• 49:01
    2:4
    Томаш Копецки
Швеция — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияСловакия в рамках турнира Олимпийские игры 2010, 1/4 финала. Начало встречи 25 февраля 2010 года запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

удар локтем
2'
09:31
Рихард Зедник
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:22
2'
11:36
Хенрик Таллиндер
удар клюшкой
2'
16:04
командный штраф
2'
26:19
Тобиас Энстрём
подножка
2'
38:16
Мартин Цибак
подножка
2'
39:33
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Вот так вот рушатся мечты в Ванкувере образца 2010 года! Сначала наши с вами, а затем и шведские. Поздравляем Словакию с выходом в полуфинал, где им придется сражаться с Канадой. Для Вас сегодня работал Павел Панышев, удачи во всем и оставайтесь в сети! Впереди еще много всего интересного.

60'

Петер Бондра, Генеральный Менеджер словаков, радуется! Тренерский штаб тоже счастлив! Словаки как-будто выиграли Олимпиаду уже! Но можно их понять, конечно же...

60'

ВСЕ!!! Сборная Словакии побеждает действующих олимпийских чемпионов!

60'

Шведы в шестером! Бросают уже как могут шведы!

59'

Лундквист отправляется на скамейку запасных!!!

58'

Давят шведы!!! Но держатся словаки! Из последних сил уже!

57'

Братья Седин-Форсберг-Лидстрем-Энстрем у шведов.

57'

Проброс. Шатан-Секера Зедник-Юрчина-Хандзуш защищаются у Словакии. А у нас тем временем тайм-аут. Ян Филц его взял.

57'

Словаки просто выбрасывают шайбу из своей зоны.

57'

Шведы идут в решающий штурм!

56'

Заброс снаряда в зону Словакии - Халак шайбу ловит. Вбрасывание.

56'

Мариан Хосса не смог точный пас на Демитру сделать! А могло быть 5-3!

55'

Пять минут до конца третьего периода. Шведы нервничают уже.

54'

Кронвалл бросал, Зеттерберг подставлял клюшку! Но шайба полетела выше ворот..

53'

Полссон опасно бросал! Но мимо.

53'

Братья Седины у шведов снова на площадке.

52'

Словаки пытаются "сушить" игру.

52'

Палффи мощно бросал - Лидстрем клюшку подставил. Шайба отправилась на трибуну.

51'

Вновь появляются у Тре Крунур шансы на спасение!

50'

ГОЛ! Халак неточно вынес шайбу через дальний борт! И сразу был наказан за это. Тут же шведы одну шайбу отыграли!

50'

ГОЛ! С первым броском Лундквист справился, но с добиванием не смог!!! Сенсация у нас намечается сегодня...

49'

По-прежнему 3-2!!! Запахло жареным на "Дженерал Моторс Плэйс!"

48'

Опасно атаковали словаки! Не повезло им немного...

47'

Похоже на игру в три звена переходит Густафссон

46'

Здено Хара применил силовой прием против Зеттерберга. 115 кг веса чуть не впечатали в борт Хенрика.

45'

Контратака словаков - но Габорик поторопился и залез в оффсайд.

45'

Хенрик Седин делал опасный пас на пятачок!!! Халак спас.

44'

Шведы в зоне словаков. Пытаются сравнять счет в матче представители Тре Крунур!

43'

Габорик зацепил Кронвалла. И получил 2 минуты.

43'

Форсберг заряжал по воротам Халака! Неточно.

42'

Швеция еще в большинстве. Скоро Цибак уже появится на льду...

41'

Шведам сейчас нужно как можно скорее отыграться, что они и пытаются сделать.

41'

Начался у нас третий период!!

40'

Звучит сирена. 3-2 впереди словаки и очень интересный третий период нас ожидает!!! А пока что давайте переведем дух и отдохнем вместе с командами.

40'

Московский спартаковец Цибак за подножку Форсбергу отправился отдыхать.

40'

ГОЛ! На позиции защитника играл Демитра! Павол стрельнул от синей и Лундквист проспал этот бросок! Гол в раздевалку.

40'

Хара на льду, как всегда. Встали в зоне словаки.

39'

Еще один шанс появляется у Словакии.

39'

За подножку Тобиас удален. В меньшинстве будут доигрывать шведы второй период.

38'

Шведы все так же активны!

37'

Милан Юрчина забросил ту самую шайбу в свои ворота. Со знаком "минус" отличился защитник словаков.

37'

Швеция завладела преимуществом! Опасный наброс на пятачок и Ярослав Халак с трудом шайбу поймал!

36'

Как быстро шведы две шайбы пропустили, так же быстро их отыграли. Все начинается сначала в этой встрече.

35'

ГОЛ! 2-2! Такую же скорострельность демонстрируют шведы!!! Зеттерберг сделал пас на пятачок и шайба от словацкого защитника залетела в ворота. На счет Хенрика записали гол.

