1 0 1
0
0 2 0

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Джастин Сен-Пьер (Дольбо, Канада)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
65'
Нью-Джерси Дэвилз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

задержка соперника
2'
10:01
задержка соперника клюшкой
2'
11:54
Войтек Вольски
выброс шайбы
2'
24:21
Райан Картер
подножка
2'
29:53
Джон Карлсон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:41
2'
38:15
Джей Бигл
подножка
2'
38:33
2'
39:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:39
Марек Жидлицки
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:02
Энди Грин
подножка
2'
51:11
2'
51:52
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
51:52
Майк Грин
2'

2-8-0-2 12
65'
3:2

ГОООООООООООООООООЛ! Сначала "Дьяволы" разыграли великолепную комбинацию и не попали по пустым воротам, затем пошла диагональ на Ковальчука, и Илья в касание забивает в ближний угол ворот! 3:2 победа "Нью-Джерси" в овертайме!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча, всем удачи и до свидания!

64'

Было тяжело, но выстояли гости, в полном составе они.

63'

Жидлицки отдает шайбу на дальнюю штангу, Элиаш метров с трех в касание замыкает, успевает переместиться Нойвирт и щитком отразить шайбу.

62'

Ковальчук в касание, Нойвирт отбивает бросок издали.

62'

Тайм-аут берет "Нью-Джерси".

62'

Грин 2 минуты получает за то, что после своей ошибки в средней зоне не дал убежать от себя Элиашу.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Ничья в основное время. Ждем овертайм.

60'

Ковальчук сразу после вбрасывания заряжает по воротам, и счастье что шайба летит мимо ворот.

60'

Игра в зоне "Вашингтона", но без опасных моментов, усиленная бортов идет.

59'

Жидлицки от синей линии, в игре Нойвирт.

58'
2:2

ГООООООООООООЛ! Грин с кистей набрасывает на пятак, Бродо был закрыт, момент броска не видел. Шайба напрямую залетает в ворота от синей линии. 2:2! Сами себе привезли проблемы "Дэвилз".

56'

Поймали "Вашингтон" на смене, Джионта щелкал из правого круга вбрасывания, Нойвирт отбил шайбу блином.

55'

В полном составе "Нью-Джерси".

55'

Юханссон с пятака пытался шайбу под планку отправить, не получилось.

55'

4 на 5 игра пошла.

54'

Блокируют бросок Грина. Сальвадор блокировал.

54'

Оказывается у хозяев еще Бернье был удален, поэтому еще минуту играть 3 на 5.

53'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Рибейро забивает шайбу в пустой угол ворот после передачи Элиаша.

53'

Мало движения в большинстве у "Вашингтона", очень все статично разыгрывается.

53'

Бродо выручает свою команду, Волченков выбрасывает шайбу из зоны.

52'

Тайм-аут "Вашингтон" берет. 80 секунд есть у гостей на то, чтобы реализовать преимущество в 2-х игроков.

52'

Втроем остается "Нью-Джерси", Теденбю отправляется отбывать штраф за нарушение численного состава.

52'

Вновь провалились вашингтонцы в меньшинстве, 2 в 1 хозяева убегали, Юсефсон решил бросать сам, но пробить Нойвирта не сумел.

52'

Недолго играли в полном составе хозяева. За подножку Грин удаляется.

52'

51'

Зубрус в меньшинстве убежал, с висящим на спине защитником не сумел переиграть Нойвирта, шайба застряла между щитком и штангой, накатившийся Джионта едва не затолкал 3 гол в ворота "Вашингтона".

50'

Накрывают попытку Овечкина щелкнуть в касание от синей линии.

50'

Жидлицки на 2 минуты.

49'

В полном составе "Дэвилз".

48'

Пока ничего опасного не удается гостям создать в большинстве.

47'

За нарушение численного состава удаление у "Нью-Джерси". Теденбю отбывает штраф.

47'

Ковальчук со средней дистанции, щитком Нойвирт играет.

46'

Форчекинг в исполнении "Нью-Джерси" не дает начать атаку гостям.

44'

Хендрикс после вбрасывания бросал с ползоны с разворота, Бродо отбил.

43'

Овечкин с пятака пытался переправить шайбу в ворота, но не точно получилось.

42'

В полном составе хозяева.

41'

Бродо кистевой бросок отбивает.

41'

В полном составе "Вашингтон".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Элиаш в прошедшем эпизоде после передачи врезался в Нойвирта и получил за это 2 минуты штрафа.

