0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Марк Лемелин (Альбукерке, США)
  • 55:55
    1:1
    Натан Хортон
  • 65:00
    2:1
    Брэд Маршан
0'
20'
40'
60'
65'
  • 28:30
    0:1
    Дэвид Кларксон
Бостон Брюинз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

#65

Жидлицки не забивает. Победа "Брюинз" по буллитам.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого интересного матча. Всем удачи и до свидания.

#65
2:1

ГООООООООЛ! Маршан между щитков Хедберга отправляет шайбу.

#65

Как заправский футбольный вратарь сыграл Хедберг. Хортон не забил.

#65

Элиаш попал в штангу, не повезло.

#65

Бержерон не сумел переиграть вратаря.

#65

ГООООООООЛ! Илья Ковальчук перехитрил Раска и реализовал свою попытку!

#65

ГООООООООООООООЛ! Сегин бросил и попал, удачная первая попытка для "Босторна", браво!

65'

Сирена. Нас ждут буллиты.

65'

Ковальчук и Джионта совершили небольшой набег на владения "Брюинз", но им пришлось отступать, так как Джионта не сумел выиграть борьбу за шайбу у борта.

64'

Отличная скоростная атака "Бостона" с завершающим броском Келли, но только вот шайба мимо ворот летит.

63'

Талиндера вывели на бросок с ползоны, Эрик щелкнул, Раск сократил угол обстрела и отбил шайбу.

62'

Певерли попытался бросить из-под защитника, попал в Сальвадора.

61'

Мощная атака "Бостона", вначале последовал бросок мимо ворот, шайба отскочила от лицевого борта, вылетела на пятак и каким-то чудом не оказалась в воротах.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Сальвадор выигрывает забег за шайбой, проброс, и вбрасывание в зоне "Бостона" за 55 секунд до конца периода.

59'

Хортон издали атакует — мимо ворот.

59'

Картер не сильно толкает шайбу в сторону ворот "Брюинз", Раск прижимает, вбрасывание в зоне хозяев.

58'

Гоняют команды шайбу от ворот до ворот, но без опасных моментов.

56'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Отличную атаку 3 в 3 проводят хозяева, Крейчи скидывает шайбу на Хортона, и тот отличным кистевым с ползоны посылает шайбу между щитков Хедбергу.

55'

Жидлицки, что есть силы бросает от синей линии, шайба застревает в коньках, скопившихся перед воротами игроков.

54'

В полном составе "Нью-Джерси".

53'

Бержерон не плохо бросал в касание, справился Хедберг.

52'

Зубрус хватает удаление за своими воротами. Болельщики чувствуют, что это отличный шанс сравнять счет.

51'

Отличный силовой прием проводит игрок "Нью-Джерси" за своими воротами.

50'

Еще одна неприятная атака "Бостона".

50'

Хара сразу после вбрасывания атаковал ворота с кистей, Хедберг отбил. Попытка начать атаку у "Нью-Джерси" завершилась пробросом.

49'

Зубрус угрожал воротам хозяев, Раск отразил бросок.

48'

Аарон Джонсон мощно палил по воротам из правого круга вбрасывания, Хедберг рукой в угол площадки отбил.

47'

После броска Келли на пятаке гостей организовалось столпотворение, но Хедберг сразу намертво поймал шайбу и не оставил шансов "охотникам за добиваниями".

46'

Хедберг ловит дальний бросок. Еще одно вбрасывание в зоне "Нью-Джерси".

45'

Лучич не сумел с пятака переправить шайбу в ворота.

44'

В полном составе "Бостон".

44'

Ковальчук долго держал паузу, параллельно смещаясь в глубь зоны. В итоге Илья сделал хороший пас на пятак, где его партнеру не удалось жестко подставить клюшку. Шайба даже до вратаря не дошла.

43'

Отличный диагональный перевод Ковальчука на Кларксона, последний атаковал из левого круга вбрасывания, но Раск успел быстро переместиться от штанги к штанге и поймать шайбу.

42'

Крейчи дают 2 минуты за атаку вратаря, хотя Давида на Хедберга в большей степени толкал Волченков.

42'

Опасный момент у ворот гостей, Хедберг выручает свою команду.

41'

Отлично открылся Кларксон, бросил с близкого расстояния с неудобной руки, Раск отразил.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв!

40'

Марчан пытался двоих защитников обыграть, не получилось, они спокойно оттерли форварда "Бостона" от шайбы.

39'

Андерсон едва не забивает свой первый гол в НХЛ, Мэтт не сумел замкнуть дальнюю штангу ворот.

38'

Зайденберг от синей линии направил шайбу на пятак, где её после отскока едва не переправили в ворота.

37'

36'

Ковальчук в касание из левого круга вбрасывания, Раск успевает переместиться и отразить шайбу.

36'

Ковальчук бросил от синей линии, рядом со штангой.

35'

Хортон 2 минуты получает.

35'

Таллиндер протащил шайбу по правому борту и бросил её, Раск щитками отбил.

