1 0

Эспоо Блюз-мол.
Эспоо, Финляндия
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 300 зрителей (27% при вместимости 8 522)
Главный судья: Томаш Оролин (Словакия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Толпар — Эспоо Блюз-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Толпар – Эспоо Блюз-мол. в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа A. Начало встречи 24 августа 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
08:29
Станислав Гареев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:06
Урхо Вааканайнен
задержка соперника клюшкой
2'
20:39
Микке Саари
задержка соперника
2'
23:10
2'
23:10
Артём Пименов
2'
26:13
2'
28:05
2'
28:05
2'

2-8-0 10
60'

Финальная сирена! Уфимский «Толпар» одержал убедительную победу над финским «Эспоо Блюз» в матче молодёжного Кубка Мира — 5:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Наседает на ворота соперника «Эспоо Блюз» в конце матча, но особо опасных моментов у владений Даниила Романова нет.

57'

Никита Мокин с правого фланга из-под защитника атаковал в направлении дальнего угла — немного неточно вышло, шайба пролетает мимо створа.

56'

Йоонас Ниемеля пытался бросить из левого круга вбрасывания, но шайба попадает в близстоящего защитника «Толпара».

55'

Спокойно команды доигрывают матч, уже никакой интриги не осталось в нашем противостоянии. Всё-таки 5:2 — это очень серьёзный перевес.

54'
5:2

ГОЛ! Никита Мокин бросил из правого круга вбрасывания — шайба прошла под щитками Кристоффера Хернберга, но не пересекла ленточку, зато вовремя ей «помог» Алексей Митрофанов!

54'
4:2

ГОЛ! Артур Гиндуллин с разворота набросил шайбу на пятачок из центра чужой зоны, и Василий Жилов оказался самым расторопным у ворот «Эспоо», переправив шайбу за ленточку!

52'

Алексей Митрофанов отдал своевременную передачу на партнёра с правого фланга, однако Степана Хрипунова сразу «съедают» защитники финского клуба!

51'

Никита Мокин сразу после входа в чужую зону на небольшой высоте атаковал — в очередной раз не сплоховал Кристоффер Хернберг.

50'

Валентин Разумняк из правого угла площадки исполнил прострельную передачу на вражеский пятачок, однако никому из партнёров не удалось должным образом сыграть на замыкании.

48'

Валентин Разумняк с разворота из левого круга вбрасывания атаковал — Кристоффер Хернберг «блином» уверенно парирует шайбу в сторону.

47'

Александр Родионов с дальнего расстояния произвёл похожий бросок — вновь никаких проблем не возникает у Кристоффера Хернберга. Но задача-минимум выполнена — вбрасывание будет в зоне «Эспоо Блюз».

46'

Егор Пономарёв въехал в чужую зону и сразу бросил низом — это семечки для Кристоффера Хернберга, который спокойно забирает шайбу ловушкой.

45'

Вдвоём финны сумели организовать приличную контратаку с завершающим броском, но фортуна на стороне «Толпара». Повнимательнее нужно играть уфимцам.

44'

Руслан Сафин проехал по правому флангу, после чего бросил со среднего расстояния в направлении дальней девятки — голкипер гостей парирует шайбу «блином»!

43'

Булат Маргамов из правого круга вбрасывания прикладывался — чуть-чуть меткости и везения не хватило форварду «Толпара»!

41'

Самуили Расилайнен уступил своё место в «рамке» Кристофферу Хернбергу, чьё повреждение оказалось не столь серьёзно.

41'

Обратная замена голкипера произошла у «Эспоо Блюз» в перерыве.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Коллектив Теро Лехтеря снова впятером.

38'

Артту Паппила отвоевал шайбу в чужой зоне и бросил из левого круга вбрасывания — «в молоко»! Напомним, «Эспоо Блюз» играет в меньшинстве, но финны атакуют ничуть не меньше.

37'

Йоннас Ниемеля получает второй малый штраф в сегодняшнем матче. Задержку соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

35'

Александр Родионов от синей линии щёлкнул в касание — над перекладиной просвистела шайба, неточный бросок.

34'
3:2

ГОЛ! Степан Хрипунов выцарапал шайбу в левом углу площадки, прокатился за воротами соперника, после чего резко вырулил на пятак и с разворота отправил шайбу мимо голкипера!

33'
2:2

ГОЛ! Уфимцы неудачно сыграли при выносе шайбы из собственной зоны, и его заполучил Антти Суомела! Форвард «Эспоо Блюз» с разворота со средней дистанции расстрелял сетку!

32'

Денис Дюрягин, заполучив шайбу у правой штанги, уложил на лёд голкипера, после чего выполнил прострельную передачу вдоль вражеского пятачка, однако никто из партнёров не смог замкнуть пустые ворота!

