1 1 0

МХК Спартак
Москва, Россия
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Кирилл Рассказов
0'
20'
40'
60'
64'
Омские Ястребы — МХК Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Омские ЯстребыМХК Спартак в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 7-й матч. Начало встречи 30 апреля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

нарушение численного состава
2'
14:38
Всеволод Сорокин
удар клюшкой
2'
27:48
Илья Баскаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:37
Павел Медведев
задержка соперника клюшкой
2'
31:17
грубость
2'
37:31
Максим Казаков
грубость
2'
37:31
2'
59:11
2'

2-6-2-0 10
64'

Второй год подряд "Омские Ястребы" завоевывают Кубок Харламова. Отличная получилась серия — "Спартак" оказал достойное сопротивление омичам, но чуть больше повезло подопечным Карнаухова! А ведь могли победить красно-белые — в концовке третьего периода штанга спасла "ястребов" от неприятностей! Поздравляем омичей с победой, красно-белым не унывать — хорошая команда у "Спартака", много талантливых ребят. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

64'
3:2

ГОООООООООООЛ! "Золотой" гол забивает Рассказов! На скорости вошел в зону и с кистей бросил точно под перекладину — Шестеркин не дотянулся до шайбы!

62'

Накрыли омичи бросок Пуголовкина с острого угла.

62'

В равных составах команды, вернулись на лед Мозер и Сорокин.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Окончено основное время матча, впереди овертайм!

60'

За секунду до конца периода штанга выручила омичей после броска Денежкина с нескольких метров!

60'

Мозер и Сорокин получили по две минуты штрафа.

60'

Обоюдное удаление будет.

60'

А теперь чудом не забивают "ястребы"! Семенов и Пьянов активно боролись на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось! Шестеркин среагировал на бросок в упор!

59'

Опаснейший момент! Воронин отобрал шайбу за воротами и сделал передачу в центр, Медведев в касание отдал шайбу на дальнюю штангу — Денежкин из убойной позиции не сумел пробить Шилина!

57'

Воронин выкатился на пятак, но бросок не получился у нападающего "Спартака".

56'

Мозер бросал с острого угла, слишком неточно получилось.

54'

Казаков с близкого расстояния бросал в нижний угол — Шестеркин щитком дотянулся до шайбы!

53'

Пьянов на скорости протащил шайбу по правому флангу, бросил в ближний угол — Шестеркин в игре.

52'
2:2

ГОООООООООООЛ! Ипатов на дальней штанге замкнул прострел партнера — шайба прошла между щитков у Шилина!

51'

Медведев бесстрашно бросился под бросок Милюкова от синей линии, шайба, похоже, попала в незащищенное место Павлу.

51'
2:1

ГООООООООООЛ! Затяжная атака "ястребов" принесла свои плоды! Семенов за воротами легко разобрался с защитником и сделал передачу на пятак — Мозер с близкого расстояния расстрелял Шестеркина!

50'

Мозер технично ушел от защитника и с левого края бросил в ближний угол — шайба попала в конек своему же игроку.

49'

Баскаков от борта набросил на ворота — шайба в ловушке у Шестеркина.

48'

Хорошую атаку провели омичи. Пьянов вылез из-за ворот, бросил в ближний угол — Шестеркин на месте!

46'

Арефьев набросил от синей линии — шайба заметалась на пятаке, Казакову не дали добить.

45'

Уразов бросал с близкого расстояния, шайба застряла на пятаке.

44'

Сегодня на "Арене Омск" присутствуют 10 318 зрителей, это новый рекорд посещаемости матчей МХЛ.

43'

Басков с центра зоны бросил в противоход Шестеркину — шайба прошла рядом со штангой!

42'

Хацей атаковал со входа в зону — Шилин отбил шайбу в сторону.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

Вернулись на лед Казаков и Медведев, в равных составах команды.

39'

Мокин вошел в зону и сразу бросил в ближний угол — Шестеркин был начеку.

38'

Казаков и Медведев получили по две минуты за грубость, 4 на 4 пойдет игра.

38'

38'

Мозер выбрался на пятак, сделал передачу в центр — Шестеркин сумел прижать шайбу ко льду.

37'

Воронин из-за ворот сделал передачу в центр на Денежкина, Александр в касание бросил чуть выше перекладины!

36'

Басков по центру вошел в чужую зону, но продавить защитника не сумел.

