0 0
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Нефтекамск, Россия), 2 100 зрителей (105% при вместимости 2 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Торос — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТоросРубин в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 22 апреля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

37.39

2'
14:35
Максим Галанов
удар клюшкой
2'
18:26
Роман Волошенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:02
Николай Сёмин
2'
35:44
Денис Стасюк
грубость
2'
42:55
2'
42:55
Артём Безруков
задержка соперника клюшкой
2'
47:34
Владислав Лучкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:00
задержка соперника
2'
56:48
2'

4-4-6 14
60'

Все, матч окончен! "Рубин" одержал победу в матче 2:0, и счет в серии стал 3:1 в пользу "Тороса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Незнамов убежал к воротам "Тороса", бросил с "лопаты", но шайба прошла рядом со штангой!

59'

В полных составах команды, чуть больше минуты осталось играть.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Гости спокойно отбиваются, без моментов проходят эти минуты.

57'

Панков решил отомстить своему обидчику, и набросился с кулаками на Галанова. В результате будет обоюдное удаление.

57'

Галанов нарушил правила против Панкова на своем пятаке.

57'

Дорофеев от синей линии набросил на ворота, и только штанга спасла хоккеистов "Рубина" от неприятностей!

57'

Дубровский сделал передачу на пятак, но Лучкину не дали бросить!

56'

По броскам в створ заметное преимущество хозяев — 26:18.

55'

Сейчас даже за счет индивидуального мастерства не удается хозяевам войти в чужую зону. Все очень плотно.

53'

Мало чего получается создать "Торосу" в атаке, тюменцы очень грамотно обороняются.

51'

В полном составе "Торос".

51'

Опасно на пятаке "Тороса", но удалось хозяевам разрядить обстановку у своих ворот!

50'

Безруков появляется на льду, "Рубин" в полном составе.

50'

Удаление у "Тороса".

49'

Дальний выстрел Голованова — Демидову удалось блином отразить этот бросок!

48'

Безруков с нарушением правил остановил проход Панкова, большинство будет у "Тороса".

47'

И еще одна резкая контратака "Рубина". Сохатский выиграл ближний бой у Зимина!

46'

Панков на скорости вошел в зону, на замахе убрал защитника гостей, но бросить толком не получилось!

45'

В полных составах команды.

43'

А Степанов до этого эпизода сфолил на Горшкове, 4 на 4 пойдет игра.

43'

Обоюдное удаление сейчас будет — Стасюк против Степанова грубовато сыграл.

41'
0:2

ГОООООООООООЛ! "Рубин" ответил разящей контратакой! Севостьянов прошел по левому краю, сделал передачу на ворота, и Ячменев с пятака послал шайбу Сохатскому между щитков!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди гости — 1:0.

40'

Степанов сделал отличный перевод на дальний край Лучкину, но тот со средней дистанции нанес бросок прямо по центру ворот.

39'

Дубровский выкатился из-за ворот, нанес два подряд броска с пятака, но Демидов оба раза выручил.

38'

В полном составе "Рубин".

37'

Стасюк в меньшинстве убежал в контратаку. Форварду "Рубина" удалось нанести довольно опасный бросок с ползоны из-под защитника, но шайба прошла рядом со штангой.

36'

Семин отправляется на скамейку штрафников.

36'
0:1

ГООООООООООООЛ! Открывают счет гости! Васильев выкатился из-за ворот, и с "лопаты" отправил шайбу в "домик" Сохатскому!

34'

Панков на скорости вошел в зону, оставил ее Полозову. Тот уже в падении нанес бросок в дальний угол, но Демидов спокойно справился.

33'

Сохатский уверенно парировал шайбу, пущенную низом Горшковым.

31'

Контратакой огрызнулся "Рубин". Севостьянов прострелил вдоль ворот, но Горшков не попал по шайбе.

30'

"Рубин" в полном составе.

29'

Каким-то чудом не забивает "Рубин"! Провал в обороне "Тороса", Севостьянов убежал один на один с Сохатским, но форвард тюменцев в последний момент не попал по шайбе!

28'

Волошенко ударил по лицу Зубарева, третий раз сегодня хозяева будут играть в большинстве.

27'

Растет давление на ворота гостей. Панков с пятака пытался затолкать шайбу в ворота "Рубина".

26'

Блестящий проход удался Дубровскому! Сквозь четырех соперников просочился форвард "Тороса", бросил в дальний угол, однако Демидов в очередной раз выручил свою команду.

24'

Продолжает давить "Торос"! Сальников с пятака бросил с разворота, но шайба прошла рядом со штангой!

23'

Семин из средней зоны щелкнул по воротам — "семечки" для Сохатского.

23'

Смирнов из-за ворот отдал на Годеева, тот с "усов" бросил под перекладину, но шайба оказалась в ловушке у Демидова.

22'

Сальников промчался по флангу, вылез на ворота — Демидов надежно прикрыл ближний угол!

21'

21'

Карпов с пятака бросал в упор, но выручил Демидов!

21'

Начался второй период! Чуть больше 20 секунд хозяева будут играть в большинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода счет не открыт — 0:0.

20'

Вахрушев из убойной позиции не попадает в створ ворот! Повезло сейчас гостям.

19'

Удаление у "Рубина".

18'

Хозяева пытались подловить гостей на смене. Полозов едва не убежал на свидание с Демидовым, но Галанов успел отработать в обороне.

17'

16'

Зубарев мощно зарядил от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но удалось выбросить шайбу тюменцам из своей зоны.

15'

Первое удаление в матче — Ячменев наказан двумя минутами за подножку.

15'

Резкой контратакой ответили хозяева. Сальников прошел по флангу, отдал на дальнюю штангу, но Голованову не дали бросить.

13'

Анкудинов прорвался по краю, прострелил вдоль ворот, и шайба после рикошета на пятаке оказалась в ловушке Демидова.

11'

Отличный сольный проход удался Емелину — здорово он убрал защитника гостей, но голкипер "Рубина" выиграл ближний бой!

9'

Карпов бросал с довольно острого угла — Демидов спокойно справился с угрозой.

9'

Шайба неожиданно отскочила на пятак. Стасюк в касание бросил верхом, но защитник "Тороса" принял шайбу на себя.

7'

Отличная контратака получилась у "Рубина"! И Севостьянов с близкого расстояния не смог переиграть Сохатского!

5'

Демидов перед собой отбил шайбу, пущенную Анкудиновым от синей линии, а Смирнов с пятака не попал в створ ворот!

4'

Горшков довольно опасно бросал с ползоны, но Сохатский сыграл ловушкой.

3'

Дубровский промчался по левому краю, пытался с острого угла отправить шайбу в "домик", но голкипер "Рубина" вновь выручил.

3'

Гордеев от борта бросил в ближний угол — Демидов на месте.

1'

Сразу же возникает опасная ситуация у ворот гостей! Полещук сам бросил, сам же успел на добивание, но Демидов дважды выручил свою команду!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Сохатский — Демидов.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи плей-офф ВХЛ. В четвертом матче финальной серии встретятся "Торос" и "Рубин". Хоккеистам из Нефтекамска осталось сделать всего один шаг до заветной цели, в серии они ведут со счетом 3:0. Начало четвертой игры запланировано на 15:00 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров.