2 1
0
1 2

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 437 зрителей (96% при вместимости 20 270)
Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США); Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада)
    Фил Кессел
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

0-2-2 4
60'

Всё! Закончен матч — победа "Торонто"! Мы поздравляем подопечных Рэнди Карлайла с этим выигрышем, и борьба за место в плей-офф в Восточной конференции обостряется. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

59'

72 секунды осталось играть, и таймаут взял Торторелла.

59'

Убежал Лундквист, пустые ворота у "Рейнджерс"!

59'

Бозак и ван Римсдайк убегали два в два, но решили не бросать, а просто подержать шайбу.

58'

Кессел от левого борта стрелял низом — очень неточно. Но финальный штурм у "Рейнджеров" пока совсем не получается.

57'

Макклемент! С пятачка — в штангу! Отменный пас из-за ворот ему выдал Кулёмин, и сразу трое "Рейнджеров" остались не у дел, но Макклемент не попал в створ.

56'

Кессел не замкнул неожиданный прострел на дальнюю штангу! Был шанс сделать хет-трик.

55'

Франсон щёлкал в лицевой борт в расчёте на то, что Макартур подхватит отскок, но голкипер "Рейнджерс" был первым и накрыл шайбу.

54'

Кулёмин с Комаровым и Макклементом слегка сняли напряжение для "Торонто", минутку повозили шайбу по чужой зоне, но ничего опасного создать не получилось. А вот Кадри неплохо бросил из левого круга, но для Лундквиста это оказалось ерундой.

53'

Ван Римсдайк с Кесселом два в два выходили, Фил отдал на партнёра, который бросил с середины зоны — прямо в Лундквиста получилось.

52'

30 секунд взял Рэнди Карлайл.

52'

Нэш с Кэллахэном закрутили карусель вокруг ворот Раймера, никак "Кленовые" не могут выбросить шайбу из зоны.

50'
4:3

ГОООООООООООЛ! Мгновенный ответ "Торонто"! Бозак классным пасом вывел один на один Кессела, который на пятачке смог раскачать вратаря и бросить в пустой угол!

49'
3:3

ГОООООЛ! Контратака "Рейнджерс" в меньшинстве, Степан и Поу вышли вдвоём на одного Лайлза, и Степан решил бросить сам — шайба прямо в девятку ворот Раймера влетела.

48'

Кессел! Хороший кистевой с середины зоны исполнял, но Лундквист — парень не промах, разглядел бросок и среагировал.

47'

Удаление у "Рейнджерс". Дель Зотто сыграл высоко поднятой клюшкой.

47'

Кадри неплохо стрельнул из левого круга, но получилось прямо в корпус Лундквисту.

46'

Раймер! Чудеса творит вратарь "Торонто"! Клоу дважды добивал с пятачка, и если первый бросок О'Байн помог сблокировать, то повторный Раймер клюшкой отразил уже лёжа на льду.

45'

Завелись "Рейнджеры" после гола. Кэллахэн и Эминджер очень неплохо бросали со средней дистанции, и Раймер дважды выручил хозяев.

44'

Кстати, на счету Нэша 7 очков в пяти последних матчах.

43'
3:2

ГОООООЛ! Засчитана шайба Нэша! Убежал нападающий от Фрейзера, и гол стал копией первой шайбы Нэша: снова проход по правому флангу, быстрое перемещение в центр и точный бросок низом.

43'

Гол? Нэш забил, но в это время арбитр фиксировал отложенный штраф.

43'

Потрясающе, как не забил сейчас Кадри! В пустые ворота, по сути бросал, но шайба разминулась со створом.

42'

Бозак долго ждал на дальней штанге, когда же к нему доставят шайбу — форвард был абсолютно один. Но Кессел, которого атаковали два защитника, передачу сделать не сумел.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

40'
3:1

ГОООООООООООЛ! Классный кистевой бросок от левого борта — и шайба после небольшого рикошета проскользнула между щитков Лундквиста!

39'

Удаление у "Рейнджерс", и первое в матча большинство для "Мэйпл Лифс". Два капитана сошлись, и Кэллахэн грубо сыграл против Фанёфа.

38'

Кесселу досталось за воротами Лундквиста — жёсткий силовой приём от Хагелина, но атака "Торонто" продолжилась, и Фанёф неплохо стрельнул со средней дистанции.

37'

Бозаку откровенную подножку поставили, когда он замахивался для броска, но арбитры проспали этот момент.

36'

По броскам "Рейнджеры" во втором периоде значительно превосходят хозяев, 11 — 6.

35'
2:1

ГОООООООООЛ! Нэш прошёл по левому флангу, срезал угол и выбрался на ближнюю штангу. Франсон не уследил за форвардом, и Нэш беспрепятственно поразил ближний угол. Взятие ворот утвердили после видеопросмотра — было подозрение на игру коньком.

35'

"Кленовые листья" играют в полном составе.

35'

Обломки клюшки летят на пятачке "Торонто", однако шайба в ловушке у Раймера. Мощный выстрел Ричардса от синей линии, и Бойл воевал в ближнем бою.

