1 0
0
0 0

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Жан Эбер (Монктон, Канада)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:00
подножка
2'
14:20
Брэйдон Коберн
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:25
удар клюшкой
2'
21:39
2'
25:02
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
25:56
Стефан Матто
грубость
2'
30:31
грубость
2'
30:31
Якуб Ворачек
грубость
2'
30:31
Скотт Хартнелл
грубость
2'
30:31
Уэйн Симмондс
грубость
2+2'
32:50
Стив Бернье
грубость
2+2'
32:50
2'
32:50
2'
36:46
Клод Жиру
2'
46:49
2'
47:35
Максим Тальбо
грубость
2'
51:22
2'
51:22
Брюс Сальвадор
грубость
2'
51:22
2'
51:22
Клод Жиру
2'
52:24
Никлас Гроссманн
выброс шайбы
2'
52:32
2'
52:50
5'
55:28
5'
55:28
5'
59:27
5'

2-14-20 36
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Уверенная победа "Нью-Джерси" со счётом 3:0.

60'

Шенн 5 минут за драку.

60'

Бернье 5 минут за драку.

60'

Опять драка. Бернье против Шенна.

59'

Мезарош с кистей от синей, вновь Бродо уверено действует.

58'

Песонен с кистей со входа в зону бросил, Бродо без труда отбил шайбу в угол площадки.

56'

Симмондс 5 минут.

56'

Кларксон 5 минут.

56'

Драка между Кларксоном и Симмондсом.

55'

4 на 4 игра продолжается.

54'

Фэйн издали стреляет, в игрока "Флайерз" прилетает шайба.

53'

Жидлицки 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой. 4 на 3 игра.

53'

Гроссманн 2 минуты за выброс шайбы. 5 на 3 "Нью-Джерси".

53'

Жиру за удар соперника клюшкой.

52'

Сальвадор 2 минуты за грубость.

52'

Тальбо 2 минуты за грубость.

52'

Сальводор и Тальбо пытались подраться, но их разнимают линейные судьи.

50'

В полном составе "Нью-Джерси".

50'

Жионта имел 100% момент, чтобы забить, но не сумел в упор добить шайбу в сетку, выручил Брызгалов свою команду.

49'

В полном составе "Флайерз".

49'

Фэйн от синей линии, Брызгалов надежно отбивает, не оставляя шансов на добивание.

48'

Кларксон за атаку игрока не владеющего шайбой удаляется.

47'

Жиру 2 минуты.

47'

Юсефсон выходил на убойную позицию, но его сзади зацепил Жиру.

46'

Брэйден Шенн из выгодной позиции мимо ворот бросает.

45'

Не дают развернуть атаку хозяева "Филадельфии".

44'

Зубрус из-за ворот угрожал воротам, Брызгалов отбил, а затем отразил добивание в упор в исполнении Зэйджека.

43'

Броском от синей линии подбивают Хартнелла.

41'

Жиру мимо ворот бросает.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена! Второй перерыв.

40'

Матто убежал из средней зоны, бросил из левого круга вбрасывания, Брызгалов отбивает.

39'

В полном составе "Филадельфия".

38'

5 на 4 игра уже идет.

38'

Бросок от издали в касание в исполнении Ковальчука, потом следует добивание и со всем справляется Брызгалов.

37'

Кобурн на пятаке Кларксону в лицо клюшкой попал. 5 на 3 будут хозяева играть.

36'

Песонен 2 минуты.

36'

Еще один момент у ворот Брызгалова, с первым броском справился Илья, добить не дали защитники.

36'

Юсефсон полез на пятак, но не смог переиграть Брызгалова.

35'

В полном составе гостевая команда.

34'

Жидлицки издали атакует ворота, Брызгалов отражает шайбу.

33'

Симмондс судя по всему два штрафа получил. "Дэвилз" в большинстве.

33'

За грубость.

33'

Бродо ловит бросок от синей, в него врезается Симмондс и завязывается еще одна потасовка.

33'

Люк Шенн применил отличный силовой прием, перехват в зоне хозяев, после чего он бросал с близкого расстояния, но с его броском справился Бродо.

31'

Команды 5 на 5 продолжают игру.

31'

И Хартнелл 2 минуты за грубость.

31'

Ворачек 2 минуты за грубость.

31'

Матто 2 минуты за грубость.

31'

Кларксон 2 минуты получает.

31'

Кларксон очень жестко встретит игрока "Филадельфии", и потасовка завязывается в середине площадки.

31'

Брызгалов ловит шайбу пущенную от правого борта. Вбрасывания в зоне "Флайерз".

30'

Попытка броска от Зубруса блокируется защитником.

29'

В том же ключе примерно игра проходит, что и в начале периода. Хозяева очень уверенно разрушают атаки "Филадельфии" за счет отличного давления в чужой зоне.

28'

В полном составе "Дэвилз".

27'

Пару отличных спасений делает Бродо.

26'

Теденбю за подножку на 2 минуты. Вновь хозяева в меньшинстве.

25'

Отличный прессинг демонстрируют хозяева, не дают "Флайерз" начать атаку.

24'

24'
3:0

ГООООООООООООООЛ! Реализует буллит Ковальчук, разложил шайбу и Брызгалова по разным углам.

23'

Ковальчук убегает 1 на 1, на Илье фолят, буллит судья назначает.

22'

За удар соперника клюшкой Жидлицки на 2 минуты отдохнуть отправляется.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Бросок от синей линии, Кларксон в борьбе с Брызгаловым пытался подправить, шайба улетела за ворота, откуда все тот же Кларксон попытался пропихнуть её в ближний угол. В итоге шайба, рикошетом от конька защитника, залетела в дальний угол ворот.

20'

За атаку игрока не владеющего шайбой Кобурн удаляется, завалил он Ковальчука за своими воротами.

20'

Ковальчуку не дают по левому борту прорваться.

18'

Борьба у борта в зоне "Нью-Джерси".

17'

16'

Тимонен щелкает от синей, Бродо ловит.

15'

Ковальчук на 2 минуты за подножку.

15'

14'

Тем временем Волченков от синей линии в меньшинстве заряжает, чуть неточно.

14'

Пока не удается гостям ничего изобразить в большинстве, уверенно "Дьяволы" обороняются.

13'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой Жидлицки удаялется.

12'

Ворачек сделал попытку от синей линии шайбу на пятак набросить, сблокировали.

11'

Ковальчук получил шайбу в середине площадки, вошел в зону соперника, резко затормозил, сделал пас на Зубруса, Дайнус прошел за ворота и шайбу потерял.

10'

Плотно насели "Летчики" на ворота "Нью-Джерси". Серия опасных бросков, с которыми с трудом, но справляется Бродо.

9'

Мезарош неплохо бросал от синей линии, Бродо отбивает.

8'

Огромный объем катания проделывают команды, но в основном все это направлено на то, чтобы прессинговать и разрушать атаки друг друга.

7'

Кларксону не дают на пятачок вылезти.

5'

Первый момент у "Летчиков", Хартнелл бросал с близкого расстояния, Бродо поймал.

4'

На перехвате сыграли в чужой зоне хозяева, но вот обострить сложившуюся ситуацию не смогли.

3'

В активный форчекинг играет "Нью-Джерси".

2'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Сальвадор с кистей набросил шайбу на пятак, Зэйджак остановил этот наброс, и с кистей направил игровой снаряд в пустой угол ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Джерси Дэвилз" — "Филадельфия Флайерз". Начало встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.