35'

И тут же опасная контратака омичей! Козловский из убойной позиции не попал в ближний угол!

35'
1:1

ГООООООООООЛ! Воронин из-под защитника бросил в ближний угол — Шилин отбил перед собой, Денежкин первым успел на добивание и с близкого расстояния послал шайбу в ворота!

34'

Мозер выкатился из-за ворот, развернулся и бросил в ближний угол — шайба пришла точно в грудь Шестеркину.

34'

Команды играют в полных составах.

33'

Упащрв из правого круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — Шестеркин отбил перед собой, а на добивании никого не оказалось.

32'

Недолго спартаковцы действовали в большинстве, Медведев нарушил правила в чужой зоне. 4 на 4 пойдет игра.

31'

Баскаков отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Спартака".

31'

Михеев атаковал со входа в зону — Шестеркин отбил перед собой, сам же Илья пошел на добивание, но голкипер "Спартака" справился и с повторным броском!

30'

В полном составе "Спартак".

29'

Рассказов! С ползоны бросил в противоход Шестеркину — голкипер "Спартака" сумел дотянуться до шайбы краем ловушки!

28'

Опаснейшая контратака получилась у красно-белых в меньшинстве, Шилин среагировал на бросок в упор!

28'

Сорокин нарушил правила против Фищенко, большинство будет у омичей.

27'

Кулик мощно щелкнул от синей линии — Пьянов принял шайбу на себя!

26'

Мозер с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо!

25'

Активно красно-белые начали второй период. Воронину из-за ворот не удалось завести шайбу в ближний угол — защитники помешали.

24'

Хацей из правого круга вбрасывания прострелил на дальнюю штангу, Пуголовкин не попал по шайбе! Опасно могло получиться!

23'

Опасно! Кучерков под углом выкатился на ворота и дважды бросал с пятака — Шилин выручил!

21'

Мозер из угла площадки выкатился в центр и с кистей бросил в дальний угол — Шестеркин на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

19'

Медведев сделал передачу на синюю линию под бросок Козловскому — шайба прошла над перекладиной.

18'

Батрак от борта прострелил в центр, Хацей немного не дотянулся до шайбы.

17'

Момент! Подловили "ястребы" своего соперника на контратаке. Мохановский убежал один на один с голкипером, бросил в дальний угол — Шестеркин среагировал!

17'

16'

Зубков с левого края выкатился на пятак, с кистей бросил в ближний угол — Шестеркин хорош!

16'

Рассказов сделал передачу на Арефьева, тот в касание щелкнул в ближний угол — Шестеркин выручил!

15'

Хацей успел накрыть бросок Мокина от синей линии и шайба вышла из зоны москвичей.

15'

Нарушение численного состава у "Спартака", Пуголовкин будет отбывать штраф.

14'

Ипатов атаковал со входа в зону — шайба попала в клюшку защитника и ушла намного выше цели.

13'

Горшков с правого края прицельно бросал в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

11'
1:0

ГООООООООООЛ! Милюков от синей линии набросил на пятак — Фищенко, опередив защитника, удачно подставил клюшку и шайба влетела в ворота "Спартака"!

10'

Медведев с левого края сделал передачу в центр, не дошла шайба до Пуголовкина.

9'

Пешехонов дважды опасно бросал с пятака — Шилин надежно прикрыл ближний угол.

8'

Батрак, похоже, получил повреждение. Неудачно попала шайба в ногу Артему после броска от синей линии. С большим трудом форвард "Спартака" покинул пределы площадки.

7'

Баскаков на скорости ворвался в чужую зону, бросил в дальний угол — Шестеркин дотянулся до шайбы!

6'

Пьянов из-за ворот сделал передачу на пятак, у Казакова не получился бросок в касание!

5'

Басков с левого края сместился в центр, в последний момент москвичи успели накрыть его бросок!

4'

Кузьменко мощно зарядил от синей линии — Шестеркин среагировал!

3'

Медведев с правого края прострелил на ближнюю штангу — Шилин оказался первым на шайбе.

2'

Осторожно команды начали встречу, пока без моментов.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Олег Шилин — Игорь Шестеркин.

0'

Впервые в истории МХЛ для выявления победителя в финальной серии будет проведен седьмой матч.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию решающего седьмого матча финальной серии Кубка Харламова: "Омские Ястребы" — МХК "Спартак". Начало седьмой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!