40'

Ух, как сейчас не забивают хозяева, Элиаш отдавал отличный пас на дальнюю штангу, где Кларксон не сумел замкнуть пустой угол ворот.

40'
2:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Жидлицки бросает, Элиаш добивает. 2:0!

39'

Еще и Грин 2 минуты хватает, и 80 секунд 5 на 3 будут иметь преимущество хозяева.

39'

За подножку Бекстрём удаляется.

38'

Джионта в упор добивал шайбу, но забить было сложно, так как Нойвирт перекрывал практически все возможные способы попадания игрового снаряда в ворота.

37'

В полном составе "Кэпс".

36'

Кларксона вывели на бросок, он с кистей из левого круга вбрасывания атаковала, Нойвирт отбил перед собой. Жидлицки добивал в пустой угол, но Нойвирт! Нойвирт успел растянуться в дальний угол и ловушкой выловить добивание защитника "Нью-Джерси".

35'

Карлсон на 2 минуты удаляется. Хозяева в большинстве.

34'

Почти всю минуты команды отборолись у бортов в зоне "Вашингтона".

33'

Атака "Дьяволов" заканчивается положением вне игры. Рекламный тайм-аут у нас.

32'

32'

Юсефсон обокрал соперника и убежал 1 на 1 с вратарем, но переиграть голкипера "Вашингтона" не сумел.

31'

Полминуты двигали шайбу в зоне атаки гости, но дело до броска так и не довели. "Нью-Джерси" выбрасывает шайбу.

30'

Картер 2 минуты за подножку. "Вашингтон" в большинстве.

30'

Бродо маленько по голове шайбой достается.

29'

Очень, очень много борьбы по всей площадке. Вязкий хоккей.

27'

26'

Уверенно "Кэпс" отбиваются в этом меньшинстве.

25'

Ковальчук не сумел сохранить шайбу на синей линии, и "Вашингтон" едва не убежал на рандеву с вратарем хозяев, но цепкая игра самого Ковальчука и подоспевшего партнера, не позволила "Столичным" нанести бросок в этой атаке.

25'

За выброс шайбы Вольски отправляется отдохнуть.

23'

Чимера с неудобной руки атаковал ворота, Бродо накрывает шайбу.

22'

Вольски выкатился из-за ворот и бросает с разворота, Бродо вновь в игре.

21'

Крабб в касание завершал передачу партнера, но Мартин Бродо быстро вытянул щиток и отбил шайбу из нижнего угла.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Джионта вошел в зону, чуть продвинулся и бросил с кистей с ползоны, шайба рядом со штангой ворот прошла.

18'

Неплохой бросок Ковальчука, справляется Нойвирт.

17'

Гасят гости атаку "Нью-Джерси", грамотно заманив нападающего с шайбой в угол площадки.

16'

Юсефсон на скорости вошел в зону и бросил с кистей — неточно.

14'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Юсефсон стянул на себя двоих игроков "Вашингтона", на обыгрыше скинул шайбу на Джионту, и он отправил шайбу между щитков Нойвирту.

13'

В полном составе гости.

12'

Ковальчук на 2 минуты, не по правилам сыграл Илья с прорывающимся на пятак игроком "Вашингтона".

12'

За исключением стартового отрезка меньшинства, в целом уверенно отоборонялись "Кэпиталз".

11'

Два мощных броска от Жидлицки, первый летит в лицевой борт, второй парируется Нойвиртом.

11'

Бигл на 2 минуты у "Вашингтона" удаляется.

10'

Отложенный штраф у гостей.

9'

Серия безадресных прострелов в исполнении "Вашингтона", все это продолжение той позиционной атаки.

8'

Позиционная атака "Вашингтона", пока ни к чему не приводит.

7'

В последние минуты с шайбой в основном "Дэвилз", но при этом моментов создается немного.

6'

У Ковальчука была неплохая возможность для броска, но его накрывают.

5'

Первый момент у хозяев, Нойвирт выручает "Вашингтон".

4'

Опасная контратка "Вашингтона", Рибейро из борьбы сделал прострел на пятак, где партнер не сумел замкнуть дальнюю штангу.

3'

Эрскин мощно от синей линии, мимо летит шайба.

2'

Команды стараются внимательно действовать на своих синих линиях.

1'

Довольно размеренное начало матча.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Джерси Дэвилз" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.