34'

33'

Жидлицки от синей линии с кистей, Зейджак подставил клюшку, шайба пролетела в пару метрах от штанги ворот.

32'

Пайе на 2 минуты удаляется, так как атаковал вратаря гостей. Но на самом деле своего голкипера сбил Сальвадор.

32'

В полном составе "Дэвилз".

31'

По-прежнему гости очень классно играют в меньшинстве.

30'

Хортон после отскока, добивает шайбу метров с 4-х, не совсем точно получается.

30'

Не по правилам не дали обострить ситуацию Маршану. Марк Фэйн на 2 минуты удаляется.

29'

29'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Жидлицки щелкает от синей линии, Кларксон на полпути подставляет клюшку и шайба юркает в дальний угол ворот. Раск практически не реагировал.

28'

Бойчак у "Брюинз" удаляется.

28'

Борьба на бортах в зоне "Бостона" приводит к тому, что вывели Элиаша на бросок с ползоны, и Патрик попадает в крестовину. При этом, в момент броска еще и правила были нарушены.

26'

Выиграли хозяева вбрасывания, однако грамотно сыграли форварды "Нью-Джерси", сразу же выкатились на защитников, и не позволили сделать точный наброс на пятак.

25'

Мотто пытался прорваться по правому борту, но Хара очень уверенно отработал в обороне.

24'

Проброс у "Бостона".

23'

Уверенно гости отбились, в полном составе они.

22'

Крейчи на пятаке, на ограниченном пространстве, пытался перевести шайбу чуть дальше, но щитки Хедберга стали для него непреодолимым препятствием.

21'

Волченков на пятаке не по правилам атаковал негабаритного Маршана.

21'

Певерли из-за ворот выезжал, искал возможность для передачи на пятак, в итоге ткнул шайбу в ближний угол, где находился Юхан Хедберг.

20'

Сирена. Перерыв!

20'

Маршан в касание бросал в противоход Хедбергу, но вратарь гостей толком не успел переместиться, поэтому бросок в пришелся прямо в голкипера.

19'

Атака сходу в исполнении гостей, прострел на пятак, где Райан Картер подставил клюшку, и шайба попала в перемещавшегося Раска, очень опасно.

18'

18'

Грин хорошо укрыл шайбу корпусом, сместился к левому борту, скидывал на синюю линию на Ковальчука, но защитник "Брюинз" подставил клюшку под передачу и шайба вышла в среднюю зону.

17'

Жидлицки щелкает от синей, попытка подставления на пятак не удается, Раск ловит.

16'

Ференс за подножку удаляется.

16'

Отложенный штраф у хозяев. Ковальчук запускает "ракету" от синей линии, Раск щитком перед собой тащит, завязалась борьба за добивание, из которой вышли победителями защитники "Бостона".

15'

Три в три провели атаку хозяева, но, как показалась, в определенный момент передержали шайбу и как итог — потеря.

14'

Матто вывели на бросок с угла, метров с 2-х, форвард "Нью-Джерси" бросил, но так как угол был островат, попасть в створ ворот было сложно.

13'

Бурк неприятно бросил издали, шайба вылетела из скопления игроков, но Хедберг справился.

12'

Лучич из убойной позиции мимо ворот бросает.

11'

Зейджак пытался в центре зоны атаки развернуться, не дают этого сделать защитники "Бостона".

10'

Бернье барражировал за воротами "Бостона", искал возможность для обостряющей передачи.

9'

В первые сегодня, действительно серьезно, вступил в игру Раск, выручив свою команду в опасном моменте.

8'

Бойчак от синей линии бросил, Хедберг поймал, не оставив шансов на добивании. Вбрасывание в зоне гостей.

7'

Певерли сделал неприятную передачу из-за ворот на пятак, благо для "Нью-Джерси", что никому на клюшку из хозяев шайба не пришла.

6'

Ну и Барч так же на 5 минут за драку удаляется.

6'

Торнтон на 5 минут за драку.

6'

Качеству такой драки позавидовали бы борцы греко-римского стиля. Ничья в этом поединки, я думаю.

6'

Драка у нас. 22 номер против 22 номера. Барч против Торнтона.

5'

На хорошем вираже форвард хозяев уезжал за ворота, пытался на паузе отыграть вратаря, но не вышло, не удалось найти хороший вариант для передачи.

4'

Кстати Хедберг проводит первую игру в стартовом составе за последние 300 календарных дней.

3'

Форчекинг в исполнении "Нью-Джерси" продолжается, гости отобрали шайбу в зоне атаки, после чего секунд 40 контролировали шайбу, периодически набрасывая её от синей линии на пятак.

2'

Хороший прессинг в исполнении "Нью-Джерси".

1'

Первый бросок в матче за хозяевами, Сегин получил шайбу на синей линии, продвинулся в глубь зоны и бросил с кистей из-под защитника, Хедберг уверенно поймал.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Бостон Брюинз" — "Нью-Джерси Дэвилз". Начало встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.