Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.02.2020—06.04.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    8
27 марта 2020, пятница. 20:00 МСК
Финал. 1-й матч
Окончен
5 : 1
1 2 3
         
2
2 1
0
1 0
         
Стадион: Чижовка-Арена (Минск, Беларусь), 896 зрителей (9 % при вместимости 9 614)
Главный судья: Пётр Амосов (Минск, Беларусь); Главный судья: Максим Белевич (Новополоцк, Беларусь)
  • 07:09'
    1:0
    Максим Парфеевец
  • 12:11'
    2:0
    Иван Дроздов
  • 20:26'
    3:0
    Иван Дроздов
  • 26:08'
    4:0
    Максим Мальцев
  • 57:47'
    5:1
    Всеволод Кашкар
0'
20'
40'
60'
  • 30:16'
    4:1
    Евгений Дадонов
Юность-Минск — Шахтёр-Солигорск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Беларусь - Экстралига - плей-офф: Юность-Минск – Шахтёр-Солигорск, Финал. 1-й матч. Начало встречи 27 марта 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Юность-Минск
Шахтёр-Солигорск
11
Игры
11
8
Победы
8
3
Поражения
3
29
Забито
33
15
Пропущено
17
16
Очки
18
31
Удары в створ
35

Удаления

Владислав Бойко
задержка клюшкой
2'
22:58
Максим Мальцев
задержка клюшкой
2'
23:58
Станислав Лопачук
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:25
Илья Казнадей
подножка
2'
32:28
2'
39:16
2'
43:22
Василий Филяев
задержка клюшкой
2'
47:10

Тайм-ауты

Шахтёр-Солигорск
26:08

Вратари

Вратари
Игорь Брикун 00:00-60:00
Вратари
Юрий Петров 00:00-20:26
Максим Малютин 20:26-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Юность-Минск
Шахтёр-Солигорск
36  (12-13-11)
Броски
(7-8-6)  21
23  (4-11-8)
Вбрасывания
(11-11-5)  27
8  (0-6-2)
Штраф
(0-4-2)  6
Личные встречи
Финал, 1-й матч
27.03.2020 20:00
5 : 1
Финал, 2-й матч
28.03.2020 19:00
2 : 3
Финал, 3-й матч
31.03.2020 19:30
1 : 2 ОТ
Финал, 4-й матч
01.04.2020 19:30
0 : 3
Финал, 5-й матч
03.04.2020 19:00
Финал, 6-й матч
05.04.2020
Финал, 7-й матч
07.04.2020
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 4 01.04.2020  19:30
Финал, Тур 4
01.04.2020  19:30
0 : 3
Финал 3 31.03.2020  19:30
Финал, Тур 3
31.03.2020  19:30
1 : 2 ОТ
Финал 2 28.03.2020  19:00
Финал, Тур 2
28.03.2020  19:00
2 : 3
Финал 1 27.03.2020  20:00
Финал, Тур 1
27.03.2020  20:00
5 : 1
1/2 финала 7 24.03.2020  19:30
1/2 финала, Тур 7
24.03.2020  19:30
0 : 1
1/2 финала 6 22.03.2020  18:00
1/2 финала, Тур 6
22.03.2020  18:00
1 : 2 ОТ
1/2 финала 5 20.03.2020  19:00
1/2 финала, Тур 5
20.03.2020  19:00
0 : 3
1/2 финала 5 19.03.2020  19:00
1/2 финала, Тур 5
19.03.2020  19:00
6 : 0
1/2 финала 4 18.03.2020  19:30
1/2 финала, Тур 4
18.03.2020  19:30
3 : 4 ОТ
1/2 финала 4 17.03.2020  19:30
1/2 финала, Тур 4
17.03.2020  19:30
1 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 5 03.04.2020  19:00
Финал, Тур 5
03.04.2020  19:00
– : –
Финал 6 05.04.2020
Финал, Тур 6
05.04.2020
– : –
Финал 7 07.04.2020
Финал, Тур 7
07.04.2020
– : –
Полный календарь