0 1 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада)
  • 42:43
    1:0
    Томаш Татар
0'
20'
40'
60'
65'
Детройт Ред Уингз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

#65

Зеттерберг не забивает, и это победа "Чикаго"! Ну что же, мы поздравляем подопечных Джоэля Кенневилля с этим успехом, и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам и хорошего настроения!

#65

Кейн забивает! Каскад финтов, и шайба в воротах!

#65

Бруннер не смог убрать на неудобную.

#65

Тэйвз — в ловушку Ховарду. Бросал не сближаясь, но вратарь среагировал.

#65

Дацюк бьёт первым, и попадает прямо в щитки Кроуфорда.

65'

Завершён овертайм. Впереди серия буллитов.

64'

Франзен мог принести "Детройту" победу, замыкая на дальней штанге прострел Зеттерберга. Кроуфорд сыграл здорово, успел переместиться.

64'

Бруннер имел шанс выйти один на один, но Кит не поддался на финты и бросить не дал.

63'

Шоу пытался выбраться на пятачок из угла, но вираж был слишком крутым — не удержал равновесие.

62'

Шарп не смог отвоевать шайбу в углу чужой зоны. Смит и Франзен обработали его очень жёстко.

61'

"Красные крылья" играют в полном составе.

61'

На старте дополнительное время. 37 секунд "Детройт" будет втроём против четверых игроков "Чикаго".

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Штанга спасла Кроуфорда, и сразу после этого ещё одно удаление у "Детройта". Снова выброс шайбы, Кронвалль на скамейке штрафников.

58'
1:1

ГОООООООООООЛ! Бросок Шоу издали сблокировал Куинси, но шайба отлетела к Кейну, который беспрепятственно поразил пустой угол!

58'

Эриксон удалён у "Детройта", шайба выброшена за пределы площадки. Это шанс для гостей.

57'

Начался финальный штурм "Чикаго". Град бросков по воротам Ховарда.

57'

Стольберг! Уже показалось, что забил, но шайба просвистела мимо.

56'

Зеттерберг каким-то чудом не замкнул передачу на дальней штанге. Шайба случайно попала в конёк Одуйи.

56'

Пять минут осталось у "Чикаго", чтобы спасти свою потрясающую серию из 21 матча без поражений в основное время.

55'

Шарп выходил к воротам Ховарда, бросал из правого круга из-под Кронвалля — голкипер начеку.

55'

Стольберг бросал с острого угла — Ховард отбил перед собой. Шоу рвался на добивание, и даже был первый на шайбе, но тут на него приземлился Лэшофф.

53'

Бруннер и Франзен пытались организовать выход два в два, но швейцарец не увидел, что Зеттерберг закатился в зону чуть раньше — офсайд.

52'

Кронвалль здорово сблокировал бросок Тэйвза с дальнего пятачка. Мог просто расстрелять Ховарда капитан "Чикаго".

51'

Дацюк включал вторую космическую скорость, выходя на ближнюю штангу и укрывая шайбу корпусом, но Одуйя, распластавшись по льду, сумел выбить у Павла шайбу.

50'

Кроуфорд! Спас "Чикаго" после атаки Зеттерберга в касание. Франзен ему отменный пас из угла выдал.

50'

Розсивал! На ложном замахе убрал одного оппонента, вышел на вершину левого круга, но вот бросок по воротам нанести уже не дали.

49'

Клири, казалось, очень неплохо подключил поперечной передачей Абделкейдера, который по правому флангу выходил на свободное пространство, но лайнсмен свистнул офсайд.

47'

Дальний выстрел Кронвалля — Кроуфорд без проблем отразил. "Чикаго" в полном составе.

46'

В меньшинстве "Чёрные ястребы" очень цепко действуют, ни сантиметра чистого льда не оставляют "Детройту".

45'

И удаление у "Чикаго". Миллеру поставили подножку за воротами "Блэкхокс", Хьялмарссон получил две минуты.

43'
1:0

ГОООООООООООЛ! Мгновенная контратака "Ред Уингз": Патрик Ивз поборолся за шайбу, выдал прекрасный пас из-за ворот гостей, а Татар в касание замкнул!

43'

Выход "Детройта" два в один, Миллер решил бросать сам, и сделал это бесхитростно — прямо в Кроуфорда.

42'

Кейн! Классную подкидку делал на дальнюю штангу, куда наезжал Крюгер, но защитник "Детройта" в последний момент смог прервать пас.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло снова нули. Отдохнём.