34'

ГОЛ! Забыли Патрика на пятачке! И он с "лопаты" шайбу в ворота Халака протолкнул. Форсберг классный пас отдал!

34'

Полссон бросал. Но в створ ворот не попал.

33'

Вейнхандль пытался войти в зону Словакии - неудачно.

33'

Пас на пятачок пытался кто-то из шведов сделать. Но Халак шайбу остановил и зафиксировал.

32'

Игра заметно оживилась.

32'

Что-то теперь нужно придумывать Швеции. Переламывать ход поединка.

31'

Мариан Габорик очень активен! Постоянно терроризирует защиту шведской сборной!

30'

Лидстрем щелкал от синей - Халак на месте.

30'

Три в два выходили словаки. Но пронесло тут шведов...

29'

Ндаааа.... Прорвало, что называется....

29'

ГОЛ! Вот это да! Шок для шведов!!! Зедник отдал пас на Секеру - и вот вам 2-0. Два гола за 20 секунд.

28'

ГОЛ! Мариан Хосса сделал блестящий пас на Габорика и тот уже в пустые ворота ее забросил. Первый раз на этой Олимпиаде капитулировал Хенрик Лундквист!

28'

Опасно у ворот Лундквиста! Проснулись словаки.

27'

Нарушение численного состава. Шесть полевых игроков было на льду у шведов.

26'

Серия силовых приемов!!! Рихарду Зеднику досталось.

26'

Шведы закрепились в зоне словаков. Достаточно неплохая атака получилась у Тре Крунур.

25'

Когда уже что-нибудь опасное то будет?

24'

Шведы понемногу инициативу перехватывают. Зеттерберг очень активен.

23'

Пробросились словаки.

23'

Сдвинуты ворота Халака. Судья это заметил и матч приостановил.

22'

Братья Седины на льду у шведов. Игра в площади ворот словаков. Выносится вбрасывание в среднюю зону.

22'

Неопасный бросок по воротам Халака.

21'

Форсберг-Зеттерберг-Хернквист. Копецки - Мариан Хосса - Демитра. В таком составе команды начали второй период.

20'

Совсем скоро у нас начнется второй период. Пока голевое изобилие было лишь в четвертьфинале Россия-Канада. В остальных схватках команды осторожничают и строго играют в обороне. Выходят оба коллектива на лед. Все готово к продолжению игры.

20'

Ничего конструктивного в первом отрезке матча команды создать не сумели. Видимо, все свои козыри приберегли на остаток встречи. А пока что коллективы отправились отдыхать. Возьмем паузу и мы с Вами!

20'

Звучит у нас сирена, оповещающая об окончании первого периода.

19'

Силовой прием от шведов! Олунд Мариана Хоссу неплохо прессанул! А до этого Хара жестко сыграл против Таллиндера.

18'

Последние две минуты первого периода. Ничего опасного пока.

18'

Очень пассивная игра идет. Какие-то вялые обе команды.

17'

Шведы выбросили шайбу из своей зоны.

17'

Зацепил Шатана шведский защитник. И отправился отдыхать.

16'

Зеттерберг щелкал по воротам словаков. Мезарош шайбу принял на себя.

16'

Заканчивается потихоньку первый период. Примерно равная игра.

15'

Халак шайбу поймал.

15'

Даниэль Седин опасно бросал!!

14'

В полном составе команды.

14'

Мариан Хосса очень опасно бросил в дальний угол! Лундквист на месте!

13'

Но ничего у них в большинстве не получается.

13'

Словаки теперь снова в большинстве.

12'

За подножку. Очень много удалений в начале поединка.

12'

Только сейчас Халак вступил в игру. Но бросок по его воротам был неопасным.

12'

Пока бросков что-то не видать. Ни у тех, ни у других.

11'

4 на 4 у нас игра.

11'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

10'

Встали словаки в зоне шведов. Пока неопасно.

10'

За удар соперника рукой. Численное преимущество у словаков.

9'

Шведы вбросили шайбу в зону Словакии. И поехали меняться.

8'

Мирослав Шатан очень опасно бросал! На ровном месте возник этот момент! Ошиблись шведские защитники!

8'

Копецки атаковал ворота Хенрика - ничего у нападающего словаков не получилось.

7'

Небольшая стычка у ворот Лундквиста, но судья быстро всех успокоил.

2'

Примерно равно оба коллектива начали этот поединок, хотя шведы, как заведомые фавориты, пытаются прибрать инициативу в свои руки.

1'

В воротах сборной Швеции Хенрик Лундквист, у Словакии - Ярослав Халак.

0'

Помогать вам следить за этой встречей будет сотрудник отдела "Хоккей" Павел Панышев.

0'

Доброе утро, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию заключительного четвертьфинального матча, в котором шведы будут сражаться со словаками. К сожалению, сборная России уступила свой четвертьфинал Канаде, а потому в сегодняшнем поединке определяется будущий оппонент "кленовых листьев".

Финал 1 28.02.2010  23:15