• Даты проведения:
    27.02.2020—03.04.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    8
19 марта 2020, четверг. 19:00 МСК
1/2 финала. 5-й матч
Окончен
6 : 0
1 2 3
         
1
4 1
0
0 0
         
Стадион: Чижовка-Арена (Минск, Беларусь), 389 зрителей (4% при вместимости 8 807)
Главный судья: Андрей Шрубок (Минск, Беларусь); Главный судья: Виктор Пляц (Витебск, Беларусь)
  • 18:08'
    1:0
    Михаил Стефанович
  • 26:41'
    2:0
    Иван Дроздов
  • 2
    34:25'
    3:0
    Всеволод Кашкар
    34:41'
    4:0
    Всеволод Кашкар
  • 35:50'
    5:0
    Александр Кулаков
  • 49:04'
    6:0
    Денис Цыганов
0'
20'
40'
60'
Юность-Минск — Динамо-Молодечно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Юность-Минск – Динамо-Молодечно в рамках турнира Беларусь - Экстралига - плей-офф, 1/2 финала. 5-й матч. Начало встречи 19 марта 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Чижовка-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=0-1), голов: 12:10
17.03.2020 Беларусь - Экстралига - плей-офф 1/2 финала 1 : 2
15.03.2020 Беларусь - Экстралига - плей-офф 1/2 финала 4 : 2
13.03.2020 Беларусь - Экстралига - плей-офф 1/2 финала 5 : 3
11.03.2020 Беларусь - Экстралига - плей-офф 1/2 финала 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Юность-Минск
Динамо-Молодечно
10
Игры
11
7
Победы
5
3
Поражения
6
23
Забито
28
15
Пропущено
29
14
Очки
11
31.9
Удары в створ
26.45

Удаления

Андрей Антонов
удар клюшкой
2'
23:59
Владислав Ерёменко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:39
Павел Боярчук
удар клюшкой
2'
35:12
Николай Сытый
задержка соперника
2'
45:18
Илья Летов
выброс шайбы
2'
47:52
2'
48:33
Герман Нестеров
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
50:46
2'
56:26
2'
56:26
Игорь Брикун
подножка
2'
59:00

Тайм-ауты

Динамо-Молодечно
59:00

Вратари

Вратари
Игорь Брикун 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Юность-Минск
Динамо-Молодечно
30  (8-9-13)
Броски
(5-10-6)  21
28  (9-7-12)
Вбрасывания
(8-7-7)  22
8  (0-4-4)
Штраф
(0-2-12)  14
Личные встречи
1/2 финала, 1-й матч
11.03.2020 19:00
3 : 2
1/2 финала, 2-й матч
13.03.2020 19:00
5 : 3
1/2 финала, 3-й матч
15.03.2020 12:30
4 : 2
1/2 финала, 4-й матч
17.03.2020 19:30
1 : 2
1/2 финала, 5-й матч
19.03.2020 19:00
6 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 5 03.04.2020  19:00
Финал, Тур 5
03.04.2020  19:00
3 : 2 ОТ
Финал 4 01.04.2020  19:30
Финал, Тур 4
01.04.2020  19:30
0 : 3
Финал 3 31.03.2020  19:30
Финал, Тур 3
31.03.2020  19:30
1 : 2 ОТ
Финал 2 28.03.2020  19:00
Финал, Тур 2
28.03.2020  19:00
2 : 3
Финал 1 27.03.2020  20:00
Финал, Тур 1
27.03.2020  20:00
5 : 1
1/2 финала 7 24.03.2020  19:30
1/2 финала, Тур 7
24.03.2020  19:30
0 : 1
1/2 финала 6 22.03.2020  18:00
1/2 финала, Тур 6
22.03.2020  18:00
1 : 2 ОТ
1/2 финала 5 20.03.2020  19:00
1/2 финала, Тур 5
20.03.2020  19:00
0 : 3
1/2 финала 5 19.03.2020  19:00
1/2 финала, Тур 5
19.03.2020  19:00
6 : 0
1/2 финала 4 18.03.2020  19:30
1/2 финала, Тур 4
18.03.2020  19:30
3 : 4 ОТ
Полный календарь