2 3
0
1 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 635 зрителей (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Фредерик Л'Экюйе (Сен-Тит, Канада)
    Роберт Бортуццо
0'
20'
40'
60'
  • 32:23
    2:1
    Энди Грин
Питтсбург Пингвинз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! Поздравляем болельщиков "Питтсбурга" с заслуженной победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Ничего не получается у "Дэвилз" при розыгрыше лишнего.

59'

Сидни Кросби нарушил правила на Антоне Волченкове, судьи зафиксировали подножку.

58'

Дэвид Кларксон расстреливал с парочки метров — великолепный сэйв голкипера "пингвинов"!

57'

Хенрик Таллиндер набросил от синей линии, следует серия добиваний — Марк-Андрэ Флери разряжает обстановку!

56'

"Нью-Джерси" играет в полном составе.

55'

Симон Деспре дважды стрелял от синей линии — голкипер в обоих случаях всё прекрасно видел и контролировал.

54'

Райан Картер оставляет свою команду без каких-либо мечтаний о камбэке.

53'

Сразу после выигранного вбрасывания "пингвины" создали сутолоку на вражеском пятаке, но Мартин Бродо сумел прижать шайбу.

52'

Отметим, что команды сегодня на двоих набрали всего лишь шесть минут штрафа. Корректная игра.

51'

У хозяев внушительное преимущество по броскам в третьем периоде: 9 — 2. Счёт на табло полностью соответствует подобным статистическим выкладкам.

50'
5:1

ГООООООООЛ! 5:1! Роберт Бортуццо насилу щёлкнул от синей линии, и шайба юркнула прямо в сетку! Попахивает разгромом, рановато "Нью-Джерси" посыпался!

49'

"Пингвинам" в оставшееся время достаточно обойтись без чудачеств в обороне, намного больше хоккеистов сейчас уходит в откат.

48'
4:1

ГООООООООЛ! 4:1! Сидни Кросби и Паскаль Дюпуи убежали два в одного, капитан "Питтсбурга" решил взять инициативу на себя и не прогадал, отменным кистевым броском отправив шайбу над плечом вратаря! Дубль!

46'

Сидни Кросби на сей раз добивает с пятака — феноменальная реакция Мартина Бродо сохраняет долю интриги в нашем поединке!

45'

"Пингвины" принимаются дожимать соперника, Сидни Кросби практически с нулевого угла — заблокировано.

44'

У Евгения Малкина, между прочим, уже вторая голевая передача в сегодняшней игре.

43'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Евгений Малкин из угла площадки на Криса Куница, тот быстро передаёт шайбу тёзке Летангу, и защитнику "Питтсбурга" удаётся роскошнейший бросок метров с четырёх прямо под перекладину!

43'

Тайлер Кеннеди, развернувшись, пальнул с ползоны — промах.

43'

Зак Бойчук выцеливал ближнюю девять — немного неточно получилось!

42'

Сольный проход Криса Летанга почти через всю площадку, несколько эффектных финтов, бросок из левого круга вбрасывания — голкипер взял!

42'

Якоб Юсефсон набрасывал на пятак — коллективными усилиями отбились "пингвины".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Брукс Орпик производит дежурный щелчок от синей линии — семечки для Мартина Бродо.

38'

Адам Ларссон от синей линии на средней высоте — промах.

37'

Зак Бойчук с дальнего расстояния выстрелил — немного выше желанной цели!

36'

"Нью-Джерси" пытается развить успех, но впредь защитники "Питтсбурга" не собираются допускать даже малейших помарок.

35'

Крис Куниц без сопротивления щёлкнул из левого круга вбрасывания — ловко сложился Мартин Бродо.

34'

Ничего не предвещало беды для "пингвинов", но секундная расслабленность незамедлительно привела к чувствительным последствиям.

33'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Энди Грин выскочил на рандеву с голкипером, изящно переложил шайбу под неудобную руку и следующим касанием отправил её прямо в "домик" вратарю! Любопытно, что свой первый гол в текущем сезоне защитник забивает во время игры в меньшинстве!

32'

Евгений Малкин нейтрализовал проход Ильи Ковальчука по флангу!

31'

Патрик Элиаш нарушил правила на вечно дерзком Сидни Кросби.

30'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Чудовищная ошибка Антона Волченкова в своей зоне, российский защитник внезапно утратил контроль над шайбой, не сумев выполнить простой поперечный перевод на партнёра по обороне! В итоге, Крис Куниц перехватил шайбу и броском из убойной позиции заставил капитулировать Мартина Бродо, он ведь тоже не всесилен!