31'

Теэму Пулккинен промчался с шайбой по левому флангу, после чего произвёл сильный кистевой бросок из круга вбрасывания! Даниил Романов ловко сгруппировался и намертво и зафиксировал шайбу у себя.

30'

Степан Хрипунов исполнил своевременную передачу из-за ворот, и Алексей Митрофанов в касание приложился из правого круга вбрасывания — Самуили Расилайнен безупречно реагирует!

29'

По две минуты за грубость получают хоккеисты.

29'

Станислав Гареев и Антон Нююссёнен сцепились на пятачке «Толпара», последуют штрафные санкции от арбитров.

28'

Антти Суомела из правого круга вбрасывания с кистей атаковал на средней высоте — Даниил Романов парирует шайбу перед собой, а защитники «Толпара» надёжно подчищают пятачок.

27'

Артём Пименов отправлен на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой.

26'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

25'

Роман Дубинин от синей линии щёлкнул в касание — чуть-чуть неточно вышло, мимо створа летит шайба!

24'

По две минуты штрафа получают разбушевавшиеся хоккеисты.

24'

Артур Гиндуллин скинул краги и сцепился с Микке Саари, однако судьи не дали состояться полноценной драке.

23'
2:1

ГОЛ! Алексей Митрофанов с правого фланга с небольшого расстояния отправил шайбу на пятачок, и та рикошетом от конька финского защитника очутилась в сетке! Кроме того, стоит отметить, что здорово на себя стягивал внимание Степан Хрипунов, находясь у ворот соперника.

21'

Самуили Расилайнен теперь занимает место на последнем рубеже обороны «Эспоо Блюз».

21'

Кристоффер Хернберг, голкипер гостей, из-за травмы покидает лёд.

21'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Урхо Вааканайнен.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Артур Гиндуллин атаковал ворота противника метров с четырёх, однако Кристоффер Хернберг не даёт повода усомниться в себе!

18'

Борьба за инициативу теперь идёт на площадке, в равной борьбе проходит завершающая часть первого периода.

17'
1:1

ГОЛ! Микке Саари великолепным кистевым броском из правого круга вбрасывания расстрелял дальний угол, без шансов для голкипера! Быстро «Эспоо Блюз» реализовал лишнего!

17'

Станислав Гареев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Антти Суомела были нарушены правила в данном эпизоде.

16'

Алексей Митрофанов в одной смене аж три раза угрожал воротам соперника! Из разных позиций бросал форвард «Толпара», но голкипер гостей всё «тащит»!

15'

Артур Гиндуллин от правого бортика на средней высоте прикладывался — это лёгкая добыча для Кристоффера Хернберга, начеку голкипер «Эспоо Блюз».

14'

Практически без остановок идёт игра в первом периоде, приличные скорости предлагает сопернику «Толпар». Финны пока отбиваются с переменным успехом.

12'

Степан Хрипунов по центру прорвался к воротам соперника, эффектно переиграв парочку соперников! С неудобной руки бросал форвард «Толпара», но Кристоффер Хернберг стоит стеной!

11'

Никита Мокин с разворота из правого круга вбрасывания атаковал — шайба чуть-чуть разминается со створом!

10'
1:0

ГОЛ! Денис Дюрягин с правого фланга исполнил передачу на вражеский пятак, где Артур Мансуров сумел выцарапать шайбу и переправить её в левый нижний угол! Реализует большинство «Толпар»!

9'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Йоонас Ниемеля наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

8'

Никита Мокин исполнил перспективную проникающую передачу с правого фланга, однако партнёр чуточку не дотягивается до шайбы, нет акцентированного броска.

7'

Роман Дубинин по центру свободно выкатился к воротам соперника и хлёстко бросил с кистей по центру — Кристоффер Хернберг выручает свою команду, парируя шайбу в сторону!

5'

Матиас Нисула с ползоны из-под защитника коварно бросил в направлении правого угла! Даниил Романов безупречно реагирует ловушкой, эффектный сэйв!

4'

Каспер Коткансало от синей линии набрасывал шайбу вперёд — это разминка для Даниила Романова, который спокойно играет ловушкой.

3'

«Толпар» провёл неплохую атаку, два броска со средней дистанции были произведены, Степан Хрипунов был на острие атаки! Но оборона «Эспоо» держится.

2'

На средних скоростях обе команды начинают встречу, присматриваются друг к другу соперники.

1'

Матч начался! В воротах «Толпара» играет Даниил Романов, на последнем рубеже у «Эспоо Блюз» – Кристоффер Хернберг. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: «Толпар» — «Эспоо Блюз»-мол. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.