'

Самоотверженно действуют футболисты обеих команд. Заброс от Никитина — Меэритс выручил, перевёл мяч на угловой!

77'

Нуров у мяча, штрафной. Сильный удар со стандарта — неточно. Никак не получается попасть в створ.

75'

Миранчук с мячом, отдавал на партнёра, но защитники внимательны. В результате дело и вовсе закончилось ударом от ворот.

73'

Прострел с правого фланга атаки — точно в руки Меэритса.

71'

Бабурин торопится, побыстрее пасует на партнёров и выбивает мяч вперёд. Хочется поскорее забить.

69'

Что-то не слишком вышедшие на замену футболисты усилили игру российской сборной. Видимо, не хватает мастерства.

67'

Манзон вместо него в нападении.

67'

Козлов своё отыграл и отправился отдыхать.

65'

Подхолюзин получил жёлтую карточку за грубое нарушение против Давыдова в середине поля. Врачи появились.

64'

Тем временем готовится последняя замена в составе российской сборной. У соперника не было ни одной.

62'

Удар пришёлся в штангу, обошлось. Уже наши рванули в атаку.

61'

Семёнов на самой линии штрафной завалил на газон Раудсеппа. жёлтая карточка и опасный стандарт.

60'

Раудсепп опасно пробил в контратаке, а затем сам же отправился подавать угловой. Сфолили против Бабурина после навеса.

58'

Козлов нарушил правила в нападении, держав соперника за майку. Главный арбитр всё видел.

56'

Удар эстонцев из-за пределов штрафной — довольно далеко от штанги, Бабурин всё видел и в случае надобности реагировал.

54'

Дания, наш основной соперник, сыграла против Андорры и выиграла 2:0 в гостях. Так что очки сегодня терять никак нельзя!

52'

Продолжает сборная России владеть мячом, пасовать, старается что-то придумать.

50'

Удар мимо ворот Эстонии, а болельщики требуют гола. Да, он действительно нужен.

48'

Достаточно ветрено в Краснодаре. Бабурин выполнил удар от ворот, Россия в позиционном нападении.

46'

Также это сделал Давыдов. Разобрались, продолжаем.

46'

Нуров вступил в игру.

46'

И Ефремов, к которого была карточка, тоже не поле не вышел.

46'

Базелюка решил убрать с поля Николай Писарев.

46'

Начался второй тайм, двойная замена у сборной России.

45+1'

Всё, перерыв. 0:0 на табло, кроме удара Ефремова, рикошета и сейва Меэритса, а затем перекладины после углового, вспомнить особо нечего. Разве что две карточки: по жёлтой получили Леписту и всё тот же Ефремов. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Постепенно подходит к концу первый тайм нашего матча. Игра достаточно скучноватая.

43'

Меэритс успел среагировать после довольно опасного удара по воротам! Похоже, даже не видел момента атаки голкипер гостей.

41'

Ряттель едва не убежал на Бабурина, который зачем-то далеко выскакивал из ворот. Хорошо, что обошлось и лишь аут.

39'

Дорожат мячом российские футболисты, играют аккуратно. Главное, сыграть внимательно в концовке, не нарваться на разящую контратаку.

37'

Элхи ввёл мяч в игре из аута, это Семёнов поборолся за него на чужой половине поля.

35'

В позиционной атаке россияне. Всё вокруг да около, моментов что-то не вырисовывается.

33'

Миранчук вывел Базелюка едва ли не один на один, но удар получился совсем неточным. Активен наш нападающий.

32'

Проникающий пас на Базелюка — немного не хватило пространства Косте, а со скоростью всё в полном порядке.

30'

Нулевая ничья после первого получаса игры в Краснодаре. Было два подряд момента у футболистов Писарева, у Эстонии голевых моментов не замечено.

28'

Угловой выполнили гости. Россия ответила рывком Базелюка — чуть далеко от себя отпустил мяч форвард нашей команды.

26'

Семёнова, как показалось, задели по ногам, но судья нарушения правил не усмотрел. Нужно продолжать играть.

24'

В пылу борьбу уже Ефремов грубо сыграл против Леписту. Ответил Дима за более ранний фол и тоже получил предупреждение.

22'

Козлов бил на исполнение, однако в створ попасть не сумел. Выше перекладины полетел мяч.

21'

Леписту в итоге очень грубо сыграл против Ефремова. Жёлтая карточка и опаснейший штрафной.

20'

Удар Базелюка со штрафного, мяч попал в стенку и отскочил российскому футболисту.

18'

Ефремов пробил из пределов штрафной, попал в соперника, Меэритс среагировал и отбил мяч ногой, даже несмотря на то, что голкипера поймали на противоходе! Далее навес с корнера, удар головой и перекладина!

16'

Неплохая поддержка у россиян. Но аншлага на трибунах не заметно.

14'

Базелюк получил мяч на позиции левого форварда, но пас с края у Константина не прошёл. Не слишком удобно было.

12'

Постепенно завладевают инициативой российские футболисты. Ещё бы по воротам почаще бить.

10'

Могилевец и Базелюк слегка не поняли друг друга, а атака намечалась перспективная.

8'

Штрафной с левого края заработали хозяева. Козлов низом бил в ближний, рикошета не было. Меэритс сыграл надёжно.

6'

Эстонцы, как и россияне, потерпели лишь одно поражение в данном отборочном раунде. Самый первый матч проиграли дома Дании с минимальным счётом.

4'

Разведка боем, россияне стараются завладеть инициативой. Прорыв Базелюка прервал защитник соперника.

2'

Напомним, что встреча проходит в Краснодаре.

1'

Минута молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Казани. Далее матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат Европы по футболу 2015 года среди молодёжных сборных: Россия U21 — Эстония U21. Это соперники по группе 2. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.