0 2

Омские Ястребы
Омская область, Россия
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 2 444 зрителя (24% при вместимости 10 318)
Главный судья: Тимоти Майер (США); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо-Шинник — Омские Ястребы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-Шинник – Омские Ястребы в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, 1/2 финала. Начало встречи 29 августа 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:52
Павел Беляй
2'
11:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:43
Богдан Саков
задержка соперника клюшкой
2'
18:15
Александр Кудрявцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:39
Кирилл Семёнов
2'
26:24
Павел Махановский
2'
27:11
Денис Черевач
2'
31:06
Алексей Басков
2'
33:02
Егор Яковлев
подножка
2'
46:23
Николай Глухов
подножка
2'

4-6-4 14
60'

Все, матч окончен! 3:0 — уверенная победа "Омских Ястребов". Первую шайбу в матче забил Арефьев, а затем дублем отметился Казаков. Отметим и сухой матч Костина, который сегодня отыграл очень уверенно. Омичи были сильнее своего соперника и заслуженно вышли в финал, где встретятся с победителем пары "Дубьюк" — ХПК. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Мисников получил шайбу на пятаке, но протолкнуть шайбу под голкипером ему не удалось.

58'

Арефьев получил шайбу на синей линии и нанес мощный бросок в касание — шайба ушла намного выше цели.

56'

Фищенко из-под защитника нанес бросок в ближний угол — Карнаухов отбил шайбу в угол площадки.

55'

Опасно! Горшков перехватил шайбу в средней зоне и убежал один на один с вратарем. Пытался технично переиграть вратаря, но Карнаухов вновь выручил свою команду!

54'

В полном составе "Омские Ястребы".

54'

Семёнов под углом выкатился на ворота, с неудобной руки бросил в дальнюю девятку — Карнаухов среагировал!

53'

Зозон приложился от синей линии — шайба после рикошета от клюшки защитника ушла за пределы площадки.

52'

Глухов удален за подножку.

51'

Омичи продолжают атаковать. Зозон здорово отработал в обороне и не пустил Фищенко на пятак.

49'
0:3

ГООООООООООЛ! Отличный проход Казакова! Форвард омичей промчался по левому краю, сместился в центр и с кистей бросил точно в дальний угол!

49'

Появился на льду Яковлев, в полном составе "Омские Ястребы".

48'

Звено Уразова "убило" около минуты штрафного времени в чужой зоне. Не удается динамовцам забрать шайбу под свой контроль.

47'

Удаление у омичей — Яковлев за подножку получил две минуты.

45'
0:2

ГООООООООЛ! Провалилась по центру оборона белорусов, Махановский в ближнем бою не сумел переиграть Карнаухова. Но шайба отскочила на пятак и Казаков с близкого расстояния вогнал шайбу точно в угол!

43'

По броскам в створ большое преимущество у омичей — 22:9.

42'

Вновь омичи острее начинают период. Карнаухов справился с броском Ткачёва с острого угла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Омских Ястребов" после двух периодов.

39'

Опасная контратака прошла у белорусов! Мисников убежал один на один с вратарем, нанес бросок в дальний угол — Костин среагировал!

38'

Саков технично ушел от соперника, прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

37'

Очень долго омичи разыгрывали шайбу в чужой зоне. Яценко мощно приложился с острого угла — Черевач бросился под шайбу и принял бросок на себя.

36'

34'

Махановский вошел в зону, нанес бросок в дальний угол — шайба прошла над перекладиной!

34'

В полном составе "Динамо-Шинник", 1 минуту 55 секунд белорусы будут иметь численное преимущество.

34'

Басков нарушил правила в средней зоне.

33'

Плотно белорусские хоккеисты играют в меньшинстве, не дают бросать по своим воротам.

32'

Черевач нарушил правила в борьбе с Казаковым, большинство будет у "Омских Ястребов".

31'

Шайба выскочила на пятак, Левкин нанес резкий бросок с кистей в ближний угол — Карнаухов выручил свою команду!

