1 3
3
1 2

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 830 зрителей (76% при вместимости 10 318)
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Владимир Королёв
0'
20'
40'
60'
Омские Ястребы — Дубьюк Файтинг Сэйнтс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Омские Ястребы – Дубьюк Файтинг Сэйнтс в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа A. Начало встречи 28 августа 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:07
Дилан Гэмбрелл
задержка соперника клюшкой
2'
10:09
Максим Казаков
2'
12:45
Сергей Завгородний
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
14:54
неправильная атака
2'
19:46
2'
20:00
Фил Боджи
удар клюшкой
2'
22:19
Джаррид Привитера
толчок на борт
2+2'
25:19
грубость
2+2'
25:19
Антон Угольников
2'
29:18
Киган Форд
2'
31:25
Джордан Климек
2'
39:43
Джейсон Форд
подножка
2'
51:45
Киган Форд
задержка соперника
2'

4-10-4 18
60'

Всё! Закончен матч — победа "Дубьюк Файтинг Сэйнтс"! Таким образом, и "Дубьюк" и "Ястребы" оформляют себе путевку в полуфинал турнира. А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'
4:6

ГОЛ! В пустые ворота забивают американцы, закрепляя победу за собой. Играть ещё 35 секунд.

60'

Пробросились гости, им нельзя меняться. Омичи по-прежнему вшестером.

60'

"Святые" в полном составе.

59'

На скамейке Храмцов, пустые ворота у "Ястребов". Играть ещё полторы минуты.

59'

Панов взял 30 секунд. А у гостей из-за травмы в раздевалку ушёл автор дубля Алекс Привитера.

59'

Штанга спасает "Дубьюк" после броска Ткачёва!

59'

Ткачёв! Промчался правым флангом на высокой скорости, бросил в ближний угол — Фрей на месте.

58'

Острейшая контратака гостей в меньшинстве, и Храмцов едва не подвёл одноклубников, отбив прямо перед собой дальний бросок.

58'

Удаление у "Святых". Киган Форд получил две минуты!

57'

И тут же "Файтинг Сэйнтс" берут таймаут.

57'
4:5

ГОООООООООЛ! Семёнов классный проход через всю зону соперника сделал, бросил с острого угла, а на добивании первым на шайбе был Королёв!

55'

Угольников бросал с кистей с дальнего пятачка — чуть выше цели.

55'

Солянкин не успел заехать в зону "Дубьюка", и передача на синюю линию оказалась неудачной — офсайд.

54'

Семёнов! Едва не забил четвёртый гол хозяев. Пытался добить не прижатую шайбу в ближний угол, но успели его обезвредить американские защитники.

53'
3:5

ГООООООООЛ! Штурм ворот "Святых" завершился удачно! Казаков прошёл от левого борта в центр и бросил — голкипер отбил, но тут как тут на отскоке был Горшков!

52'

Удаление у американцев. Подножка, наказан Джейсон Форд.

52'

Снова Саков в центре внимания! Бросал с "усов" в касание после паса от левого борта — слишком слабо, чтобы голкипер испытал проблемы.

51'

Проход Сакова по левому флангу был неплох, тут же попытка бросить в ближний угол — Фрей всё прекрасно видел.

49'

Ткачёв пытался один в один переиграть Алекса Привитеру, но американец очень жёстко его встретил. Всё было по правилам — так показал арбитр.

48'

Боинг! Оставили его одного в левом круге вбрасывания. Тут же последовал кистевой в левый верхний угол, Храмцов сыграл здорово.

47'

Яковлев! Бросок из центра чужой зоны, Кульман блокирует выстрел.

45'
2:5

ГОЛ! Снова неудачно действовала оборона "Ястребов". Трое омичей не смогли прервать проход Алекса Привитеры, который броском с неудобной руки переиграл Храмцова. Шайбу, тем не менее, записали на счёт Гауса.

45'

Фрей! Ещё одна хорошая атака сходу, и на этот раз голкипер спас "Дубьюк".

