Сафин: вратарь «Динамо-Шинника» вытащил всё возможное и невозможное

Главный тренер «Толпара» Венер Сафин после поражения от «Динамо-Шинника» со счётом 0:2 на Кубке молодёжных клубных команд в Уфе посетовал на слабую игру в первом периоде и отметил, что очень хорошо сыграл голкипер белорусского клуба.

«Сказать что-то плохое или хорошее язык не поворачивается. Обвинить кого-то, что он не играл и не боролся, я тоже не могу. Сыграли вяловато первый период, долго входили в игру, пропустили необязательный гол. Игрок, который допустил это, не должен так играть, он же рассматривается в команду повыше. Сыграл здорово вратарь соперника, вытаскивая всё возможное и невозможное. Вообще „Динамо-Шинник“ показал себя сбалансированной и уравновешенной командой», — цитирует тренера «Р-Спорт».