2 0 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Гислейн Эбер (Батерст, Канада)
    Матс Цуккарелло
0'
20'
40'
60'
65'
Нью-Йорк Рейнджерс — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

#65

Грабовский с кистей бросил в ближний угол — Лундквист среагировал! Все, матч окончен! Хоккеисты "Рейнджерс" одержали победу в серии буллитов и продолжают сражение за место в плей-офф! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Кэллахан убрал шайбу в сторону, но перебросить шайбу через щиток голкипера не удалось!

#65

Не получился бросок у Кадри, сошла шайба с крюка у нападающего!

#65
3:2

ГООООООЛ! Цуккарелло сблизился с Раймером и с кистей бросил точно между щитков голкиперу! Резкий получился бросок, Раймер не успел среагировать!

#65

Бозак пытался послать шайбу в "домик" Лундквисту, швед выручил!

#65

Нэш не сумел переиграть Раймера.

65'

Статистика в послематчевых буллитах — у "Рейнджерс" 3 победы и 4 поражения, у "Торонто" 0-4.

65'

Окончен овертайм, впереди буллиты!

64'

Опасно! Лундквист выручил сразу после двух подряд бросков в упор! Кадри бросал уже в пустой угол ворот, но швед каким-то чудом среагировал!

62'

Кэллахан из-за ворот отдал в центр на Степана, Дереку помешали нанести бросок с близкого расстояния.

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! Ничья после основного времени матча.

59'

Клоу от борта набросил на ворота — Раймер уверенно забрал шайбу.

58'

Грабовский! Технично обыграл защитника, но с близкого расстояния не сумел переиграть Лундквиста!

57'

Хагелин с правого края прострелил вдоль ворот — Фрейзер оказался первым на шайбе.

56'

Кэллахан из-за ворот выкатился на пятак, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удалось! Затем Степан опасно с ползоны бросал под перекладину, шайба чуть выше цели прошла!

55'

Опасно! Кэллахан из-за ворот сделал передачу на пятак, Ричардс бросал в упор, но Раймер выручил свою команду!

54'

В полном составе "Рейнджерс".

53'

В меньшинстве хозяева провели контратаку два в два. Бойл выкатился на ворота, в последний момент помешали нанести бросок форварду "Рейнджерс".

52'

В безобидной ситуации сфолил Клоу, в средней зоне против Кадри были нарушены правила.

51'

Грабовский от борта набросил на ворота, не дошла шайба до Лундквиста.

49'

Очередной провал обороны "Рейнджерс", Кулемин по центру убежал один на один с Лундквистом, но переиграть шведа не удалось!

48'
2:2

ГООООООООЛ! Жирарди ошибся на чужой синей линии и у гостей получилась быстрая контратака два в два. Ван Римсдайк протащил шайбу по левому краю и прострелил на дальнюю штангу, Кессел в касание замкнул!

47'

Вновь ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, возвращается на лед Фанеф.

45'

Фанеф нарушил правила против Цуккарелло, еще одно большинство будет у "Рейнджерс".

45'

Бойл от борта набросил на ворота — Раймер отбил перед собой. Эшем первым успел на добивание, но с острого угла не сумел переиграть голкипера.

44'

В полном составе "Торонто". Без моментов прошло это большинство для хозяев.

43'

Кэллахан с левого края прострелил в центр, не дошла шайба до Ричардса.

42'

Гуннарссон в борьбе с Бойлом нарушил правила.

42'

Бойл, укрыв шайбу корпусом, выкатился на пятак, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удалось!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Рейнджерс" — 10:5.

39'

Дель Зотто щелкнул с острого угла — Раймер выручил.

37'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Атака началась с перехвата Кэллахана в средней зоне. Хагелин с левого края прицельно бросал в дальний угол, но Раймер выручил. Тут же шайба была доставлена на синюю линию к Макдоне, который с кистей бросил точно в ближнюю девятку! Кэллахан на пятаке перекрыл весь обзор Раймеру.

36'

Орр! Протащил шайбу по правому краю, развернулся и с неудобной руки бросил в дальний угол — рядом со штангой!

35'

Фрейзер от синей линии набросил на ворота — неудачно получилось, слишком неточно пошла шайба.

34'

Кессел из угла площадки прострелил вдоль ворот — никто из партнеров не сумел дотянуться до шайбы.

32'

Кэллахан обокрал Фрейзера на синей линии, выскочил на рандеву с Раймером, но бросил уж слишком бесхитростно — прямо по центру пошла шайба.

31'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Затяжная атака получилась у хозяев. Макдона приложился с ползоны — шайба от борта выскочила на пятак, Хагелин первым успел на отскок и в касание отправил шайбу точно в ближний угол! Давненько не забивал швед, это его первый гол за последние одиннадцать матчей.

30'

Жирарди зарядил от синей линии — рикошет на пятаке, шайба прошла рядом со штангой!

29'

В полном составе "Торонто".

29'

Ричардс щелкнул от синей линии — Раймер спокойно зафиксировал шайбу.

28'

Минуту отыграли в большинстве "синерубашечники", пока без моментов у ворот Раймера.

27'

Орр нарушил правила против Брассара, большинство получают хозяева.

27'

Опасно! Бойл с правого края сделал отличную передачу в центр на ход Брассару. Дэрек убежал один на один с голкипером, но Раймер выиграл дуэль в ближнем бою!

26'

26'

Кессел от борта пытался сделать перевод на противоположный край, Бойл перехватил передачу.

25'

Поу отобрал шайбу у Кадри и разрядил обстановку в своей зоне.

24'

Получилась опасная контратака у "Мэйпл Лифс", Дель Зотто был вынужден сфолить против Кулемина.

23'

Оба получили по пять минут штрафа.

23'

Драка! Клоу и Фрейзер пошли выяснять отношения один на один!

22'
0:1

ГООООООООООЛ! Фанеф от борта сделал передачу в центр, Кессел обработал шайбу и с кистей бросил в ближний угол — Лундквист не успел среагировать!

22'

Опасно! Два шикарных сейва Лундквиста! Сперва Маркартур не реализовал выход один на один, а затем на добивании не повезло Кадри!

21'

Начался второй период!

20'

19'

По броскам в створ счет 11:8 в пользу "Торонто".

18'

Момент! Брассар под углом выкатился на ворота Раймера, но в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!

17'

Мур у борта отличным силовым приемом остановил проход Орра.

16'

Бойл отдал в центр на Брассара, Дэрек с близкого расстояния не сумел пробить Раймера!

15'

Опасно! Пустой угол ворот был перед Ричардсом, но Бред не сумел как следует попасть по шайбе!

13'

Франсон щелкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

12'

Кэллахан активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось.

10'

Ван Римсдайк! С ползоны с кистей прицельно бросал в ближний угол — шайба попала в конек Жирарди!

9'

Грабовский сделал передачу в центр под бросок Кулемину, Николай в касание бросил в дальний угол — Лундквист надежен!

8'

Степан с ползоны из-под защитника бросал, шайба прошла чуть выше цели!

6'

Кулемин! С пятака атаковал ворота Лундквиста, швед успел положить щиток на лед и выручил свою команду.

5'

Брассар от синей линии набросил на ворота, шайба прошла рядом со штангой.

4'

Кэллахан выкатился на ударную позицию, Фрейзер в последний момент успел накрыть форварда "Рейнджерс"!

3'

Лундквист уверенно справился с дальним броском Франсона.

2'

Ричардс вывел на бросок Нэша, Раймер среагировал на бросок в дальний угол!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Джеймс Раймер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Торонто Мэйпл Лифс". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.