29'

Марек Жидлицки щёлкнул от синей линии — голкипер контролирует ситуацию.

28'

Сидни Кросби отдал на пятак — там успели связать по рукам и ногам Паскаля Дюпуи "дьяволы".

27'

Илья Ковальчук промчался на ураганной скорости по правому флангу, вывернул пас в центр, откуда не позволили Дайнюсу Зубрусу сильно и прицельно бросить — Марк-Андрэ Флери без какой-либо паники фиксирует шайбу у себя.

26'

Дерик Энгелланд от синей линии — чуть-чуть меткости не хватило! В общем-то, на льду сейчас играет в хоккей только одна команда — "Питтсбург".

25'

Капитан "Питтсбурга" явно поймал кураж, сейчас Кросби заряжал со входа в зону в направлении правого угла — немножко неуклюже забирает шайбу в ловушку Мартин Бродо.

23'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Брендон Саттер, ловко увернувшись от оппонента, сместился в центр, щёлкнул с ползоны — Мартин Бродо парировал перед собой, и Сидни Кросби "с мясом" затолкал шайбу в цель!

22'

"Питтсбург" играет в полном составе, истекло время штрафа Сидни Кросби.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период!

20'

Сидни Кросби ударил клюшкой по ногам ловкому Якобу Юсефсону, за что получил заслуженный малый штраф. А ведь до сирены на перерыв оставалось всего лишь семь секунд…

18'

Защитник "Нью-Джерси" Марк Фэйн находится в лазарете с травмой верхней части тела. Его коллега по амплуа из "Питтсбурга" Мэтт Нисканен выбыл на 2-4 недели из-за травмы ноги.

17'

Тайлер Кеннеди от правого бортика низом – Мартин Бродо ловко сомкнул щитки.

16'

Опасный момент у ворот "дьяволов", Мартин Бродо оказался в лежачем положении, однако парировал бросок Брендона Саттера клюшкой!

15'

Илья Ковальчук без сопротивления из левого круга замыкал в направлении дальнего угла — Марк-Андрэ Флери ловушкой дотягивается до шайбы, выбивая её в сторону! Вот это уже по-настоящему опасно!

14'

Сидни Кросби залез в офсайд, после чего врезался в соперника и отлетел от него, словно пушинка.

13'

Двукратное преимущество по броскам у "Питтсбурга": 6-3. Впрочем, счёт на табло от сего факта никак не колыхнулся.

12'

Паскаль Дюпуи со входа в зону после поистине богатырского замаха — не добирается шайба до створа. Крис Куниц с левого фланга атакует — немного выше перекладины!

11'

Хенрик Таллиндер пальнул от синей линии — голкипер "Питтсбурга" на месте.

10'

Гости приободрились после невнятного старта, Марк-Андрэ Флери уже явно не скучает в рамке.

9'

Илья Ковальчук мог без промедления бросать из левого круга вбрасывания, но предпочёл выполнить эффектный финт, уже с острого угла ткнул шайбу в дальний угол — Марк-Андрэ Флери парирует перед собой, а Якобу Юсефсону, накатившемуся на пятак, не позволили сыграть на добивании!

8'

Илья Ковальчук возвращается на лёд, достаточно уверенно отбивались его партнёры при игре в неравных составах.

7'

У "Питтсбурга" при игре в большинстве многовато сумбура. Причём касается это и первого сочетания, и второго.

6'

Если Вы рассматриваете сегодняшний матч исключительно как дерби "Ковальчук против Малкина", то для вас важная весточка! Илья получает две минуты штрафа за фол в средней зоне, это первое удаление в сегодняшнем поединке.

5'

Евгений Малкин подхватил шайбу у левого борта после оплошности вражеских защитников, перевёл на противоположный край Джеймсу Нилу, тот в касание от души зарядил — Мартин Бродо здорово среагировал!

4'

"Нью-Джерси", в общем-то, пока ничего дельного в атаке не продемонстрировал, "пингвины" не дают сопернику спуска.

3'

Илья Ковальчук снёс ворота своей команды, небольшая пауза.

2'

"Пингвины" крайне активно провели две стартовые смены, "Нью-Джерси" вынужден сбивать темп игры и прижиматься к своим воротам. Крис Куниц с кистей — голкипер великолепно играет ловушкой!

1'

Матч начался! В воротах "Питтсбурга" играет Марк-Андрэ Флери, на последнем рубеже у "Нью-Джерси" – Мартин Бродо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Питтсбург Пингвинз" — "Нью-Джерси Дэвилз". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.