30'

Удалось выстоять "Омским Ястребам" в меньшинстве, в полном составе омские хоккеисты. Почти без опасных моментов прошло это большинство у "Динамо-Шинника".

29'

Зозон приложился от синей линии — Костин намертво забрал шайбу. Вчетвером омичи.

28'

Махановский отправляется на скамейку штрафников, пять на три будут играть белорусские хоккеисты.

27'

Удаление у омичей, Семёнов нарушил правила в борьбе с защитником.

26'

Затяжную атаку провели омичи в чужой зоне. Басков из круга вбрасывания прострелил на дальнюю штангу, но Семёнов немного не дотянулся до шайбы!

25'

Мисников от борта нанес бросок в ближний угол — Костин на месте.

24'

В полном составе "Динамо-Шинник".

24'

Дервук атаковал с левого края — Карнаухов щитком отбил шайбу в сторону. Затем Глухов щелкнул от синей линии — вновь голкипер хорош!

23'

Ткачёв опасно бросал с острого угла — шайба прошла выше цели.

22'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удален Кудрявцев.

21'

Вернулся на лёд Саков, в полном составе омичи.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Омских Ястребов" после первого периода.

20'

Никак не удается белорусам закрепиться в чужой зоне, омичи уверенно отбиваются.

19'

За задержку соперника клюшкой удален Саков.

18'

Омичи продолжают атаковать. Левкин опасно бросал с близкого расстояния — Карнаухов блином отбил шайбу в сторону.

17'
0:1

ГООООООООООЛ! Ткачёв с левого края сделал передачу в центр — Арефьев ворвался в свободную зону, убрал защитника и с кистей бросил точно под перекладину!

16'

Афонин из-за ворот делал передачу на пятак, Качан проскочил мимо шайбы!

14'

Казаков со средней дистанции послал шайбу над перекладиной! В полном составе "Динамо-Шинник".

14'

Семенов из-за ворот сделал передачу в центр, Дервук мощно щелкнул в ближний угол — Карнаухов выручил свою команду!

13'

Опасно! Басков прострелил на дальнюю штангу, у Ткачёва не получился бросок в касание!

12'

Нарушение численного состава у "Динамо-Шинника", 1:38 омичи будут играть пять на три.

12'

Первое большинство будет у омичей — Беляй отправляется на скамейку штрафников.

11'

Фищенко атаковал со входа в зону — Карнаухов спокойно справился с броском.

10'

"Ястребы" в полном составе.

10'

Кудрявцев дважды атаковал от синей линии, оба раза шайба не дошла до створа ворот. Дальними бросками в основном атакуют хоккеисты "Динамо-Шинника".

8'

Солянкин-Пастернак нарушил правила, в меньшинстве будут омичи.

8'

Опасно! Отличная атака получилась у белорусов. Драньков убежал один на один с вратарем, но Костин выиграл дуэль в ближнем бою!

8'

Казаков на скорости выкатился на пятак, бросил в ближний угол — Карнаухов надежен!

7'

Фищенко выиграл борьбу у борта и сделал передачу на синюю линию. Арефьев пытался прострелить на пятак — Кудрявцев шайбу перехватил.

5'

Басков за воротами легко ушел от защитника, выкатился на пятак, но в последний момент шайба сошла с крюка у нападающего и бросок не получился.

4'

Семёнов! С кистей из правого круга вбрасывания нанес бросок в ближнюю девятку — шайба в ловушке у Карнаухова!

3'

Удалось белорусам отодвинуть игру от своих ворот. Кузнецов активно сражался на пятаке, но перебросить шайбу через щиток голкипера не сумел.

2'

Горшков протащил шайбу по левому флангу, сделал передачу на ближнюю штангу — Ткачёв в касание бросил в угол, но Карнаухов выручил свою команду!

1'

С первых же секунд омичи помчались в атаку. Казаков из-за ворот выкатился на пятак, сделал передачу в центр — Махановский из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Михаил Карнаухов — Денис Костин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча молодёжного Кубка Мира 2013: "Динамо-Шинник" — "Омские Ястребы". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.