3 0
0
0 2

Стадион: Ледовый дворец (Нефтекамск, Россия), 2 100 зрителей (105% при вместимости 2 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Сергей Сальников
0'
20'
40'
60'
Торос — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТоросРубин в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 21 апреля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:45
Ремир Хайдаров
толчок на борт
2'
03:27
Сергей Журиков
удар клюшкой
2'
07:30
грубость
2'
09:28
2'
09:28
Анатолий Степанов
2'
18:20
Дмитрий Трусов
подножка
2'
23:21
2'
27:36
Владимир Гусев
грубость
2'
35:52
Павел Доронин
задержка соперника
2'
38:41
грубость
2'
49:10
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'

8-6-32 46
60'

Все, матч окончен! "Торос" одерживают уверенную победу со счетом 5:2, и счет в серии становится 3:0 в пользу нефеткамцев. Завтра состоится четвертый матч серии. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Зубарев мощно щелкнул от синей линии в дальний угол! Рядом со штангой шайба прошла.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода…

58'

Севостьянов по флангу вошел в зону "Тороса", сделал передачу в центр, но Безрукову с ползоны не дали бросить в касание.

57'

Волна пошла по стадиону, здорово поддерживают свою команду болельщики из Нефтекамска.

55'

Опасно было на пятаке "Тороса", но удалось выбросить шайбу из своей зоны хозяевам.

54'

Трусов от синей линии бросил по воротам — Сохатский уверенно справляется с угрозой.

53'

Смирнов прошел по левому краю, бросил в ближний угол — выручает Демидов!

52'

В полном составе "Рубин".

51'

Полозов с "усов" бросил под перекладину — шайба в ловушке у Демидова.

50'

А Гусев схлопотал удаление до конца матча. Нервы сдали у защитника "Рубина". Таким образом, хозяева сейчас будут действовать в большинстве.

50'

Драка состоялась между хоккеистами. Гусев с Анкудиновым выясняли отношения.

49'

А "Торос" раз за разом отвечает контратаками на ворота "Рубина". Дорофеев нанес бросок от синей линии, но выручил Демидов.

48'

Пытаются давить тюменцы, сейчас "Рубин" действует первым номером на льду.

46'

Севостьянов не смог обработать шайбу на синей линии, а мог состояться выход один на один с голкипером "Тороса".

45'

Контратакой огрызнулись хозяева. Полозов ускользнул от защитника гостей, с "лопаты" бросил в дальний угол, но выручил Демидов!

44'

Доронин вошел в зону, сразу же нанес бросок по воротам, но шайба ушла намного выше ворот.

43'

Таймаут взяли хозяева. Руслан Сулейманов пытается привести в чувства своих подопечных.

43'
5:2

ГООООООООООООООООЛ! Вторую шайбу отыгрывают гости! Жмаев легко убежал от Суслопарова, и с бэкхенда отправил шайбу под перекладину с близкого расстояния!

41'
5:1

ГООООООООООООООООЛ! Стасюк вошел в зону, сделал передачу на дальнюю штангу, и Волошенко отлично бросил в противоход Сохатскому!

41'

Начался третий период! 41 секунду в большинстве будут играть гости.

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов хозяева уверенно лидируют со счетом 5:0!

40'

Удаление у "Тороса".

39'
5:0

ГООООООООООООООООЛ! Емелин на скорости прорвался по левому краю, прострелил в центр, и Сальников с пятака отправил шайбу в "домик" Демидову!

38'

В полном составе гости.

38'

"Торос" хорошо контролирует шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам Демидова практически нет.

36'

Сдали нервы у Гусева, очередное удаление будет у "Рубина".

35'

Емелин изящно обыграл защитника, и со среднего пятака нанес бросок с "лопаты" в ближний угол, но штанга выручила гостей!

33'

Дубровский в борьбе с Корсуновым получил небольшое повреждение, но вроде все обошлось с форвардом "Тороса".

32'

Очередной дальний бросок по воротам Сохатского. Голкипер "Тороса" с такими бросками справляется без особых проблем.

31'

Полещук набросил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.

30'

30'

Дорофеев от синей линии выстрелил в касание — Демидов вылавливает шайбу из-под перекладины!

28'

Грубят гости, еще одно удаление у "Рубина" сейчас будет.

27'
4:0

ГООООООООООООООООЛ! Смирнов из-за ворот сделал передачу в центр, и Дубровский с близкого расстояния расстрелял Демидова! Полное преимущество хозяев на льду в эти минуты.