39'

Клири догнал шайбу в чужой зоне после неудачного паса игрока гостей, бросил с острого угла — Кроуфорд отразил.

37'

Татар! Бросал с вершины правого круга, Абделкейдер добивал, и лишь расторопность Кроуфорда спасла "Чикаго" от неприятностей.

36'

Ничего не получается у "Красных крыльев" в большинстве. "Чикаго" просто не даёт войти в зону.

35'

А вот и первое удаление у "Чикаго". Карсилло удалён за задержку клюшкой.

34'

Саад! Выходил к воротам по левому флангу, никто ему не мешал, но бросил мимо створа!

32'

Франзен отвечает своим опасным моментом, и уже Кроуфорду приходится демонстрировать всё, на что способен.

32'

Крюгер! Бросал в касание с пятачка после передачи Карсилло из-за ворот, и Ховард спас "Детройт"!

31'

Госса обокрал Кронвалля в средней зоне, но убежать не смог — у "Детройта" быстро сработала подстраховка.

30'

Полматча позади, и пока что команды не радуют зрителей обилием ярких моментов. По броскам ощутимое преимущество "Чикаго", 18 — 7.

28'

Дацюк неплохой перевод делал с правого фланга на дальнюю штангу, где Клири смог принять шайбу, а вот бросать было уже неудобно.

27'

Саад не смог перекинуть лежащего Ховарда! С пятачка бросал бэкхэндом, но получилось неудачно. Взвинтил обороты "Чикаго", "Детройт" пока что больше обороняется.

26'

Ледди! Мощный выстрел из левого круга, с чистого льда бросал, Ховард отбил перед собой, и никто из гостей не смог добить.

25'

Клири дали бросить с дальнего пятачка, нашёл он лазейку между двух защитников, но получилось прямо в Кроуфорда.

24'

Карсилло упал и клюшкой зацепил Брендана Смита. Трибуны негодующе загудели, но вновь удаления не последовало.

23'

Туту досталось клюшкой в лицо от Биккелла, свисток арбитра промолчал.

22'

Шарп! Мощнейший выстрел от правого борта — Ховард отразил щитком.

22'

Франзен! Выходил на убойную позицию, бросал из центра левого круга, но толком не попал по шайбе, к тому же Крюгер блокировал.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Перерыв.

20'

Ощутимо поддавливает "Чикаго" в концовке, но реальных моментов создать не получается.

18'

Хьялмарссон неожиданно хлёстко зарядил от синей линии — Ховард отбил прямо на клюшку Одуйе, который почему-то не стал бросать сразу.

16'

Тэйвз! Отменный кистевой с дальнего пятачка исполнял, Ховард "блином" перевёл шайбу в угол.

15'

Миллер! Бросал низом от левого борта, целил в дальний угол, но Кроуфорд всё контролировал и проводил шайбу клюшкой.

14'

Мощный выстрел Одуйи от синей линии — Ховард эффектно поймал в ловушку.

13'

Госса и Тэйвз бились за шайбу за воротами Ховарда, Дацюк дежурил на пятачке на случай, если кто-то из них выберется оттуда, но помощь Павла не понадобилась.

12'

По броскам впереди "Чикаго", 3 — 2. Не густо, если учесть, что у "Блэкхокс" было 4 минуты большинства.

11'

Кейн из правого круга пасовал в угол на Тэйвза, тот моментально переводил поперёк на дальнюю штангу. Пройди пас — было бы очень опасно.

9'

Второе удаление у "Детройта". Абделкейдер удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой.

8'

Киндл! Прорвался по центру, бросил из-под защитника с дальнего пятачка — рядом со штангой.

7'

Госса запустил шайбу по борту за ворота Ховарда, Крюгер делал пас на пятачок, но там всё перекрыто.

6'

"Детройт" играет в полном составе.

5'

Шарп! Мощнейший бросок от синей линии, Ховард отбил перед собой, и повезло "Детройту", что никто из гостей не добавил.

4'

Брендан Смит и Патрик Шарп так рьяно боролись за позицию на пятачке, что снесли ворота. Смит получил две минуты.

4'

Тэйвз на чужой пятачке сделал перехват, пытался бросить, но попал в клюшку блокирующего. В невысоком темпе начался матч.

3'

Наставник "Чикаго" Джоэль Кенневилль сегодня выбрал тактику с семью защитниками вместо привычных шести.

2'

Крюгер прорывался по центру чужой зоны, но Куинси сыграл внимательно, не дал бросить.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарь "Детройта" — Джимми Ховард.

0'

У "Чикаго" сегодня в воротах Кори Кроуфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.