44'
2:4

ГОООООООЛ! Фищенко оттёр соперника плечом в чужой зоне, а затем Уразов с дальнего пятачка удачно бросил. Яковлев, боровшийся с вратарём перед воротами, смог подправить!

42'

"Дубьюк" играет в полном составе, завершён штраф Климека.

42'

Завгородний бросал с дальнего пятачка, Фрей шайбу не прижал с первой попытки, но арбитр остановил игру.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. "Ястребы", неплохо начавшие этот игровой отрезок, не смогли развить успех. Перерыв.

40'

Удаление у "Святых". Выходил к воротам Казаков, и Климек отправился на скамейку штрафников.

39'

Арефьев пытался обыграть один в один защитника гостей, но затем предпочёл отдать пас чуть назад, не обостряя.

38'

Кульмэн! Мощный выстрел от правого борта, снова Храмцов в игре и тут же стычка у ворот "Ястребов".

37'

Климек неплохо прорывался по правому флангу, бросал из-под защитника — Храмцов принял шайбу на грудь и не стал вводить в игру.

36'

Королёв! Выходил к воротам гостей по центру, бросал с сопротивлением и тут же мог добить, но защита "Дубьюка" быстро разобралась.

35'

Фищенко бросил от левого борта, но слишком слабо. Фрей без труда зафиксировал шайбу.

34'

Арефьева вывели на бросок от синей линии — Алекс Привитера заблокировал. "Святые" играют в полном составе.

33'

Глухов! Мощный выстрел от синей линии, заметалась шайба по пятачку, и не смогли "Ястребы" добить её в сетку ворот.

33'

Королёв бросил из левого круга низом — Фрей намертво взял.

32'

Форд удалён у гостей. Большинство для хозяев.

32'

"Ястребы" играют в полном составе.

31'

Уразов вытянулся на льду и не позволил Алексу Привитере на дальней штанге замкнуть неплохой диагональный пас.

30'

Совсем расклеились омичи. Удаление у "Ястребов", Угольников оставляет команду в меньшинстве.

29'

Горшков бросал из-под защитника — прямо в щиток вратаря, заранее выставленный.

28'
1:4

ГОЛ! Очередная грубая ошибка "Ястребов" на своей синей линии, вышли два игрока гостей против одного Храмцова, и Даррар с Мэлоуном без проблем реализовали этот момент.

28'

Снова Фрей на высоте! Королёв выбрался из-за ворот "Святых", сделал передачу на пятак на Махановского, но пробить вратаря не получилось.

28'

Яковлев! Вошёл в зону по левому флангу и мощно щёлкнул в ближний угол — Фрей играет надёжно.

26'

Джаррид Привитера "присел" у гостей, и продолжаем в формате пять на пять.

26'

Обоюдное удаление за грубость, каждому по четыре минуты. У "Ястребов" наказан Казаков.

26'

Джаррид Привитера пытался обыграть один в один защитника, чтобы выйти на свидание с Храмцовым, но его затея не удалась.

25'

"Дубьюк" в полном составе. Кружили-кружили сибиряки вокруг ворот Фрея, но забить в большинстве не получилось.

24'

"Встали" омичи в чужой зоне, но бросков пока маловато. Контратака гостей два в два успехом не увенчалась.

23'

Удаление у "Святых". Игра высоко поднятой клюшкой, Боджи на скамейке штрафников.

22'

Сразу же повеселее стало на трибунах, воспряли духом и "Ястребы", и болельщики. Команды играют в полных составах.

21'
1:3

ГОООООООООЛ! Мощнейший бросок Горшкова от синей линии — и шайба в воротах "Дубьюка"! Классный выстрел в касание удался капитану "Ястребов".

21'

Завгородний бросал с кистей от синей линии — Фрей на месте.

21'

На старте второй период!

20'

Небольшая стычка после сирены, и Владимир Ткачёв отправлен на скамейку штрафников. Второй период начнём в формате четыре на четыре.