26'

Демидов меняет Судницина.

26'

И замена вратаря сейчас будет у тюменцев.

26'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Голованов выдержал паузу, и вывел на бросок Полещука. Защитник "Тороса" с кистей точно поразил дальнюю "девятку". Дубль оформляет Антон в сегодняшнем матче.

26'

26'

Судницин выручает после мощного щелчка Голованова в ближний угол!

24'

Удаление у гостей.

24'

Опасно! Зубарев с близкого расстояния бросал под перекладину, но шайба прошла чуть выше ворот. Затем в упор бросал Панков, но выручил Судницин!

23'

Звено Дубровского провело неплохую позиционную атаку, но до броска дело не дошло.

21'

В полном составе "Торос".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода счет 2:0 в пользу хозяев.

20'

Волошенко из круга вбрасывания бросил под перекладину, но шайба прошла чуть выше ворот.

19'

Голованов убежал в контратаку, нанес бросок в дальний угол, но шайба прошла слишком неточно.

19'

Степанов удален у "Тороса", первое большинство в матче будет у гостей.

17'

По броскам в створ счет 9:3 в пользу "Тороса".

16'

Совершенно ничего не получается у "Рубина" в атаке. За счет индивидуального мастерства пытаются действовать тюменцы, но хоккеисты "Тороса" пока с их атаками уверенно справляются.

15'

Зимин здорово ушел от защитника "Тороса", бросил в дальний угол — неточно!

14'

Очередной момент у ворот "Рубина". Это Дубровский с "лопаты" бросал в дальний угол.

13'

"Торос" продолжает атаковать. Шайба рядом со штангой прошла после броска Голованова.

12'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Судницин отбил перед собой выстрел Доронина, и Анкудинов первым успел на добивание!

11'

Сохатский едва ли не в первый раз за сегодня вступает в игру. Журиков наносил бросок со средней дистанции.

10'

В полных составах команды.

10'

Цирулев от синей линии зарядил низом — Судницин парировал щитком.

8'

Очередное удаление у "Рубина" сейчас будет.

8'

Анкудинов из угла площадки вылез на пятак, но с близкого расстояния не смог переиграть Судницина.

7'

Опасной атакой ответили гости. Ячменев с близкого расстояния не попал по шайбе. А ворота то были пустые перед форвардом "Рубина".

6'

"Рубин" в полном составе.

5'

Еще 40 секунд хозяева будут действовать в большинстве.

5'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Полещук от синей линии набросил на ворота, Сальников на пятаке закрыл весь обзор Судницину, и шайба влетела под перекладину ворот тюменцев!

4'

И еще одно удаление у "Рубина". 1:20 хозяева будут играть 5 на 3.

4'

Лучников на дальней штанге замыкал передачу партнера, но не попал в ближний угол форвард "Тороса"!

3'

Жмаев в борьбе у борта нарушил правила, большинство получает "Торос".

2'

Контратака "Тороса". Сальников с кистей из правого круга вбрасывания бросал в ближний угол — на месте Судницин!

1'

Трифонов в борьбе у борта получил повреждение, и только с помощью партнеров по команде смог покинуть лед.

1'

Вратари: Сохатский — Судницин.

1'

Поехали!

0'

Правда, шум провоцирует и звукарь, врубающий на полную запись свиста. Давят на соперника. А зрителям продемонстрировали трофей, который их команда может прихватить уже завтра.

0'

Перед матчем красочное шоу. Сейчас по арене носится здоровенный белый медведь с фейерверком на коньках и флагом Тороса. Шум стоит страшный. Атмосфера, конечно, праздничная. Команды появляются из импровизированной синей горы.

0'

Арена в Нефтекамске не большая, но акустика здесь просто сумасшедшая. Гвалт стоит страшный. Местные болельщики категоричны — брать Кубок дома!

0'

В фойе ледового дворца традиционный концерт. Народные мелодии, почти все болельщики на цветах. Раскрашивают людям лица. На каждом месте две бубухалки в цветах и с лого "Тороса".

0'

На Арене в Нефтекамске зажигают около 40 болельщиков "Рубина", приехавших поддержать свою команду.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи плей-офф ВХЛ. В третьем матче финальной серии встретятся "Торос" и "Рубин". Хоккеистам из Нефтекамска удалось выиграть две гостевые встречи, и, таким образом, они ведут в серии со счетом 2:0. Начало третьей игры запланировано на 15:00 по московскому времени. Работать для вас будут Андрей Гуров и Игорь Брагин.