34'

Закрепились гости в зоне "Торонто", но бросков маловато.

33'

Удаление у "Мэйпл Лифс". Строльман захромал у "Рейнджерс", ван Римсдайк наказан за подножку.

33'

Это был всего пятый гол в карьере Райана О'Байна. В "Колорадо" он не был особо результативным.

32'
2:0

ГООООООООООООЛ! Острая контратака "Торонто" завершилась успехом: два в один вышли Кадри и Райан О'Байн, и последний открыл счёт своим голам за "Мэйпл Лифс", замкнув поперечный пас на дальней штанге!

32'

А вот и сам Фанёф разрядил свою пушку от синей линии, Лундквист отразил "блином".

31'

Грабовский! Не смог бросить, получив пас на пятачке! Казалось, абсолютно один был Михаил, и классный пас отдал ему с правого фланга Фанёф, но Эминджер успел сблокировать.

30'

Ван Римсдайк "обрезался", делая пас на чужую синюю, но Клоу не удалось организовать контратаку. Тут же Кессел получил от Бозака пас на входе в зону, но линейный арбитр усмотрел офсайд.

28'

Кулёмин убежал в контратаку, сместился из центра в правый круг и тут же бросил кистевым, но Жирарди успел подставить клюшку и шайба улетела выше створа.

27'

Кессел! Бросал с неудобной руки с пятачка — штанга! Лундквист тоже дружит со стойками ворот, так же как и Раймер в первом периоде.

25'

Франсон стрельнул с кистей издали, Макларен едва не добил! Добрался до шайбы на пятачке, но она отлетела немного в сторону от ворот, и бросать сразу было неудобно.

24'

Придавили гости "Кленовых", минуты две "Торонто" не мог выйти из своей зоны, но хорошего момента "синерубашечники" так и не создали.

23'

Дель Зотто стрельнул от синей линии — Раймер отразил, но тут же ещё несколько бросков с пятачка, и голкиперу "Торонто" приходится потрудиться.

22'

Комаров! Отобрал шайбу у защитника, когда тот выезжал из-за ворот Лундквиста, отпасовал на пятачок, но партнёру не дали бросить — подняли клюшку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Торонто" впереди с минимальным преимуществом после гола Джеймса ван Римсдайка. Перерыв.

19'

Степан объехал за спиной Раймера, искал Цуккарелло для передачи, но тот не смог открыться.

18'

Кадри закатился в зону по левому флангу, подождал подключения Кулёмина, но пас за воротам оказался слишком сильным, чтобы Николай мог успеть к шайбе. А с лица Тортореллы не сходит ехидная улыбка. Интересно, к чему бы это.

16'

Цуккарелло хорошо прессинговал на своей синей линии. Обработал ван Римсдайка, не дал тому войти в зону, и в итоге "Торонто" всей пятеркой пришлось откатываться к своим воротам

15'

Оживилась игра после заброшенной шайбы, сразу же возросли скорости — особенно это касается хозяев. Франсон из правого круга такой силы щелчок нанёс, что, казалось, вратаря сдует из ворот, но в створ ворот он не попал, поэтому с Лундквистом всё в порядке.

13'

Райан О'Байн стрельнул от синей после скидки Лайлза — Лундквист в растяжке хорош, щитком вытащил шайбу из нижнего угла.

12'
1:0

ГОООООООООООЛ! Ван Римсдайк открывает счёт! Кессел начал комбинацию в средней зоне, бросил мимо створа, Лайлз сделал отличный пас на пятачок, где ван Римсдайк на дальней штанге со второй попытки переиграл Лундквиста!

11'

И снова штанга! Жирарди зарядил в стойку с правого фланга!

10'

По броскам пока небольшое преимущество у "Рейнджерс", 3 — 1.

9'

"Торонто" играет в полном составе.

8'

Не дают "Кленовые листья" прицельно бросить ньюйоркцам в большинстве. Макклемент очень хорош в меньшинстве, очень цепко действует.

7'

Удаление у "Торонто". Колборн подсёк Эминджера.

7'

Снова Раймер нервничает. Вышел из-за ворот, чтобы остановить шайбу, и едва не подарил её сопернику.

6'

Штанга! Брайан Бойл зарядил низом из левого круга, и повезло сейчас Раймеру — стойка ворот сыграла за него.

5'

Комаров! Отличный проход по центру чужой зоны, правда, бросок успели сблокировать. Но всё равно, Лео стал первым, кто бросил с убойной дистанции.

4'

Бозак с Ван Римсдайком выходили два в два, но защита "Рейнджерс" грамотно придержала одного из форвардов, и в итоге был зафиксирован офсайд.

3'

Грабовский разогнался в средней зоне, и бросил кистевым с дальнего пятачка — защитник подставил клюшку, и шайба улетела выше.

2'

Гуннарсон стрелял из левого круга в дальнюю девятку — мимо створа. "Торонто", как и положено хозяевам, поактивнее начал.

1'

Вратарская дуэль такова: Джеймс Раймер против Хенрика Лундквиста.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.