20'

Завершён первый период. "Дубьюк" впереди с перевесом в три шайбы, и Юрию Панову есть о чём побеседовать со своими подопечными в перерыве.

20'

Удаление у "Дубьюка". Неправильная атака, Эндрю Гаус на скамейке.

19'

Храмцов защищает ворота "Ястребов".

19'

Замена вратаря у "Ястребов". Костин, как принято говорить, не выручил.

19'
0:3

ГОЛ! Выиграли "Святые" вбрасывание в чужой зоне, тут же резкий, мощный бросок верхом — и третья шайба влетела в сетку ворот омичей.

19'

Шейн Айзерман выкатывался из угла в зоне хозяев, выбрался на пятачок и бросал низом — Костин взял.

19'

18'

Выход один на один Казакова, но в последний момент Мэлоун сумел ему помешать! Не удалось реализовать момент.

18'

Продолжают гости играть в большинстве, и с трудом "Ястребы" выбрасывают шайбу из своей зоны.

17'
0:2

ГОЛ! Климек из угла площадки отдал отменный пас на дальнюю штангу, где Макхью оказался неприкрытым. Точный бросок с кистей — и Костин оказался бессилен.

16'

Очень неплохо играют "Святые" при розыгрыше большинства. Костин постоянно в напряжении.

15'

Только-только омичи стали играть впятером, как снова удаление. Четыре минуты выписали Завгороднему за игру высоко поднятой клюшкой!

15'

Кульмэн выбрался из угла и бросал с кистей низом — успели "Ястребы" заблокировать.

14'

Снова дают "Ястребы" пройти шайбе на пятачок, и Джаррид Привитера едва не замкнул передачу из угла.

13'

Казаков наказан за удар клюшкой. "Ястребы" в меньшинстве.

13'

Небольшая стычка у ворот Костина. Солянкин-Пастернак немного потолкался с Бенсоном.

13'

Быстрая атака гостей "три в два" успехом не увенчалась, не смогли разыграть. Тут же дальний выстрел Хиллмэна — успели его заблокировать.

13'

Казаков на скорости входил в зону гостей, но его тут же взяли в "коробочку". "Дубьюк" в полном составе.

11'

Оказали Фрею медицинскую помощь, остаётся он в воротах.

11'

Басков! Бросал в касание после поперечного паса, но голкипер успел переместиться. Впрочем, Фрей получил повреждение в этом эпизоде.

11'

Удаление у "Дубьюка". Задержка клюшкой, удалён Дилан Гэмбрелл.

10'

Уразов! Бросал с дальнего пятачка, но не попал в створ. Было у него свободное пространство, чтобы прицелиться, но шайба ушла рядом со штангой.

8'

Снова Джаррид Привитера накатывал на пятачок, пытался бросить после паса из-за ворот, но успели защитники "Ястребов" подставить клюшку.

6'
0:1

ГОЛ! Реализовали американцы большинство, не очень здорово "Ястребы" действовали у своих ворот. Карсон Кульмэн сделал поперечный пас на пятачок, а Алекс Привитера без проблем замкнул этот прострел.

6'

Удаление у омичей. Атака игрока, не владевшего шайбой, на скамейке Артур Лаута.

5'

И ещё один выход на ворота Костина! Джаррид Привитера смог проскочить между защитников, выйти на пятачок и бросить с неудобной руки — вратарь выручил "Ястребов".

3'

Какой момент у американцев! Боинг обокрал защитника омичей на чужой синей линии, вышел один на один, но бросил мимо створа. Впрочем, за воротами "Ястребов" почему-то зажёгся красный свет, но взятия ворот не было.

2'

С первых же секунд "Ястребы" завладели шайбой под оглушительные крики "Омск-Арены": "Россия, Россия!".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Денис Костин против Кристиана Фрея.

0'

Стоит напомнить, что "Дубьюку" для выхода в полуфинал необходима только победа в основное время. Омичи уже обеспечили себе место в полуфинале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного Кубка Мира 2013: "Омские Ястребы" — "Дубьюк Файтинг Сэйнтс". Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.